Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Что-то не так...


Что-то не так...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

форумчане, мы прочитали пост. высказали мнение... поставили плюсы. я бесконечность... хорошо. уверен, что все мы с вами кто отписался там не были. я в 1994 отмазался, если грубо.
пообщался, уже вчера с инвалидом, с двумя крестами за кавказ,... и вы знаете, услышал интересное мнение.- чехи, это русские, они, оказывается, ближе всех Св. и Кавказких народов к русским, они -воины, Он рассказал, как в разведке, брели в "Шервудском лесу" (Вероятно, спецы знают) вдвоем с ФСБшником чехом, и после рейда этот чех сказал, что никогда и не кому не доверил бы свою спину кроме как русскому...
Я в затруднении. ну, вообщето, знаю, что к этому майору мвд, уже шесть лет приезжают чехи....
ну просто забыл про них. да и чехами не считал....

0

12

.

Отредактировано BREST33 (22-10-2011 00:48:34)

0

13

C2H5OH написал(а):

А теперь лепите мне разжигание межнациональной розни, и пожизненный бан, вашу мать....

Берегите нервы, они вам ещё пригодятся.

0

14

Свои побереги, модер блять  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

15

C2H5OH

По хорошему не хочешь, будет значит по плохому.

C2H5OH написал(а):

вашу мать....

Нарушение правил форума п. 3. б. Запрещается размещение сообщений, содержащих: оскорбления и "наезды" на личности пользователей во всех разделах форума.  C2H5OH отправляется в бан, на две недели.

0

16

Кому все еще любопытна «политика в России».
И кого уже выворачивает от словоблудия политиков, политологов, журналистов и прочих птах певчих и ловчих. Увлекательное чтиво!
Факты, только факты – ничего кроме фактов.
Заходите на сайт Центральной избирательной комиссии.
Там специально для вас выделен раздел «выборы в ГД».
И в нем – читайте имущественные декларации кандидатов. И наслаждайтесь.
Это – ЕДИНСТВЕННЫЕ факты, которые вынуждены вкраплять в потоки своего пустозвонства политики. Читайте – но, чтобы ловить кайф, советую делать это внимательно. Сравнивайте число и марки машин (машины часто регистрируют и правда на себя – для встреч с ГАИ так удобнее) – и официальные доходы. Сравнивайте доходы – и имущество. Например: покрывает ли официальная зарплата налоги на имущество + коммунальные платежи. Сравнивайте биографии – и имущество и т.д.
Почти о каждом можно повести писать.
Например, актер Машков в графе «доходы» честно указал – НОЛЬ. Ни копейки за год не заработал. Что же он целый год делал? Морально готовился к выборам, а питался, видно, за чей-то счет. Чурова эта горькая правда не смутила. Боюсь – даже не разжалобила.
А вот нищий Жириновский (а его богатый сын со странностями – у него со времен предыдущей декларации исчезло несколько квартир, каждая метров по 300, но денег почему-то не прибавилось!)… А боксер Валуев, с столь скромными гонорарами для чемпиона… А коммунист на «Майбахе» Муравленко… А… Но – не стоит перебивать аппетит!
Вообще говоря, почему в этой среде принято прятать имущество и доходы – понять довольно сложно. КОГО стесняться? ЧЕГО бояться? Кто станет сравнивать заявленные доходы – и уплаченные с них налоги? Но – таков видно ритуал, традиция. А они им следуют. Вываливать ВСЕ – западло, не по понятиям. И это – не просто эстетика. Это и этика начальства в России. И – прямой расчет. «Чужие здесь не ходят» - все должны быть повязаны. Шибко честные тут не нужны. ОПАСНЫ – черт их знает, что они могут учудить, со своими заскоками!
Но тем не менее и тот краешек, что «кандидаты» показывают – тоже впечатляет. Вот, сравните - средний уровень все-таки указанных доходов народных избранников – и средний уровень доходов их покорных избирателей. Процент (и даже абсолютное число!) лиц, все-таки указавших доход свыше 1 млн.долл.за год среди «избираемых» - и среди «избирающих». ТАКОГО «морального превосходства» депутатов над гражданами нет ни в одном парламенте Европы – кроме, конечно, во всех смыслах братской Украины. В ЕС-то добрых 90% депутатов – фраера ушастые, средний и выше-средний класс, ЛЮДЕЙ там считай почти и нет…
И эти люди будут учить нас правильно ковыряться в носу, будут принимать законы «о противодействии коррупции», будут отчаянно-публично ссориться на шоу у Соловьева и вместе возвращаться с этих шоу на Родину-Рублевку в своих «Мерседесах» - соседи по залу заседаний, соседи по имению, соседи по всей этой, такой однообразной жизни… И отвечать Познеру, что главный их недостаток по жизни – просто патологическая, извращенная какая-то доверчивость к людям… А главное достоинство людей – встречная доверчивость к этим радетелям «за Россию и Свободу – до конца, до конца». Читайте.
И – голосуйте, голосуйте…
Всем дурдомом – за весь дурдом.

+3

17

- 92% телефонных разговоров россиян - пустая болтовня, - сообщает социологическая служба ФСБ.
*****
В России открыт закон сохранения коррупции: коррупция ни откуда не появляется, никуда не исчезает, а только переходит из кабинета в
кабинет.
*****
Членов тандема стали различать между собой: одного называют более правым, другого - более левым. Тут как с носками: пока они чистые, то
неотличимы друга от друга, а когда становятся слишком грязными – сразу видно, где левый, где правый...

0

18

RIper
Бля, во я с тя угараю, буквоед!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-5.gif
А себя за провокацию чо не забанишь, а?  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

RIper написал(а):

Берегите нервы, они вам ещё пригодятся.

Выпей йаду и убейсебяапстену! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

-1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Что-то не так...