Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3


Call of Duty: Modern Warfare 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

11 ноября выходит 
Бум играть?
Статья: тынц

0

2

Токсик написал(а):

Бум играть?

пока дорого. ролик презентацию скачал- графика, скорость в норме)
как лицензию крякнут, попробуем.

0

3

BREST33 написал(а):

пока дорого.

Скачайте с торентов.

0

4

Call of Duty: Modern Warfare 3 побил все рекорды продаж

За первые 24 часа с начала старта официальных продаж трехмерного военного шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 было продано более 9 млн копий. При цене в средней $50 за коробочную версию, доход издателя — компания Activision — только на первый день продаж составил полмиллиарда долларов.

Выход Call of Duty: Modern Warfare 3 в продажу, который состоялся 8 ноября, вызвал настоящий ажиотаж среди геймеров. Сайт VGChartz.com сообщал о том, что в очередях за игрой стояли примерно полтора миллиона человек. За первые сутки было реализовано 9,3 млн копий шутера, что стало новым абсолютным рекордом продаж за всю историю мировой игровой индустрии.

Прежний рекорд принадлежал игре из той же серии — Call of Duty: Black Ops, которая в свое время сместила в пьедестала Modern Warfare 2. Таким образом, серия Call of Duty с общим тиражом в 87 млн проданных копий прочно удерживает место самого успешного игрового «сериала». По прогнозам экспертов уже к концу этой недели это число может перевалить за 100 млн.

Еще до старта продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 было зарегистрировано несколько инцидентов, свидетельствующих о повышенном внимании к игре. К примеру, 5 ноября во Франции был похищен грузовик, перевозивший диски с игрой на общую сумму в €400 тыс. — нападавшие, в лучших традициях игр жанра «action», воспользовались слезоточивым газом, чтобы обезвредить водителя и охранника.
Много случаев неадекватного поведения игроманов имели место и во время начала продаж игры. Так, 31-летний американец Ломон Сар из города Аврора, которому в магазине Best Buy не смогли продать заказанную ранее за $108 специальную расширенную версию игры, пришёл такую ярость, что успокоить его смог только вызванный наряд полиции. В другом американском городе, Норт-Канзас-Сити, недовольный длинной очередью 18-летний Дэвид Моралес решил просто ограбить кого-нибудь из тех, кто уже купил игру. Однако Адам Фримен, на которого напал Моралес, защищая свою копию Modern Warfare 3, отобрал у нападавшего пистолет и вынудил его обратиться в бегство.

В России продажи Call of Duty: Modern Warfare 3 начались почти одновременно с остальным миром. Российский издатель, компания «Новый диск», отмечает, что локальная стоимость копии — 600 рублей (около $20) — является самой низкой в мире. Однако слишком уж большого ажиотажа выход игры не вызвал, хотя розничные сети и отмечают высокий интерес покупателей к одной из самых ожидаемых премьер года. Сюжет Modern Warfare 3 построен на противостоянии США и России в рамках третьей мировой войны.

Источник

Вот народ с ума сходит. Хорошая игра не спорю, но она того не стоит.

0

5

получил даром пиратку, отличие от легалки- отсутствие возможности работы в сети, что меня, в принципе, устраивает. правда толком не попробовал, берегу удовольствие до выходных.

0

6

:angry:

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3