Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предлагаю поделиться ссылками на интернет - магазины. Есть ли интернет - магазины осуществляющие доставку по Петушинскому району? Продукция интересует любая.

0

2

У меня друг тут http://www.ulmart.ru/ покупает оргтехнику и комплектующие для компа. Сам предпочитаю в живую покупать.

0

3

У меня знакомые здесь затариваются http://www.pragmatics.ru/ правда  они сами едут во Владимир на базу этой фирмы и там забирают товар, так как доставка у них дорогая 10 рублей км, причём оплачиваете в обе стороны. Говорят цены ниже чем во всяких М-видео и экспертах.... 

Ни разу ничего не покупал через инет. магазины, мне проще, у меня машина есть. Не было бы машины тоже наверное покупал.

0

4

ПираТ написал(а):

Ни разу ничего не покупал через инет. магазины, мне проще, у меня машина есть. Не было бы машины тоже наверное покупал.

Видимо, никогда цены не сравнивал. Ехать на машине, жечь бензин, чтобы купить что-то в М-видео??? Хо-хо... Это жестоко.

Отредактировано Mr. Mayhem (11-02-2010 22:26:14)

0

5

Mr. Mayhem написал(а):

Видимо, никогда цены не сравнивал.

Не а не сравнивал, а что там на порядок дешевле? Например если нетбук стоит в обычном магазине 12 тыс. сколько он будет стоить в инет. магазине?

Mr. Mayhem написал(а):

Ехать на машине, жечь бензин, чтобы купить что-то в М-видео??? Хо-хо... Это жестоко.

Стараюсь ничего не покупать во всяких М-видео, эльдорадо и прочих магазинах. Мне Берингов нравится в Орехово, там покупаю обычно, ни разу проблем не было ни с гарантией ни с товаром.

0

6

ПираТ написал(а):

Например если нетбук стоит в обычном магазине 12 тыс. сколько он будет стоить в инет. магазине?

Самый дешевый Asus Eee нашла аж за 6 тысяч, а так в среднем от 8 до 10 тысяч. Это если без выпендрежа, например не брать в расчет какую-нибудь Toshiba за 40 тыс.
Так что разница чувствуется.

0

7

Alice написал(а):

Самый дешевый Asus Eee нашла аж за 6 тысяч, а так в среднем от 8 до 10 тысяч.

Если эта та модель про которую я знаю, то она во многих магазинах стоила около 6 тыс. Это не так которая с 4 гигабайтовым  SSD хардом?

0

8

ПираТ написал(а):

Если эта та модель про которую я знаю

Откуда ж я знаю, какую модель Вы знаете. Есть такая вещь Google или Yandex. Очень удобно. Посмотрите.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
И вообще нетбуки сейчас выпускают все кому не лень и эта категория товаров не показатель.
У меня в квартире вся техника куплена в интернет магазинах: от пылесоса до микроволновки, пока никаких нареканий и разница в цене на некоторые товары до нескольких тысяч доходила.

0

9

ПираТ написал(а):

Не а не сравнивал, а что там на порядок дешевле?

Если телевизор стоит в оффлайновой рознице , например, 42000 руб, в инет-магазе он будет стоить на 7-8 тысяч дешевле.
Интернет-магазину не нужно оплачивать аренду этих безумных торговых площадей, электричества, сжигаемого освещением и кучей включенных компьютеров и телевизоров, охрану, рекламу по ТВ, наружную, и в печати. Не нужно платить зарплату толпе туповатых впаривателей, именуемых продавцами-консультантами и т.д. и т.п.

Отредактировано Mr. Mayhem (13-02-2010 09:56:37)

0

10

Alice написал(а):

и разница в цене на некоторые товары до нескольких тысяч доходила.

Несколько тысяч это уже существенно. У всех инет. магазинов доставка платная?

Mr. Mayhem написал(а):

Если телевизор стоит в оффлайновой рознице , например, 42000 руб, в инет-магазе он будет стоить на 7-8 тысяч дешевле.

Это получается приблизительно экономия 1500-2000 рублей с каждых 10 тыс. 

Mr. Mayhem написал(а):

Интернет-магазину не нужно оплачивать аренду этих безумных торговых площадей, электричества, сжигаемого освещением и кучей включенных компьютеров и телевизоров, охрану, рекламу по ТВ, наружную, и в печати. Не нужно платить зарплату толпе туповатых впаривателей, именуемых продавцами-консультантами и т.д. и т.п.

Логично, спасибо за пояснение. можешь посоветовать хороший инет. магазин компьютерной и бытовой техники техники?

Alice
Mr. Mayhem

Можете посоветовать хороший инет. магазин компьютерной и бытовой техники техники?

И ещё если не затруднит, расскажите плиз как происходит покупка товара в инет. магазине? Интересует, следующее:

1. Как происходит оплата?
2. В случае если техника сломалась в период гарантии, то какие дальнейшие действия?
3. Если привезли товар и ты заметил в нём брак, как разрешается ситуация в таких случаях?

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Интернет-магазины