Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Я тоже ничего не покупала в интернет магазинах. Если там реально на процентов 10-20 дешевле чем везде, то есть смысл там покупать, тем более, что есть доставка на дом, что очень удобно.

0

12

ПираТ написал(а):

Можете посоветовать хороший инет. магазин компьютерной и бытовой техники техники?

Магазин посоветовать не могу, но могу рассказать свою технологию покупки.
Конкретного предпочтения в магазинах у меня нет. Забиваю в яндексе товар, который нужен, выбираю модель. Затем смотрю где дешевле. Далее начинаю отбор магазинов по отзывам. Обычно в том же яндексе есть отзывы о магазине или достаточно просто погуглить "название магазина, отзывы".
Определившись делаю заказ.

ПираТ написал(а):

1. Как происходит оплата?

У каждого интернет магаза есть раздел "оплата" и там все написано. Обычно это: оплата наличными при доставке, оплата банковской картой, оплата веб деньгами.
Доставка у 90% магазов платная на товары дешевле 2-3 тысяч, дальше бесплатно, но доставляют они в пределах МКАД. Я заказывала в Москве на работу в офис. Очень удобно. Затем уже везла домой.

ПираТ написал(а):

2. В случае если техника сломалась в период гарантии, то какие дальнейшие действия?

Гарантию дают там так же как и все остальные магазы - на серьезные товары гарантия производителя. Если поломка - сервис-центр. Но обязательно при покупке надо проверять все документы.

ПираТ написал(а):

3. Если привезли товар и ты заметил в нём брак, как разрешается ситуация в таких случаях?

Увезут обратно. По закону можно отказаться от товара. Мне один раз не довезли запчасть от соковыжималки - толкатель. Ничего, через 2 часа подвезли. Главное все проверить сразу.

Удачи.

0

13

Alice

Спасибо за детальный ответ. Получается заказывать в Покров вещи из инет. магазинов не очень выгодно, доставка съедает разницу в ценах.

0

14

Если модераторы не сочтут за рекламу, то в основном для бытовой техники пользую wwwshop77.ru
Набрал там уже столько для себя и родных, что получаю скидки и прикреплен к персональному менеджеру. То, что у них нет текучки кадров - тоже, кстати, показатель.
Всегда можно договориться на доставку в определенное время.
Если у них нет того, что мне нужно - то по технологии Alice.

Ноутбуки - wwwnotik.ru (можно забрать товар на Курской)
wwwonbook.ru - склад на шоссе Энтузиастов.

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Если модераторы не сочтут за рекламу

Не сочтём. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   Просмотрел ссылки, цены приятно удивили особенно тут wwwonbook.ru

0

16

Mr. Mayhem

Спасибо камрад.

Mr. Mayhem написал(а):

Ноутбуки - wwwnotik.ru (можно забрать товар на Курской)wwwonbook.ru - склад на шоссе Энтузиастов.

Цены хорошие и расположение удобное. За ноутом можно и на электричке съездить.

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Интернет-магазины