Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Lada Granta. Первый тест-драйв


Lada Granta. Первый тест-драйв

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Lada Granta. Спрашивали? Отвечаем

Это не было запланированным интервью. Один из журналистов не смог приехать в Сочи на тест Lada Granta, и организаторы спешно искали мне кого-то на роль штурмана. И они его нашли — со мной едет сам Олег Груненков! Это же создатель новой Гранты!

Подробно о тест драйве

0

2

Я доволен рашн автопромом, у меня самарка уже два года. Ломается конечно но детали стоят копейки.

0

3

Никита написал(а):

Я доволен рашн автопромом

А вы НЕ рашен автопром пробовали?(кетай пока не всчёт)

0

4

Yumi написал(а):

Подробно о тест драйве

Почитал с интересом. Вот цитаты из обзора:

По первым ощущениям это все та же Калина...
Но главное и самое долгожданное улучшение — укороченная рулевая рейка, которую получили все версии машины, кроме базовой комплектации...
Я обратил внимание на ухудшившуюся шумоизоляцию: мотор слышно всегда, а при проезде по мелкой луже задние колесные арки зазвучали так, что я даже обернулся.
Вот, например, бампер и решетка радиатора теперь являются единым элементом...
Под капотом нашего автомобиля ... 8-клапанник объемом 1,6 л. Прежде двигатель развивал 80 л.с., а теперь, благодаря облегченной шатунно-поршневой группе и новым настройкам, он приобрел дополнительные 10 сил.
старая «восьмерочная» КПП, у которой, порой, рычаг отказывается попадать в нужную передачу и сопротивляется включениям гораздо больше, чем следует. В будущем году коробка получит тросовый привод, благодаря чему исчезнут вибрации на ручке.

Расстрогался. Наконец-то они укоротили рейку! Не прошло и пятилетки.
"Рашн автопрому" давно пора сдохнуть. Пока государство его финансирует - ничего конкурентного они создать не смогут.

Никита написал(а):

у меня самарка уже два года. Ломается конечно но детали стоят копейки.

На Гранту детали будут стоить не "копейки". А если покупать машину, чтоб чинить - "классика" лучший выбор.

0

5

mike-d написал(а):

А если покупать машину, чтоб чинить - "классика" лучший выбор.

Позвольте с вами не согласиться.
Чинить удобнее самару. 1 конструкция продуманее. 2. зап части дешевле чем на классику. Правда ломается пореже чем классика http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

6

+2


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Lada Granta. Первый тест-драйв