Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Метеорит возрастом 4,5 миллиарда лет упал на крышу дома вблизи Парижа


Метеорит возрастом 4,5 миллиарда лет упал на крышу дома вблизи Парижа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уникальный случай произошел во Франции - на крышу одного из жилых домов упал метеорит, сообщает NBC. Инцидент произошел в пригороде Парижа. По данным ученых, из всех 60 известных случаев падения космических объектов на территории Франции - это первый, произошедший столь близко к столице.

Несколько лет назад на юго-востоке Франции был найден крупнейший "инопланетный гость", вес которого превышал 130 килограмм. Вес нынешнего метеорита - 88 грамм. Камень размером со среднее куриное яйцо обнаружили владельцы дома, после того как вернулись из отпуска и обнаружили, что у них протекает крыша.

Поначалу они отнесли камень в полицию, а там, в свою очередь, решили передать его местному университету. Оказалось, что булыжник имеет инопланетное происхождение. По словам ученых, его возраст составляет около 4,5 миллиардов лет.

Полностью

Интересно если метеорит упадёт ко мне в огород, он мой или чей?

0

2

Unforgiven написал(а):

Интересно если метеорит упадёт ко мне в огород, он мой или чей?

если смелый - то твой, если честный и умный - то их, если молоца, - то до того как он станет иховый тебя увидят. узнают и слава будет.
я бы не отдал, радиацию по наследствы передавали бы.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Метеорит возрастом 4,5 миллиарда лет упал на крышу дома вблизи Парижа