Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Массаж для ребенка


Массаж для ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Уважаемые форумчане,

Необходимо сделать расслабляющий массаж ребенку 4 месяцев, для снятия гипертонуса.
В детской поликлинике нас "послали" во взрослую п/клинику, но, если я правильно понимаю, детский массаж для грудничка должен делать профессиональный детский специалист.
Подсткажите - где в Покрове найти такого мастера?

Александр.

0

2

В Покрове скорее всего нет такого. Если в Орехово найдёте и то хорошо.

0

3

Разговаривал с девушкой, которая гуляла с коляской по городу, она мне сказала, что есть какой то массажист, который живет возле станции Покров, но больше ничего сказать не смогла.
Может быть кто-то все-же имел опыт общения? А есть какой либо форум мамашек и папашек города Покров, где обсуждаются проблемы детей и их выращивания? :)

0

4

Shalphey написал(а):

А есть какой либо форум мамашек и папашек города Покров, где обсуждаются проблемы детей и их выращивания?

Это врядли..слава Богу и админу,что хоть этот есть.

+1

5

Shalphey написал(а):

А есть какой либо форум мамашек и папашек города Покров, где обсуждаются проблемы детей и их выращивания?

Форум только один в Покрове, этот.

ramonss написал(а):

Это врядли..слава Богу и админу,что хоть этот есть.

+ 1.

0

6

Shalphey написал(а):

Разговаривал с девушкой, которая гуляла с коляской по городу, она мне сказала, что есть какой то массажист, который живет возле станции Покров, но больше ничего сказать не смогла.

Может у бабушек стоит поспрашивать, которые живут в двухэтажках за автостанцией?

0

7

Shalphey написал(а):

Разговаривал с девушкой, которая гуляла с коляской по городу, она мне сказала, что есть какой то массажист, который живет возле станции Покров, но больше ничего сказать не смогла.
Может быть кто-то все-же имел опыт общения? А есть какой либо форум мамашек и папашек города Покров, где обсуждаются проблемы детей и их выращивания? :)

если речь идет именно об этой массажистке, то возможно я могу дать хотя бы примерный ориентир.. мама ходила несколько лет назад к какой-то, по ее словам совершенно волшебной женщине, которая делала ей массаж.. живет на улице Ленина, д. 124 (дом с почтой), подъезд где-то в центре, этаж кажется третий.. более точно мам не вспомнила..но я думаю, если у людей у дома поспрашиваете, Вас сориентируют и дадут более точную наводку.

0

8

Точно знаю, что такая массажистка живёт в коттеджах (Ямбурггаздобыча). Женщина, ей лет 35-40. Как раз от гипертонуса младенцам и делает. Только вот больше никакой информации про неё у меня нет. Девушка, которая делала у неё массаж ходит по городу с зелёной коляской.

0

9

Спасибо за помощь! Очень приятно )
Соориентируйте пожалуйста - котеджи ямбурггаздобыча это где?
По остальным адресам буду пытать бабушек-соседок ;)

Вот только девушку с зеленой коляской наверное будет трудно найти ;)

0

10

Shalphey написал(а):

Соориентируйте пожалуйста - котеджи ямбурггаздобыча это где?

От города в сторону Ж/Д когда едешь, прям слева коттеджный  городок. Там где пятёрочка вторая.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Массаж для ребенка