Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин заботится о на


Путин заботится о на

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Курлыч написал(а):

Западные наблюдатели считают, что двухдневная поездка в Китай свидетельствует о новом векторе внешней политики Москвы, которым, скорее всего, будут отмечены ближайшие годы президентства Владимира Путина.

Ждёмс теперь наплыва китайских гастарбайтеров..

0

32

Собянин сообщил, что "Москва справилась со старением населения". Теперь, приехав в Москву, на каждом углу можно увидеть толпы жизнерадостно наглых, светящихся здоровьем молодых кавказцев!

0

33

ERETIK написал(а):

Теперь, приехав в Москву, на каждом углу можно увидеть толпы жизнерадостно наглых, светящихся здоровьем молодых кавказцев!

А в Покрове таджиков и узбеков.

0

34

КузяНостра написал(а):

А в Покрове таджиков и узбеков.

Этого "добра" везде хватает. Превратили страну в проходной двор.

0

35

Публикация в газете “Megapolis-express” от 8 апреля 1992 года (№15, стр.19).

http://uploads.ru/t/r/Z/w/rZwBP.jpg

Отредактировано mike-d (13-10-2011 16:07:25)

0

36

С чего начинается Родина?
С наклейки в твоем дневнике
Где Бэтман и Бард с Микки Маусом
Пацан с Бакуганом в руке.

С чего начинается Родина?
С таджика у нас во дворе,
Который лопатою шаркая
Разбудит тебя на заре!

С торговца еще начинается
На рынке, который стоит
В пакетике черном пытается
Гнилой помидор подложить.

С чего начинается Родина?
С завода, который ревет
И в реку украдкой тихонечко
Свои нечистоты сольет.

А может она начинается
Со МКАДа, который стоит
И с леса такого красивого,
Который все время горит.
С чего начинается Родина?
С тоски на шезлонге в Гоа!
И с песенки пьяных товарищей
Которая будет с утра!
Еще начинается с поезда
С вагона вчерашнего дня
Где нет туалета нормального
И грубо послали меня.

С премьера еще начинается
Который народу все врет,
Что жизнь каждый день улучшается
В отставку ни как не уйдет!

И все же она начинается
С хороших и добрых людей
Которые выжить пытаются
И выживут точно, поверь!

0

37

mike-d написал(а):

Публикация в газете “Megapolis-express”

А возня-то по этому поводу была. Только немногие об этом знают.

12 июня 1991 года Путин становится председателем Комитета по внешним связям Санкт-
Петербурга. Что означала эта должность в начале 90-х? Утверждают, что в это время Путин
курировал дипломатические представительства, гостиницы, игорный бизнес, общественные
объединения, все силовые структуры, прокуратуру и таможню. Он занимался всеми
крупными инвестиционными проектами, вел вечные бизнес-переговоры, благо из прошлой
жизни он сумел захватить полезные контакты с финнами, шведами, немцами. Он занимался
созданием Петербургской валютной биржи, был причастен к открытию в городе отделения
Дрезденского банка, к инвестициям в отели "Европа" и "Невский палас", а также в завод
"Кока-колы". Добавим сюда и другую составляющую путинской информированности: все тот
же компромат, данные по теневому бизнесу, конспирация и сведения о нелегальных схемах
прохода границы и обхода законов.

Собственно, не все верили в безупречность Путина и в те времена. В 1992 году депутатами
Ленсовета во главе с Дмитрием Ленковым было проведено расследование деятельности
путинского Комитета по внешним связям. Было обнаружено, что по ряду позиций импорта и
экспорта некоторые сделки совершались по ценам, несоответствующим мировым.
Упоминалось, что он причастен к выдаче лицензии на вывоз сырья за границу под поставки
продуктов питания, которые в город так и не поступили.
Впрочем, до суда дело не дошло:
прокуратура Петербурга отказала даже в возбуждении уголовного дела, считая улики
недостаточными. Состоялись лишь публичные слушания, на которых Путин признал свою
вину
, большинство сделок было аннулировано, и виновные — только не Путин — наказаны.
Собчаку же рекомендовалось отстранить Путина от занимаемой должности, что, конечно, не
было сделано.

ОПГ ВВП

Любознательный дилетант написал(а):

И, кстати, именно Путин, которого так модно стало ругать сейчас, с приходом к власти, в начале 2000-х начал отбирать нефтяные доходы у западных компаний и тащить их в бюджет, что позволило, в частности, избавиться от задержек по зарплате и пенсиям. Потом с нефтяных денег он начал возвращать долги МВФ (считай - США), между прочим, к большому их неудовольствию, т. к. это позволило ослабить паразитное влияние США на нашу экономику и политку. И это одна из причин, почему лично я буду голосовать за Путина, при всех его недостатках. Мне очень не хотелось бы, чтобы у власти опять оказались те, кто будут распродавать по дешевке нашу страну Штатам и уничтожать нашу промышленность в угоду им же.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif

0

38

КузяНостра, после 90-х чистеньким практически никто не остался. Все вымазались.

И я подчеркиваю:

Любознательный дилетант написал(а):

я буду голосовать за Путина, при всех его недостатках

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

39

Любознательный дилетант написал(а):

Любознательный дилетант написал(а):
я буду голосовать за Путина, при всех его недостатках

Бред какой.. Может пару достоинств назовёте? Только не из Сурковско-Володинской агитации. Тошнит от неё давно. На данный момент один из главных воров. Впрочем, сами знаете.

0

40

ERETIK, бред - характеристика вашего воспаленного мышления, покуда вы думаете, что можете называть мои убеждения словом "бред" и при том расчитывать на какие-то объяснения с моей стороны.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин заботится о на