Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?


Что я делаю не так?

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Здравствуйте. Два месяца назад от меня ушла жена и остался я один. На работе есть девушки, но не хочу совмещать работу и личную жизнь, а больше познакомится негде. По клубам я не люблю ходить,и уверен там нельзя найти нормальную девушку. Недавно зарегистрировался на сайтах знакомств, написал девушкам которые мне симпатичны. А результата никакого, никто не отвечает на мои сообщения. Вроде не урод и воспитан хорошо. Почему девушки не отвечают на мои сообщения?

0

2

Да брат, понимаю...правда два месяца еще не срок,может еще срастется? Я тоже в разводе 5лет и дети есть .не знаю сколько тебе лет,уверен что постарше буду,советую время не торопи,поживи подумай ,по опыту молодые пары сходятся вновь Удачи!

0

3

Странно, что не отвечают... Может, знакомство как-то по-другому начинать надо попробовать, ведь на этих сайтах девушки-женщины затем и регистрируются, чтобы познакомиться?

0

4

Phantom написал(а):

Здравствуйте.

Привет привет.

Phantom написал(а):

Почему девушки не отвечают на мои сообщения?

Ты прям как я в молодости :) точнее года 3 назад. Бери ручку и записывай, щас буду делится ценным опытом. :) Я когда зарегился на этих сайтах, мне где-то пол года вообще никто не отвечал, через пол года начали отвечать некоторые, а сейчас отвечают 90% если не больше. Не пиши "привет как дела", "привет как настроение?"и тому подобное. Всегда читай внимательно анкету. Не начинай разговор с шутки. Старайся зацепится за, что то в анкете и задать вопрос касательно этого. О сексе ни слова в первом сообщении. Даже если у неё написано "секс на один два раза". Вопрос задавай касательно "души" а не "тела". В первых сообщениях не задавай вопросов касательно её работы. Не пиши малолеткам. Если статуса "реальный чел" нету, то можешь не писать, это спамеры. Главное "тренируйся на кошках" (с). шутка :) но не совсем. Тренируйся, тренируйся и ещё раз тренируйся. В графе город поставь пока "Владимир" и пиши Владимирским девушкам, выбирай красивых и пиши всем подряд, но всем разное. Тебе на этом этапе главное получить ответы на свои сообщения, а там уже посмотришь, проанализируешь на, что ответили на, что нет. В итоге выведешь идеальную фразу, на которую будут отвечать почти все. У меня есть такая, почти все отвечают, но сам понимаешь её писать не буду. Главное тренируйся, всегда сможешь "включить заднюю скорость" если, что то не так. В первом сообщении не пиши много или мало.  2 предложения средних самое то.
Теперь об анкете. Нужна сделать фото сессию. Дай фотик другу и пусть тебя пофоткает, минимум сделайте 30 фото, можно и больше, не важно если все тридцать будут на одном фоне. Ты потом из этих тридцати выберешь одну-две самые удачные. Желательно, минимум что бы было 2 фото в анкете, лучше 3-4. Но если будет 3-4 фото, то они должны быть в разных местах и в разной одежде. Оденься хорошо перед тем как сфоткатся. Всегда пиши комментарий к фотке. Не фоткайся голым по пояс, даже если у тебя мускулистое и красивое тело.
В графе "цель знакомства" не пиши "секс на один два раза" даже если тебе нужно именно это. Не указывай "материальное состояние". Старайся максимально заполнить анкету, за исключением раздела "сексуальные предпочтения". Там вообще ничего не заполняй, только укажи ориентацию и всё. И главное помни, опыт приходит со временем. Тренируйся и экспериментируй. Будут вопросы, пиши.

Отредактировано ПираТ (22-04-2011 22:28:06)

+1

5

Phantom, с Пиратом вцелом согласен. Что вы делаете не так - ХЗ. Скажу очевидность: всякий случай надо разбирать сугубо индивидуально. Какой сайт, каким девушкам пишете, что пишете, каков ваш возраст, что в анкете, какие фотки и т. д.  Вообще, сайты знакомств - отличное место для знакомств, главное - географически независимое )

0

6

Любознательный дилетант написал(а):

Скажу очевидность: всякий случай надо разбирать сугубо индивидуально. Какой сайт, каким девушкам пишете, что пишете, каков ваш возраст, что в анкете, какие фотки и т. д.

+ Много, и это имеет большое значение.

Rost написал(а):

Я тоже в разводе 5лет и дети есть .

Пора на форуме открывать раздел для разведённых мужчин, нас уже много.  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif  Я уже 4 года в разводе, детей нету.

0

7

Вдогонку напишу одну вестч, которую никогда не надо упускать из внимания, когда знакомишься с женским полом: мужики нонче в остром дефиците! ))
И с повышением возрастной категории сие обстоятельство только усугубляется.

0

8

Rost написал(а):

Да брат, понимаю...правда два месяца еще не срок,может еще срастется? Я тоже в разводе 5лет и дети есть .не знаю сколько тебе лет,уверен что постарше буду,советую время не торопи,поживи подумай ,по опыту молодые пары сходятся вновь Удачи!

26 мне, даже если вернётся не прощю. Она ушла к другому, поначалу переживал сильно, теперь пофиг. Детей нету всё рано. Как сказал один дядька, раз ушла значит не твоё....

567rty написал(а):

Странно, что не отвечают... Может, знакомство как-то по-другому начинать надо попробовать, ведь на этих сайтах девушки-женщины затем и регистрируются, чтобы познакомиться?

Тут спросил одного парня, говорит очень много тех кто просто так там тусуется. Типа поприкалыватся, время убить.

0

9

ПираТ

Спасибо большое. Сделаю как ты сказал потом напишу, что из этого вышло. По ка вроде нет вопросов, подумаю спрошу если что.

Любознательный дилетант написал(а):

Скажу очевидность: всякий случай надо разбирать сугубо индивидуально. Какой сайт, каким девушкам пишете, что пишете, каков ваш возраст, что в анкете, какие фотки и т. д

На Лов Планете и на Мамбе зарегестрировался, пишу всем от 22 и до 30. Анкету немного заполнил, фотография одна пока. Сделаю как Пират сказал, это уже понял.

0

10

Phantom написал(а):

много тех кто просто так там тусуется. Типа поприкалыватся, время убить.

В зависимости от возраста. После 24 уже не очень им до тусовок, ибо изрядно подубитое в молодости время начинает потихонечку улепетывать от них, оставляя с грустными мыслями и тающими надеждами.

ЗЫ Вот часто говорят "в женщина должна быть загадка". Если честно, ни разу не встречал таких. Но не об этом речь. На самих же женщин "мужчина - загадка" действует убойно притягательно, аж дух захватывает. Подумайте об этом. ;)

Отредактировано Любознательный дилетант (23-04-2011 00:58:45)

+1


Вы здесь » Форум Покров » Знакомства » Что я делаю не так?