Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах»


Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах»

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кадыров, с размахом празднуя день города в Грозном, заявил, что деньги республике «дает Аллах»

Во время празднования дня города в Грозном в среду, где планируется выступление звезд мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах». Об этом он сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования страны.

«Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — заявил Кадыров.

Ранее Кадыров 5 октября решил встретить свой 35-й день рождения в кругу семьи и запретил устраивать торжества по этому случаю, предложив провести вместо них день города в Грозном. По данным СМИ, в среду Грозном ждут актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк и Эвы Мендес, а также скрипачку Ванессу Мэй, которой заплатят $500 тысяч за одно выступление. Планируются также фейерверки и лазерное шоу.

По данным Росстата, Чечня — самый финансируемый из федерального бюджета регион России. Ранее министр экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов сообщил, что правительство Чечни направило в Министерство регионального развития России проект с предложениями для включения в государственную программу «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».

Новость с сайта «Газета.Ru»

Не нравится мне этот гусь, и отмазки у него глупые.

0

2

Кадыров заявил: "Некоторые связывают меня, мою судьбу с Путиным. Я это не скрываю. Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место".

Божий дар

http://img12.nnm.ru/d/1/f/6/8/98c67aeca44e6fd4b3d8c4b3c0f.jpg

+2

3

Достали уже эти гавнюки...
«Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах.» М.Ю. Лермонтов
В обмен на ликвидацию своих конкурентов и на формальное согласие с тем, что Чечня входит в состав России, и в обмен на огромные деньги, которые идут из Москвы на «восстановление Чечни» и, в значительной степени не доходят до тех объектов, которые должны восстанавливаться, в обмен на это фактически внутри Российской Федерации существует субсидируемое Кремлем из государственного бюджета, но независимое государственное образование. И то, что оно существует, и то, что все остальные северокавказские республики это видят, оказывает на них абсолютно разлагающее действие, потому что возникает естественное желание у всех остальных сделать то же самое. То есть стать сильным партизаном – чтобы с тобой договорился Кремль, отдал тебе всю республику в личное владение. Это – полный тотальный проигрыш, который говорит о том, что отсутствует стратегическое понимание, что с этим делать, а есть исключительно попытка построить огромную потемкинскую деревню.
"Мы русские и потому победим" Суворов А. В
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" Столыпин П. А.,
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить"   Менделеев Д. И.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть" Достоевский Ф. М.
"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" Ломоносов М. В
"Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.
Продолжать можно бесконечно. Современные толерасты отправили бы всех по 282 статье видимо.

+4

4

0

5

И кажется  знаю этого аллаха, и имя его легион и мы назавали его по-разному НКВД, МВД, КГБ, МГБ, ФСБ, но суть остается- интриги и деньги.
Не для кого не секрет, что все Северо-Кавказкие республики являются дотационными и живут за счет налогоплательщиков центральной части России, а тут Грозный-Сити, салют и аллах, птьфю(а как еще плунуть текстом?)
уроды, продающие страну начиная с Николашки 2-го и по сей день.

+2

6

BREST33 написал(а):

а как еще плунуть текстом?

http://forum.mynuke.ru/images/smilies/smellie_spit.gif

0

7

Aspirin + 100,задолбали уже эти козлы с телека со словом талерантность,не хочу я к чеченам быть талеантным,потому-что это не люди,знаю не по наслышке.

0

8

КузяНостра, пасиб) но я текст хотел)))

0

9

Рамзан Кадыров: - деньги Чечне дает Аллах!
Среднестатистический налогоплательщик РФ: - в рот мне ноги! да я же.. да я же.. Аллах!

0

10

Чисто гипотетическая ситуация...

Чечня (обращаясь в Москву):
- Дайте нам денег! Нам надо... Мы хотим...

Москва отвечает:
- Аллах подаст.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах»