Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Зачем женщинам женатые мужчины?


Зачем женщинам женатые мужчины?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Обручальное кольцо для «охотниц» - лучший возбудитель

Для многих женщин отношения с женатым – это если не табу, то уж точно испытание, выдержать которое довольно трудно. А вот для некоторых дам роман с несвободным – мечта всей жизни. И самое ужасное, что именно ради них семейные мужчины чаще всего и бросают своих верных и любящих супруг!

Психологи уверяют: для среднестатистической гражданки роман с «окольцованным» мужчиной – это что-то из разряда унизительной повинности. Обычно женщины идут на такие отношения только в качестве крайней меры. Например, чтобы утешиться после развода, ну или просто ради ни к чему не обязывающей интрижки. Часто встречается вариант «на безрыбье и женатик – «рыба», когда женщина не хочет быть одна и радостно влюбляется даже в несвободного кавалера. Однако при появлении любящего и не занятого мужчины она бросает свою роковую любовь, от которой и удовольствия-то никакого, а только проблемы одни.

Но есть дамы и другого склада ума. Для них кольцо на пальце – это такая аппетитная приманка, рядом с которой меркнут даже миллионы Прохорова. Эти женщины – охотницы за женатиками – всю свою личную жизнь строят только с несвободными мужчинами.

И не потому, что они какие-то некрасивые или ущербные. Обычно это довольно привлекательные, ухоженные, успешные и образованные женщины, пользующиеся успехом у противоположного пола. Как правило, вокруг них вьются достойные кавалеры, вот только охотницы не обращают на них никакого внимания. Дело в том, что за мужчин они держат только тех самцов, которых уже «оценила» (то есть, захомутала) другая женщина. Они твердо уверены в том, что всех лучших представителей сильного пола уже расхватали, а в еще свободных есть какой-то изъян. Если у милого друга есть еще и ребенок или несколько, значит, мужчина точно попался хороший, качественный. Надо брать!

Интересно, что охотницы редко пытаются увести мужчину из семьи. Они могут годами удовлетворяться статусом любовницы и при этом абсолютно не давят на благоверного, требуя развода с законной супругой. Обычно мужчина оценивает такую преданность и уходит от жены сам, бросая и налаженный быт, и детей.

Так чем же таким охотницы и женатики привлекают друг друга?

1. Во влечении таких дам с несвободным виноваты, конечно же, злые родители. Если девочка росла в семье, в которой папа и мама не слишком-то друг друга любили, быть беде. Может развиться боязнь близких отношений. Видя не слишком-то позитивный пример семейной жизни, выросшая в такой семье дама просто будет бояться эмоциональной близости с любовником. Поэтому она будет выбирать только несвободных мужчин - тех, с которыми невозможно что-то «серьезное». Женатикам тоже нравится детская беззащитность и робость таких женщин. Им захочется оберегать их от всего. А тут недалеко и до большого и светлого чувства.

2. Охотницы совершенно справедливо понимают, что не очень-то разбираются в мужчинах. Поэтому, им проще выбрать такого, которого уже оценила другая. Они считают несвободных более ответственными, уверенными и целеустремленными. А даже в самом идеальном и «не занятом» мужчине они тут же обнаруживают массу недостатков.

3. Женатики больше привлекают их сексуально. Во-первых, несвободные мужчины более ухоженные благодаря стараниям любимой супруги. Во-вторых, в сексе они лучше благодаря долгим тренировкам в супружеской постели. В-третьих, они умеют общаться с женщинами, умеют слушать. Все это приводит к тому, что с женатым охотницы получают большее удовольствие и ведут себя раскрепощеннее, чем даже с любящим, но свободным мужчиной. Естественно, мужчины очень ценят такую бурю эмоций, им ведь невдомек, что у их подруг своего рода сексуальное отклонение.

4. Романы с женатыми помогают охотницам поднять их собственную довольно низкую самооценку. Во-первых, они убеждаются в своих женских чарах, особенно если удается соблазнить давно и счастливо женатого мужчину. Во-вторых, им нравится чувствовать себя лучше другой женщины. В-третьих, некоторые даже считают, что помогают спасти брак! Ведь они не стараются намеренно увести мужчину из семьи, а значит, помогают ему просто разрядиться на стороне. Ну а мужчинам нравится, что с такой женщиной они отдыхают от семейной рутины. То, что она не давит и не требует развода, только убеждает их в искренности и преданности любовницы.

Печально, но мужчины склонны бросать семью после долгих лет брака, если их устраивает интим с подружкой и если они уверены в ее любви. Конечно, когда у благоверного уже появится кто-то «на стороне», будет трудновато его удержать. Поэтому женам нужно соблюдать нехитрые правила профилактики измен:

- мужчины нуждаются в сексе. Чем более интересным, разнообразным и частым будет интим, тем меньше супруг будет смотреть «налево»;

- если жена постоянно попрекает мужа и устраивает скандалы, скорее всего, он будет искать комфортного общения с кем-то другим. Если уж выяснять отношения, то спокойно;

- мужчины так устроены, что им нравится восхищение. Для поднятия мужской самооценки важно всего лишь время от времени хвалить своего благоверного даже за мелочи;

- научитесь слушать мужские проблемы до конца. Иногда бывает трудновато в тридцатый раз сочувственно кивать головой при рассказе про злого шефа. Можно дать хотя бы формальный совет, иначе мужчина будет искать советчиков где-нибудь на стороне;

- если чувствуете, что муж от вас отдаляется, постарайтесь почаще устраивать ему сюрпризы. Это может быть новая прическа или другая обстановка в комнате. Главное, чтобы дом был уютным, и ему хотелось туда возвращаться;

- при подозрении на «левак» не нужно устраивать скандал. Если мужчина сам вам ни о чем не объявил, возможно, он и не собирается уходить, а значит, все можно поправить.

Что думаете по поводу этого? Действительно ли женатые мужчины могут быть столь привлекательными для некоторых женщин?

0

2

Denny написал(а):

Действительно ли женатые мужчины могут быть столь привлекательными для некоторых женщин?

А почему не могут ? Меня, например, устраивает, что мой муж нравится женщинам, что здесь плохого ?

Denny написал(а):

постарайтесь почаще устраивать ему сюрпризы. Это может быть новая прическа

Это заезженый совет, ну неужели все 10 лет предыдущей совместной жизни она, как дура, с одной прической ходила ?? Я таких даже не знаю !!!
Откуда статья ? Странная она какая-то... всё в одну кучу свалено.... Охотница - это охотница, а женщина, которую угораздило влюбиться в женатого - это несчастная женщина.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25517-5.gif

0

3

Дело в симпатии, а женатый или нет это вторично.

0

4

А слово ЛЮБОВЬ или ВЛЮБЛЕННОСТЬ вы никогда не слышали?))) Всё намного проще, чем вы думаете)

0

5

ого темку покрытую пылью подняли, ну ща почитаю по-диагонили эти многа букав

0

6

Denny написал(а):

Печально, но мужчины склонны бросать семью после долгих лет брака, если их устраивает интим с подружкой и если они уверены в ее любви

та ну вряд ли... глупо только из-за этого. У него есть семья, детишки и все не плохо, ну мож бытовые мелочи заедают( а у кого их нет?), ну сходил налево и пусть она(любовница) умницакрасавицазажигалочка, но дома его дети и их мама... и чувство вины.... и он останется дома и это правильно!

0

7

сама измену не прощу...
по сабжу:
С женатыми мужчинами общалась, общаюсь и буду общаться!!!

Отредактировано Женька (08-09-2012 01:22:28)

0

8

Женька написал(а):

С женатыми мужчинами общалась, общаюсь и буду общаться!!!

А с женатыми для чего общаетесь ?!!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-5.gif

0

9

Я тоже общаюсь... Если нравится реально, то хоть гарем там у него, меня это не остановит)

0

10

Восточные женщины)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Зачем женщинам женатые мужчины?