Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хвост из темы Рок-пати


Хвост из темы Рок-пати

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

А модераторы не сочтут это за рекламу?
Все ж таки коммерческое предприятие... вход платный....

0

2

Любознательный дилетант написал(а):

А модераторы не сочтут это за рекламу?

Ромыч админ Петушинского форума, ему тут можно немного нарушать правила, как и мне на его форуме. :)

0

3

А Ромыч - он владелец вышеозначенного заведения? Или выразитель коммерческих интересов?
Я против Ромыча ничего не имею, но как-то странно получается. Типа перед законом (правилами форума) все равны, но есть те, кто равнее...

0

4

Любознательный дилетант
если вас интересует коммерческая сторона данного мероприятия, то музыканты ни копейки не получат с данного концерта, и не разбогатеют, максимум покроют транспортные расходы (иногородние), музыканты в нашей стране играющие рок, денег заработать не могут, им важнее быть хотя бы услышанными и понятыми,
а то что вход платный, так оно понятно, мероприятие проходит в ночном клубе, расходы на электроэнергию, аренда аппаратуры и почее, стоит денег,
что такое 100 рублей за билет при нынешних расценках? пшик

(я музыкант, а не владелец ночного клуба)

0

5

Ромыч, о доходах вас и ваших товарищей (музыкантов) это... как бы сказать... не мое дело, в общем. И более того, не о вас речь.
Судя по вашему сообщению, вы - адекватный и положительный человекю Очень замечательно, когда люди могут посещать выступления любимых музыкантов и слушать милую сердцу музыку...
В общем, к вам, Ромыч, у меня никаких претензий. Как не было претензий и к одной барышне, которая написала объявление "набираю тексты по 15 рублей за страницу".

Но если правила форума не удовлетворят реальным делам, может их пора менять совершенствовать? Например, прописать понятные послабления по размещению рекламы для "особых" и заодно как стать таким "особым"?

0

6

Любознательный дилетант
Ну чего Вы !!!
Железнодорожникам - бесплатный проезд на ж/д !
Повара - бесплатно питаются !
Врачи - бесплатно друг у друга лечатся !
Парикмахеры, сантехники и многие-многие другие также помогают своим коллегам......
Ну и пусть модераторы соседних форумов дают послабления друг другу !
Ромыч
Желаю чтобы всё хорошо прошло !

0

7

Zёбра написал(а):

Железнодорожникам - бесплатный проезд на ж/д !
Повара - бесплатно питаются !
Врачи - бесплатно друг у друга лечатся !
Парикмахеры, сантехники и многие-многие другие также помогают своим коллегам......

Гаишники не наказывают гаишников за нарушения ПДД...

Zёбра, разве вы не согласны, что правила должны быть едины для всех??

Но зато власть ругаем. Сами-то как живем....

Всё, я закончил на эту тему.

0

8

Любознательный дилетант написал(а):

Гаишники не наказывают гаишников за нарушения ПДД...

Дадададада !!!! Самое главное упустила...... так что ж, начнём с модераторов ?!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25517-3.gif
Или пусть всё-таки власть с себя начинает ?
Ой, я тоже на эту тему закончила, а то флуд получается.
Все правы, поэтому пусть у нас ТУТ всё остаётся как есть.

0

9

Наконец можно сегодня хоть, что-то написать в свободной форме Это так немного лирики.

Любознательный дилетант

Правила форума писаны для всех, но! На мой взгляд, некоторые пользователи могут немножко нарушать правила и вот почему:

Ромыч мне много помогал, советами, скриптами, консультациями когда я только создал форум, да и потом тоже.

KudesNick, Alice, Mr. Mayhem, ПираТ, bban с первых дней форума вместе с нами. Если бы не они, то возможно я бы забросил форум и он бы "умер". Мало того, они создали огромное количество интересных тем, написали кучу грамотных сообщений, наполнили форум хорошим и уникальным контентом. Эти люди на протяжении двух лет, ежедневно посещали форум и писали интересные сообщения.  Поэтому он стал интересным, поэтому такая хорошая посещаемость у нашего форума. Если найдёте в России, аналогично раскрученный форум маленького города с населением 16 тыс. человек, то можете плюнуть мне в лицо. Именно они задали культурный тон общения форуму. Я по Вашему должен относиться к ним и другим участникам одинаково?

Не буду перечислять, друзей и знакомых, которых очень много, которые ежедневно пишут много сообщений на форум, чтоб он не загнулся. Группа поддержки, которая делает форум живым, каждый день из о дня в день. Некоторые живут вообще в других городах. Просто я попросил, они не отказали, за что им огромное спасибо. К ним и другим я должен относиться одинакового, так же как ко всем?

BREST33 (мудрый человек, которого всегда приятно читать), Zёбра (больше всех сообщений на форуме) хоть и относительно недавно появились, но пишут много сообщений и активно общаются почти каждый день. К ним и другим я должен относиться одинакового?

КузяНостра тоже относительно недавно появился на форуме, но успел создать огромную кучу интересных тем, оригинальных сообщений, наполнил форум сообщениями с новыми и интересными смайлами.

ЭнКа появляется редко в последнее время, но создала несколько очень интересных тем, мало того их поддерживает постоянно новыми сообщениями. Да и нравится мне её читать, очень ИМХО оригинально пишет, чувствует форум. (кстати это её первый форум)

Хаотичная приятно её читать, тоже создала несколько интересных тем (отдельно хотелось бы отметить тему "Ассоцации", обычная тема но интересная и большой плюс в том, что счётчики крутяться), ajalika хороший добрый человек, который тоже написал относительно много интересных сообщений

GP и RIper модераторы, мои близкие друзьяGP с первых дней форума вместе с нами, вместе следят за порядком, поэтому форум не "засран" рекламными сообщениями, бредом и взаимными оскорблениями. Оба живут в Москве, думаете им очень интересно читать про форум города Покров? Или у них своих дел мало? Кстати оба работают, на "интеллектуально тяжёлой работе" по 10-12 часов в сутки, но при этом находят время читать все сообщения на форуме и модерировать его. Я конечно могу назначить людей модераторами из своих знакомых или из активных участников форума, но у модератора есть возможность удалять темы и я не хочу в один прекрасный день проснуться и увидеть какой ни то раздел пустым без единой темы. Да есть бекап форума, да темы можно восстановить из него. Но зачем рисковать? К ним я тоже должен относиться так же как и ко всем остальным?

summerkate тоже мой близкий друг, и живёт в Москве. Несмотря на то, что у неё свой бизнес, с которым много гемора и которой очень мало свободного времени, и при этом она всё равно находит время тоже "вдыхать жизнь в форум".

KudesNick ещё раз хотелось бы отдельно написать про камрада. Зайдите в статистику форума, в низу главной страницы и посмотрите на "Самые неотлучные", "Самые читаемые темы", "Самые комментируемые темы", также хотелось бы отметить его тему в разделе "Hack / Phreak / Программирование" которую просмотрело 2561 человек.

bban мне очень жаль, что больше не появляется на форуме. Но это его решение и я уважаю его выбор.

Любознательный дилетант интересный собеседник, написал немало толковых сообщений, но постоянно чему-то возмущается, то это ему не так, то сё ему не так. :)

По поводу моего отношения к участникам форума. Мной учитывается абсолютно всё, частота его посещения форума, количество созданных тем, количество его полезных тем, количество и качество им написанных сообщений, есть ли аватарка, насколько она интересная/прикольная, как много участник помогал людям на форуме, заполнен ли профиль, указан ли город, есть ли подпись и насколько она интересная, отношения к другим участникам форума, тактичность общения, грамотность написанных сообщений, мне всё перечислять? Если я начну прям всё всё перечислять, то сегодня наверное спать вообще не лягу. Так вот, всё вышеперечисленное и не только я называю "КПД полезного действия для форума" и чем оно выше, тем чуть больше дозволено этому участнику. И считаю это справедливым

Любознательный дилетант

Сейчас вторым сообщением отвечу на Ваш другой вопрос...

0

10

Любознательный дилетант написал(а):

В общем, к вам, Ромыч, у меня никаких претензий. Как не было претензий и к одной барышне, которая написала объявление "набираю тексты по 15 рублей за страницу".

Вот это сообщение предлагаю услуги.  Причём RIper посоветовался со мной, что делать с этой темой. Я сказал сноси в корзину и зачёркивай телефон. Катерина34 новичок на форуме, пришла на него недавно, создала несколько тем пытаясь решить свои проблемы, поболтала в нескольких темах и всё. КПД полезного действия для форума очень низкий, почему я должен позволить такому участнику зарабатывать деньги с помощью форума? Например, если бы KudesNickсоздал такую тему, то она бы 100 процентов осталась на форуме, мало того даже если бы в подпись он установил себе такое, я бы всё равно пропустил и подпись бы осталась. Но я уверен, что если даже KudesNick захочет зарабатывать деньги с помощью форума, то он со мной посоветуется прежде чем создавать тему или пихать рекламу в подпись. Он человек культурный и воспитанный. Иными словами у KudesNick-а КПД полезности для форума, очень высокое и поэтому ему можно, а другим нельзя.
    Кстати если бы Вы были внимательным, то Вы бы заметили, что номер аськи в профиле Катерина34-ы мы не зачеркнули, это было сделано не случайно, а специально. Так, что тот кто хотел, мог бы связаться с ней по аське. Правильно говорят, не твори добро, не получишь зло. Номер аськи завтра из её профиля будет удалён, так как я не собираюсь своим этим сообщением пиарить услуги Катерина34-ы.

    Возможно в будущем, у тех у кого будет статус VIP те будут иметь определённые привилегии и даже касательно рекламы на форуме, причём это будет задокументировано в правилах форума. Пока не решил точно, так как у нас город маленький, все друг друга знают и я бы не хотел, чтоб VIPов напрягали с просьбами типа "слухай а запихай рекламу моего магазина/моих услуг себе в подпись тебе же можно". И ещё, некоторые пользователи при таком раскладе начнут строгать "пустые" сообщения, лишь бы стать VIPом, что нежелательно.

Любознательный дилетант

В любом случае, спасибо Вам за критику, она помогает под другим ракурсом смотреть на свои действия и бездействия. То, что правила форума должны быть чёткими и понятными, я с Вами полностью согласен. Что я и сделал, теперь всё, чётко и понятно, ознакомится можно тут  http://pokrov.mybb.ru/misc.php?action=rules или тут

P. S.  За сим разрешите откланяться, спать тоже надо, завтра (точнее уже сегодня) с утра на работу. Приношу извинения, если кого-то забыл, за повторы, а также за орфографические и прочие ошибки в моих последних двух сообщениях. 4 часа ночи на дворе, точнее уже утра, мозг работает с перебоями :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Хвост из темы Рок-пати