Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Как затащить девушку в постель. 5 лучших способов.


Как затащить девушку в постель. 5 лучших способов.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Первый способ (самый распространенный) - Алкоголь (9 очков).

Это знает каждый парень. Когда девушка выпьет, она частично теряет контроль за своими действиями. Моральные рамки любого человека снижаются.

Человек становится более расскованным, проявляя свои настоящие чувства, некогда сидящие глубоко внутри. Сильно поить девушку не надо. Иначе это может уже расцениваться как преступление. Советую выпить лишь слегка. Лучше делать это в домашних условиях, а не в ресторане или баре.

Если, честно не считаю это способ лучшим. Он не честный! Он может быть лучшим вкупе с другими методами. Этот способ поможет лишь немного сомневающимся девушкам принять твердое решение. И потом еще девушка может быть совершенно непьющей. Поэтому несмотря на популярность этого метода у мужчин рискну назвать его самым худшим. Даю ему 9 очков из 10 лишь за его супер-популярность!

Второй способ (самый честный) - Философия любви (9 очков)

Смысл способа "Философия любви" в попытке доказать девушке необходимость секса! А доказать можно миллионами способами, например: Кто-то из древних мудрецов говорил: "Настоящая любовь составляется из трех основ любви - любви душ, любви разумов и любви тел". Любовь душ - это обычное чувство, когда Вам с ней и ей с Вами хорошо, когда время бежит очень быстро, когда не хочется расставаться и т.д.

Любовь разумов - это когда Вы это осознаете, что Вы любите, когда Ваш разум понимает Вашу душу, понимает почему Вы так страдаете и скучаете, понимает что только ОНА частичка Вашей души на этой Земле! Любовь тел - это плотская любовь, любовь тел, когда сбываются Ваши желания, когда Вы физически проявляете и ласку, и нежность, и ревность, и страх потерять, и сами чувства... Без одной из основ - любовь не идеальна, а значит не вечна!

Состоящая скажем из двух составляющих из трех, она будет хрупкой, недолговечной и разрушится при сильном ударе. Если будет душа и тело, без осознания того, что Вы любите - это прекрасно, но безответственно, без понимания Ваших чувств. Если будет разум и тело - это просто глупо, ведь настоящей любви душ нет и Ваш союз развалится после того как разум наконец это поймет. И наконец, если будет душа и разум - то без любви тел - эмоции, проявления и страсть будут уходить в сторону.

Будут страдания и боль недопонимания. Вот такое доказательство! Опровержение несомненных женских принципов это и есть "Философия любви"! А если она согласна с сексом, но хочет этого лишь после свадьбы? А что если Вы не подходите друг другу в сексе. Неопытные будут смеяться, а ведь и в сексе можно друг другу неподходить. Я например знаю несколько случаев из собственной жизни.

Одна из девушек предпочитала быть активной в сексе (хоть мне это и не нравилось), и сопротивлялась моим попыткам быть активным. Это было не для меня, ну женился бы я на ней и что? И развелся бы или ходил "налево" - кого бы устроила эта нервотрепка???

Другая будучи удивительной чистюлей, только при занятии сексом выделяла такие гормоны, которые были неприятного запаха! Хотя сейчас она замужем! И счастлива с мужем для которого вероятно это запах необоняем или даже привлекателен!

Случаев много, а можно еще привести девушке статистику разводов! Причина - Он или Она не хорошо знали друг друга до свадьбы. Единственными Ее доводами могут быть лишь возможность узнать вас получше перед сексом, проверка Ваших истинных чувств и т.д. Но я думаю, что в этом трудностей быть не может и если вы действительно любите Ее, то немного потерпите!

Принцип вышеописанного способа в доказательстве девушке необходимости секса в любви!

Третий способ (самый сексуальный) - Принцип поэтапного сексуального соблазнения (9 очков)

Посвящается тем, кто сразу лезет девушке под юбку! Принцип поэтапного сексуального соблазнения очень прост. Вы должны быть ее секс символом. - Походить на ее любимейшего актера или певца, например Сильвестр Сталлоне (быть слегка накаченным, спокойным, умиротворенным и способным на маленькие дерзости), Антонио Бандерас (импульсивным, смелым, благородным, вспыльчивым), Борис Моисеев (ну я уже не знаю - сами думайте).

- Одеваться сексуально - сексуальным считается, обтянутая одежда, джинсы, приоткрытая рубашка, некоторым нравится небритость, некоторым наоборот и т.д.

- И главное... По принципу поэтапного сексуального соблазнения Вы должны поэтапно позволять себе то, что раньше она не позволяла, например в один день добиться целуясь гладить ее бедра, потом грудь, ну и т.д. Обычно это позволяет дойти до возможности заниматься петтингом, после чего уже можно применять способ 2!

Четвертый способ (самый подлый) - Принцип начинающего подонка (10 очков)

На этот способ попадались многие девушки. Не попасться на него трудно. Расскажу случай одной моей знакомой:

Познакомил их ее отец. Парень был довольно богатенький и избалованный. Она просто очень красива и совсем еще девственна. Он встречался с ней и они вроде собирались пожениться. Они уже обручились. Все шло к свадьбе и за несколько недель до свадьбы он сказал, что не может уже. Что уже иссяк, и что недотерпит. Что он сходит с ума и любит ее и все-равно ведь на ней жениться. Бедная наивная, доверчивая, влюбленная (немного конечно и глупая) девушка поверила ему и отдалась. После этого парня как подменили. Он стал относиться к ней как к вещи. Он знал ее гордость и просто добился того, что она сама вернула ему кольцо!

Таких случаев очень много!

Ее обвиняли подруги, мол сама виновата, а девушка не могла смотреть в глаза отца. Ну встретил бы я его! Ну избил бы! А что девушке вернулась бы честь? Или подонок бы стал ангелом - нет, к сожалению...

Способ почти 100%! А знаете зачем я его написал? Не для того чтобы Вы его применяли, а чтобы Вы НЕ ПРИМЕНЯЛИ его!

Пятый способ (самый лучший) - Принцип разговоров на тему секса (9 очков)

Это способ можно было назвать: самый дешевый, самый устный, самый простой и т.д. Вы знаете потаенные желания своей девушки? Знаете о чем она мечтает, чего желает в постели? Нужно постепенно стараться разговаривать с девушкой на такие темы. Начиная издалека, например с просмотра кинофильма, мол как они там, а ты бы как? Или с легких тем, как тебе нравится целоваться, в нижнюю губу, что тебе не нравится, когда я целуюсь. Убеждайте девушку, что это лучше для их взаимопонимания, приучайте ее не стесняться говорить на такие темы.

Потом постепенно переходите на более интимные темы, переходите не на описания других, а описания Вас с ней! Главное - не торопитесь! Будьте внимательны, осторожны - не переборщите! Не торгуйтесь с девушкой в разговоре ни в коем случае. Мол, если Вы что-то спросите, а она переводит разговор на другую тему, не просите ответить на вопрос - это нажим, задайте вопрос полегче! Она может сказать, а сначала ответь ты - это торги, они затягивают процесс, делают вас сильно зависимым от девушки! Уходите от торгов! Я уверен, что когда Вы спокойно сможете говорить о сексе - Вы также легко сможете уговорить ее заняться им!

Кто то постарался, целых пять способов придумал. Что скажете по поводу этих способов? Работают они? Есть что добавить из личного опыта?

0

2

Способ шестой.
Не напрягаться, не маяться по поводу секса и не пытаться затащить никого в постель. Тебя самого в постель потащат! (между прочим, девушки тоже хотят секса)
А ты уж не будь дураком, просеки момент и помоги девушке тебя тащить!
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

Отредактировано Любознательный дилетант (12-10-2011 20:48:54)

+1

3

Любознательный дилетант написал(а):

Способ шестой.

Плохой способ, ждать долго.

0

4

Тёма написал(а):

ждать долго

Да ладно! От первого до третьего свидания, обычно так. Ну если девушка - не малолетний придурок, конечно.

0

5

Один очень шарящий чел в этом вопросе написал, что чем раньше начнёте разговаривать с девушкой о сексе тем раньше он у вас с ней будет.

0

6

Способ 6
не говорить на тему секса, и показать, что он вообще неинтересен, принцип разочаровавшегося ловеласа))

А вообще, секс не самое главное в жизни, хотя и важная его часть.

0

7

summerkate написал(а):

Способ 6...

summerkate, это вы просто мой вариант изложили своими словами, да?  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

Любознательный дилетант написал(а):

Способ шестой....

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

Отредактировано Любознательный дилетант (14-10-2011 02:44:32)

0

8

Женские советы.
1. Опаздывать
Если женщина и заставляет тебя ждать, то она не опаздывает, а задерживается (потому что мейкап, накрутить кудри, раскрутить кудри и вытянуть волосы плойкой, перемерить 5 платьев, поплакать, повторить мейкап, решить в пользу шорт с каблуками ну и т.д.). Мужчина, явившийся не в 7, а в 7:20 — хам и бестолочь. Потому что... да потому что нефиг! Если ты не способен грамотно распланировать собственное время, с женщиной ты тем более не справишься.

2. Не иметь плана
Последнее, что женщина хочет услышать, придя на встречу, куда ты сам же ее и зазвал — вялое «Ну, и чем займемся?». Так уж исторически сложилось, что функции анимации (по крайней мере, в контексте первых раз) целиком и полностью лежит на мужчине. Не устраивает — начинай встречаться с парнями.

3. Занять неправильную позицию
Любой психолог тебе скажет, а я подтвержу: незнакомец, усевшийся за столом прямо напротив, вызывает неконтролируемый нервак и ассоциируется в большей степени со следователем угрозыска, нежели с милахой-обаяхой, которого спустя пару часов, возможно, захочется поцеловать. Плюхаться рядом я бы тоже не советовала — слишком интимно для первого свидания, да и локтями, наверняка, будете толкаться. Оптимальный вариант — сесть по диагонали друг к другу. Так и беседа потечет непринужденнее, и у девушки останется пространство для маневра, чтобы кокетливо отводить взгляд и позволять бретелькам платья ниспадать с плеча.

4. Заказывать крылышки, ребрышки и другую «неаккуратную» пищу
Возможно, женщин из племени Мурси и впечатлило бы то, как ты плотоядно вгрызаешься в плоть невинно убиенного животного, обсасываешь косточки и хрустишь хрящами. Но у рафинированно-эмансипированных нас это вызовет скорее неловкость и брезгливость. А у девушки-веганки так и вовсе может начаться приступ тахикардии, если не что похуже.

5. Говорить только о себе
Травление баек, которые выставляют тебя в нужном (читай: героическом, романтическом и т.д.) свете — стандартная процедура для первого свидания. Но ограничиваться только этим жанром — значит, гарантированно запечатлеться в глазах девушки болтуном и выпендрежником. Байки с твоим участием и вопросы, адресованные твоей спутнице, должны идти в пропорции 50:50. Рассказал о том, как вы с батей ходили на кабана, — поинтересуйся, как девушка относится к свинине, дружна ли со своими родителями и не хочет ли сходить в тир на следующей неделе. Придерживаясь такой схемы, ты: а) не сболтнешь лишнего; б) продемонстрируешь свое внимание и заинтересованность персоной спутницы; в) не будешь ломать голову, о чем бы еще таком вам поговорить, кроме погоды.

6. Упоминать бывшую
Ни хорошо, ни плохо. Если та, с кем ты встречаешься, проявляет нездоровый интерес к этой теме, следует: а) емко и хладнокровно охарактеризовать ее предшественницу и ситуацию на личных фронтах («Расстались почти год назад. Не сошлись характерами. Контакта не поддерживаем. Нет, шрам на лице не от нее»); б) сделать для себя пометочку, что девица не больно-то разбирается в гендерном этикете и, может статься, вообще с придурью.

7. Приукрашивать действительность
Не факт, что девушка решит в твою пользу именно благодаря информации о черном поясе по муай тай, владению 5-ю иностранными языками и недвижимостью в Португалии. Но совершенно точно разочаруется и обломается, когда впоследствии выяснится (а это неизбежно), что единственное, чем ты можешь похвастаться, — неуемная фантазия.

8. Жаловаться
Душещипательные истории о том, как в детстве мама кормила тебя «вискасом», в институт ты не поступил, потому что не было блата, а на работе жлоб-начальник вместо компьютера выдал тебе печатную машинку и деревянные счеты, оставь на потом. А лучше вообще при себе.

9. Отвечать на мобильный и смс
Отключенный на время ужина телефон — гораздо более простой, элегантный и наглядный способ дать понять спутнице, что ты не на шутку заинтересован во всем происходящем и в ней самой, чем даже самый кучерявый букет.

10. Сравнивать
«В профиль ты вылитая Линдси Лохан!», «Говоришь слово в слово, как моя мама», «Когда ты чихаешь, то похожа на такого, знаешь, милого барсучка!» — комплименты, построенные на сравнении, опасны тем, что у каждого из нас свой ассоциативный ряд. А вы еще недостаточно хорошо знаете друг друга, так что вероятность «осечки» критически высока. Не исключено, что, в отличие от тебя, девушка считает г-жу Лохан грязной шлюшкой, матерей в принципе не причисляет к образцам добродетели, да и грызунов на дух не переносит.

11. Критиковать
Она слушает Стаса Михайлова? Разбавляет 40-летний Macallan кока-колой?! Считает, что реформа полиции была проведена своевременно и успешно?!! Первые свидания для того и нужны, чтобы у тебя, как и у спутницы, был шанс оценить сидящего напротив человека. Слушай, наблюдай, делай выводы. Но не стоит открыто нападать и превращать вечер в передачу «К барьеру!». Хорошему ты все равно не научишь — не успеешь просто, зато запомнишься злобным мудаком.

12. Перебрать с алкоголем
Да простят меня коллеги по MH, но вообще не выпивать на первом свидании — глупость и садо-мазохизм. Напряжение колоссальное, и от него как-то надо избавляться (мастурбация помогает меньше, проверено). Но еще хуже — напиваться настолько, чтобы не вязать лыка или, наоборот, нести черт знает что. Почти у каждой из знакомых мне девушек есть в биографии история, когда кавалер наклюкался до павлиньего крика, а на следующий день звонил, винился и объяснялся, мол, перенервничал. Имей в виду: никто не посчитает это завуалированным комплиментом собственной неотразимости, которая и деморализовала тебя.

13. Признаваться в любви
Можешь мне не верить, но и среди мужчин встречаются экзальтированные типы, которые после 5-ти минут общения начинают хватать женщин за руки, признаваться в любви и звать прогуляться в ЗАГС, не дожидаясь десерта. Вероятно, им кажется, что это такая фишка — огорошить девушку своей гипер-непосредственностью и бьющей через край эмоциональностью. При этом ведь изначально понятно, что в лучшем случае одна из миллиона ответит «Класс! Я тоже тебя люблю! Побежали скорее жениться!» Оставшиеся 999 999 девушек сочтут тебя либо шутом, либо психом. Оба амплуа не самые удачные.

14. Жмотничать
Среди меня и моих подруг явные признаки жмота — это, во-первых, высчитывание суммы чаевых с калькулятором или в принципе отказ платить за обслуживание («Этот малахольный перепутал дораду с сибасом! Да за такое вообще расстреливать надо, а не премировать!»). И, во-вторых, предложение заплатить за ужин поровну.

15. Не поставить красивую точку
Ты будешь удивлен, но многие девушки, придя домой после идеально проведенного свидания, переживают приступ неуверенности в себе и начинают рефлексировать на тему «А вдруг на самом деле я ему не понравилась?». Это я все к тому, что в случае, когда дама тебе определенно приглянулась, и ты был бы не прочь повторить-продолжить-углубить, ты обязан произвести «контрольный выстрел в голову». Проще говоря: в самом финале недвусмысленно и открыто дать понять девушке, что она тебе симпатична. Сгодятся лирические пассажи о том, что это был лучший вечер в твоей жизни. И попытки условиться о следующем свидании. И стремление украсть чуть менее целомудренный поцелуй, нежели в щеку. И даже мягкое закидывание удочек по поводу «заглянуть в гости на кофе». Но лидером хит-парада по-прежнему остается пост-свидательная романтическая смс. Для девушки это своего рода вещественное доказательство, что твой горящий страстью взор ей не померещился.

0

9

Как соблазнить женщину
Дорогие мужчины,

1. чтобы соблазнить женщину, вам не нужно бесконечное количество денег или тела атлетов
2. при условии наличия хотя бы минимальной симпатии — соблазнить женщину несложно
3. в конце концов, женщины тоже любят секс!

Вот иногда мужчины очень искренне недоумевают, почему женщины им не дают. И, кстати, в данный момент я не имею в виду именно вас, или вот вас, то есть, не обязательно убеждать меня, что вам дают каждый день или вам и так хорошо. Я про какую–то общую картину мира, которая успела сложиться в моей голове за мою интересную и насыщенную жизнь.

Недоумевают, или боятся — ой, не, я с ней не буду знакомиться, все равно же не даст. Или парируют, мол, к черту банальности, не изволите ль поебацо?

В общем и целом, женщина, особенно, которая в поиске, не прочь. Что же она, не человек что ли? Но ей совсем не все равно как, и еще более не все равно с кем. Ей, чтобы «поебацо», нужно хотеть, причем хотеть именно вас!

Вы пробовали, как бы это корректно выразить, войти в женщину, которая вас не хочет? Наверное, бывало… Так же себе ощущения? Какой кайф в безэмоциональной ебле? Какой кайф в холодной неуютной чужой женщине? Среднячковый же?

Но. Но если эту женщину круто и предварительно завести и разогреть? Какие пылают страсти, как сминаются простыни, как уважительно снимают после таких ночей соседи–мужчины свои цилиндры, и с завистью в глазах неодобрительно покашливают их жены? Каково хвастануть друзьям, мол, разменял третий (четвертый!) десяток, и тут подряд 8 раз? Да, и так тоже. И вот так. И не поверишь…

Но тут появляется еще одно весомое «но». Чтобы завести, чтобы вот так до этого желания и огня женщину довести, нужно, чтобы она вам доверяла, чтобы она тоже мечтала о вас, пропадала, закусывая губу, заранее. Предвкушала.

Для этого, все что нужно — ее очаровать. Совершить не только физическую прелюдию (тут погладить, тут чуток потомить, тут нашептать на ухо неприличных вещей), но и моральную. Подарить ей немного праздника. Цветы, кораблики, прогулки, ночные такси, комплименты…

Много ли надо чего–то особенного, для того, чтобы стало вдруг как в кино? Мелочи, сущие, банальные мелочи. Мелочи, которые заставят ее чувствовать себя самой прекрасной, самой волшебной — рядом с самым восхитительным спутником. Мелочи, которые, чёрт возьми, меняют мир.

Потому что, чтобы изменить эту реальность, не нужны баснословные деньги, не нужен непосильный труд или слава. Достаточно просто изменить картину мира. И найти прекрасное в банальных вещах, которыми, за давностью лет, уже и не помнишь, как пользоваться…

И вот эти мужчины, которым мы, женщины, много и часто «даем», они не сильно лучше других, они могут быть сущими раздолбаями, могут не быть апполонами или абрамовичами, но просто они знают, как подарить праздник. А мы дарим за это им себя.

И, даже, если мы больше никогда не видимся после — мы вспоминаем такие ночи с нежностью и благодарностью, и томно закусываем губу. Потому что в тот вечер сбылась наша женская мечта — мы были достойны праздника, мы стали героинями собственных сказок или кино…

+2

10

Лунь, однако плюссс! не совсем конечно согласна, но тем не менее...

0


Вы здесь » Форум Покров » Клуб джентльменов » Как затащить девушку в постель. 5 лучших способов.