Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах


Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

KudesNick написал(а):

Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны на выборах 4 марта 2012 года. Об этом глава правительства и лидер партии "Единая Россия" объявил на съезде партии в Москве 24 сентября.
    "Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь", - заявил Путин. Собравшиеся приветствовали его стоячей овацией.

    Путин выразил надежду, что после его победы на президентских выборах правительство России возглавит действующий президент РФ Дмитрий Медведев.

    Ранее на съезде партии Путин предложил Медведеву возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года. Президент принял это предложение и, в свою очередь предложил премьеру баллотироваться на президентских выборах 2012 года.

    Как заверил Дмитрий Медведев, все озвученные 24 сентября предложения были оговорены заранее. По словам президента, до сегодняшнего дня об этих решениях не сообщали из соображений политической целесообразности. Однако Медведев отметил, что, говоря о своих планах, и он, и Владимир Путин, всегда говорили исключительно правду.

ссылка: лента.ру

РПЦ одобрила решение Владимира Путина вернуться на пост президента.

Церковь одобрила решение Владимира Путина вернуться на пост президента. А предложение Дмитрия Медведева выдвинуть своего коллегу на этот пост в РПЦ считают примером нравственности в политике. Финам FM  20:00

Русская ПЦ одной из первых общественных организаций отреагировала на благую весть о назначении Владимира Путина главным кандинадом в президенты России-2012. Рупор ПЦ протоиерей Всеволод Чаплин объявил предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть премьер-министра РФ Владимира Путина на высший государственный пост примером нравственности в политике. Бабр  19:39

Священник отметил важность "общественного договора", добавив, что, помимо этого, должны быть и ценности, которые он бы назвал вечными, "ценности, которые признаются государством и обществом". Он напомнил, что в свое время Всемирный русский народный собор сформулировал ряд базовых ценностей, и на втором месте после ценности веры стояла ценность справедливости. Интерфакс Религия  23.09.11 16:14
Чаплин подчеркнул, что в настоящее время люди не принимают сложившуюся в 90-х годах экономическую систему, а разрыв между богатыми и бедными по-прежнему существует.
Всеволод Чаплин, протоиерей

Яндекс

Как это понимать?
Где логика?
... - на втором месте после ценности веры стояла ценность справедливости;
... - люди не принимают сложившуюся в 90-х годах экономическую систему, а разрыв между богатыми и бедными по-прежнему существует;
И в результате: ... - Русская ПЦ одной из первых общественных организаций отреагировала на благую весть о назначении Владимира Путина главным кандинадом.
Мозги старушкам сразу-же промывают своей "благой вестью".  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-2.gif
Уж лучше бы сразу - Боже, царя храни! Народ бы понял.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

12

По результатам тайного голосования выдвижение Медведева поддержали 582 человека, против проголосовал один участник съезда, воздержавшихся не было, 4 бюллетеня оказались недействительны. "Где этот диссидент?", - сказал объявлявший результаты премьер-министр РФ Владимир Путин про делегата, проголосовавшего против

Отсюда

Но был один...

+2

13

Вопрос на засыпку.
Все ругают ЕдРо, Путина, Медведева и их холуев.
А если не они - то кто? Разве есть у нас на политическом Олимпе еще какой-то возможный кандидат?

0

14

Selena написал(а):

А если не они - то кто? Разве есть у нас на политическом Олимпе еще какой-то возможный кандидат?

По возможному кандидату - благодаря стараниям этой компании всех возможных кандидатов "подвинули".
Поэтому сейчас все возможные кандидаты не на виду как минимум. А кто и дальше.
По политическому "Олимпу" - у нас его нет, как нет и политики, и оппозиции нет по той-же причине. У нас есть трон, свита и приближённые.
mike-d
классная фотка!

0

15

mike-d
ещё понравилось

Выступая с благодарственной речью, Медведев заявил, что согласен возглавить правительство РФ в том случае, если кандидат от "Единой России" победит на президентских выборах.

оттуда-же
Без комментариев.

0

16

2mike-d
И правда фото интересное

0

17

Курлыч написал(а):

Медведев заявил, что согласен возглавить правительство РФ в том случае, если кандидат от "Единой России" победит на президентских выборах.

Оне как бы и не сомневаются...

Selena написал(а):

А если не они - то кто?

Т.е. где бы найти доброго царя-батюшку?
Кроме автократии есть и другие варианты управления страной.

0

18

mike-d, я не про то что они не сомневаются в результатах )))
Просто если допустить альтернативный вариант - гипотетически  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-4.gif - если на выборах побеждает другой кандидат,- Дмитрий Анатольевич на председателя правительства  не согласен   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-2.gif
Бордель... http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif

0

19

mike-d написал(а):

Но был один.

http://bestsmileys.ru/fors12017.gif
http://bestsmileys.ru/inos07012.gif

0

20

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
(c) к/ф «Убить дракона»

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах