Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах


Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны на выборах 4 марта 2012 года. Об этом глава правительства и лидер партии "Единая Россия" объявил на съезде партии в Москве 24 сентября.
"Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь", - заявил Путин. Собравшиеся приветствовали его стоячей овацией.

Путин выразил надежду, что после его победы на президентских выборах правительство России возглавит действующий президент РФ Дмитрий Медведев.

Ранее на съезде партии Путин предложил Медведеву возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года. Президент принял это предложение и, в свою очередь предложил премьеру баллотироваться на президентских выборах 2012 года.

Как заверил Дмитрий Медведев, все озвученные 24 сентября предложения были оговорены заранее. По словам президента, до сегодняшнего дня об этих решениях не сообщали из соображений политической целесообразности. Однако Медведев отметил, что, говоря о своих планах, и он, и Владимир Путин, всегда говорили исключительно правду.

ссылка: лента.ру

Отредактировано KudesNick (24-09-2011 15:23:39)

0

2

А ведь пройдёт скорее всего. Жаль.

0

3

Не скорее всего,а точно пройдёт,он самый популярный политик России.Который раз убеждаюсь,что Медвед там совсем пешка.

Отредактировано ramonss (24-09-2011 16:54:19)

+1

4

KudesNick написал(а):

Об этом глава правительства и лидер партии "Единая Россия" объявил на съезде партии в Москве 24 сентября.

Смотрел я эту показуху. Целый зал жуликов и воров в экстазе аплодировали ему стоя. А Медведев заявил, что он уверен в победе ЕР на выборах. Так что на выборах бюллетенями можно смело ж :sceptic: пу вытирать, за нас уже всё решили.

+3

5

Зато ломались оба три года.

- Владимир Владимирович, а Вы будете??...
- Да что Вы, я еще ничего не решил... Но меня, конечно, просят...  :blush:

0

6

KudesNick написал(а):

Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны

Умиляют заявления журналюг: Сенсация! Такого никто не ожидал!

KudesNick написал(а):

Ранее на съезде партии Путин предложил Медведеву возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года

Медведев во главе ЕР укрепит ее позиции и добавит ей политических очков   :D

0

7

KudesNick написал(а):

Умиляют заявления журналюг: Сенсация! Такого никто не ожидал!

Читаю я некоторые новости в инете и такое ощущение, что дебилы их пишут. Но понятно, что не дебилы, просто такими вот заголовками привлекают любопытных.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25515-5.gif и контрольный http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25515-5.gif

+1

9

KudesNick написал(а):

Медведев во главе ЕР укрепит ее позиции и добавит ей политических очков

Его очко всегда принадлежало Вовчику, а теперь ещё и с ЕР решил поделиться.

0

10

Голосуй....

+2


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах