Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Зачем мужчине любовница?


Зачем мужчине любовница?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Mr. Mayhem написал(а):

"айс" - это таки "лед"

айс- это таки у них теперь -хорошо)
как-то в магазине примерял что-то из шмотья, капризничал в душе, эта рубашка не нравится, другая не та. при примерке третьей молоденькая продавщица с придыханием и грустью в голосе -"и эта не айс?", чем меня несколько удивила. потом по теме конечно понял, что она имела ввиду.

Отредактировано BREST33 (14-10-2011 00:20:23)

0

12

Светик написал(а):

Зачем мужчине любовница?

Разнообразие, со временем всё приедается.

0

13

А зачем женщине любовник??

Поиск идеала , новых ощущений, от безделья тоже заводят иногда)))

0

14

WAW написал(а):

Светик, а Вы замужем?

Да.

0

15

WAW написал(а):

Светик, а Вы замужем?

Светик написал(а):

Да.

Видимо неудачно, если такое вопросы волнуют.

0

16

Alice написал(а):

Видимо неудачно, если такое вопросы волнуют.

ай молоца! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif

0

17

Alice написал(а):

Видимо неудачно, если такое вопросы волнуют.

Сходив по той ссылке которую дал Тёма, я пришел к этому выводу убедительно.
И после этого призадумался чего же написать Светику. Но тут по вопросу много правильного написано, а вот чем конкретно помочь человеку???
Но все таки склонюсь к тому, что в любовницах ищут именно не достающего секса.

Представляю любовницу которая будет кормить женатого мужчину  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif или не представляю http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif
Халат мужик может сам жене купить какой нравится, для этого тоже не обязательно заводить любовницу.
Поболтать - это вообще чисто женская заморочка
С идеалом даже не знаю. Женщины меняются 2 раза в жизни, после замужества и после рождения ребенка. Побывавший в браке мужчина должен это заметить http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif. В жёны то он брал тоже идеал http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif
Новые ощущения тоже сводятся к сексу. Почему бы их не искать с женой?? (Ответ: причина только в жене. Мы ж рассматриваем мужскую измену.)
От безделья? Ну тут даже незнаю, имея детей думаю есть чем заняться.

0

18

Когда-то один знакомый, женившийся "по залёту" признался, что не любит своей жены..... не знаю , как у них сейчас, возможно он и завёл любовницу.... Потому что любому хочется ЛЮБИТЬ....

0

19

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать (С)
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

История не про любовницу, а про любовника.
Записано со слов одной барышни.

                     Эпиграф: Сказка - быль. И в ней намек. Добрым молодцам да красным девицам - урок!

Жила-была молодая семья. Они уже несколько лет были женаты, у них родились двое детей. Они были вполне добропорядочной семьей. Любили друг друга и даже не помышляли ни о каком разводе.

В юности жена была серой мышкой, обделенной мужским вниманием, и на поверхностный взгляд выглядела неиспорченной девушкой.
Неиспорченной - в смысле не познавшей раньше времени радости утех плотских. Неискушенной.

Тогда будущий муж и выбрал ее за эти качества: не слишком красавица - другие не позарятся, вниманием мужским обделена - значит будет ценить его неуклюжие ухаживания, "неиспорченная" - значит верная будет, так многие думают. Думают, а зря. Серая мышка - тихий омут, в котором, как известно черти водятся в несчетном количестве.

Не многие берут в расчет один важный нюанс. Обделен человек в юности вниманием противоположного пола, а гормоны-то никуда не деваются. Шалят гормоны-то! Фантазию будоражат, воспаляют... А покуда секс из года в год только в одиночестве происходит, то жажда плоти толком не утоляется, картины воображению все более фантастические требуются. К слову сказать, маньяки так на свет и происходят - от нескладывающейся половой жизни.

Долго-ли, коротко ли - встретились, полюбились, поженились. И началась у них размеренная сексуальная жизнь. Детей строгать начали, значит. Да только фантазии у той барышни из головы никуда не делись. И хочется ей наконец сокровенные мечты своей голодной юности воплотить, ан не тут-то было. Муж-то рабоче-крестьянской закалки оказался, дубовый консерватор и домостроевец. Она ему: а давай так, а давай эдак, а давай в наручниках... А он ни в какую. Я, говорит, нормальный мужик, а не извращенец какой. И окромя классики ничего не признавал.

Шли годы, первенец пошел в садик, второй на подходе... А счастья любовного у барышни как не было, так и нет. Годы уходят, тело не молодеет, а надежды на исполнение сексуальных фантазий все тают...

И вот в один прекрасный день, после долгой борьбы с собой, плюнув на верность, грозящую обрасти затяжным и глубоким психозом, наша барышня решилась таки. Решила искать любовника. А ищущий, как известно, да обрящет.

На том сказку и закончим.

0

20

WAW написал(а):

Женщины меняются 2 раза в жизни, после замужества и после рождения ребенка.

Ну, с этим я бы поспорила. После рождения ребенка - да. Изменение гормонального фона и прочее. А вот после замужества - это фантазии мужчин. Просто вы женщину более близко начинаете узнавать. С тех сторон, которые до того были не видны.

Любознательный дилетант, все правильно написал. Так оно обычно и бывает. Причем, и у мужчин и у женщин.

0


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Зачем мужчине любовница?