Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » О статусах (рангах) VIP


О статусах (рангах) VIP

Сообщений 191 страница 200 из 244

191

Да не зря.......Вы посмотрите на количество участников форума, и поймете вклад Федора.

0

192

Весельчак У написал(а):

Зря вы . Вы обесцениваете любой статус .

согласна, что статусы обесцениваются, но как мне кажется Федор, все-таки должен был войти в пятерку голдов.

0

193

Молли написал(а):

но как мне кажется Федор, все-таки должен был войти в пятерку голдов.

Почему пятёрку , а не тройку ? Или шестёрку ?
Хорошо . Моё предложение такое , если все хотят видеть пятёрку ВИПов - откажитесь от своих  ВИП статусов .
Лев , можешь у меня забрать ВИП статус . Он потерял смысл , когда ВИПов стало больше пяти .

0

194

Весельчак У написал(а):

Молли написал(а):

    но как мне кажется Федор, все-таки должен был войти в пятерку голдов.

Почему пятёрку , а не тройку ? Или шестёрку ?
Хорошо . Моё предложение такое , если все хотят видеть пятёрку ВИПов - откажитесь от своих  ВИП статусов .
Лев , можешь у меня забрать ВИП статус . Он потерял смысл , когда ВИПов стало больше пяти .

Подпись автора

    ИМХО
    ___________

    ИМХО? ИМХО! Потому что - гладиолус.

потому-что назвали 4х, вот и сказала чтоб 5м был.
Мне кажется, вообще систему випов-невипов нужно хорошенько пересмотреть (да не прибьет меня админ).

0

195

Lev, спасибо за оценку., но, как говорится, не за этим мы пришли и остаемся тут. Более полно отписался Кузя. Мы, да что там, я благодарен, что есть именно этот форум. о последних результатах деятельности отпишусь в соседних ветках. Спасибо всем участникам форума за поддержку.

0

196

Молли, fedor-75
спасибо.

0

197

Весельчак У написал(а):

Не в обиду, но чем всем давать випы и супервипы, а потом супервипам - платиновые випы, лучше дать паре-тройке пользователей привелегию и хватит.
А то цена и смысл теряется.

Считаю справедливым, что ввёл новые статусы и наградил ими участников, которые очень много сделали для форума.

КузяНостра написал(а):

Lev - тебе спасибо, что создал и поддерживаешь наш форум!

Пж. И тебе огромное спасибо за вклад в жизнь форума.

0

198

Весельчак У написал(а):

Лев , можешь у меня забрать ВИП статус . Он потерял смысл , когда ВИПов стало больше пяти .

Он не потерял смысл. Когда Вам понадобиться Вы сможете размещать рекламу в подписи.

Молли написал(а):

Мне кажется, вообще систему випов-невипов нужно хорошенько пересмотреть (да не прибьет меня админ).

Возможно, я не идеален и придуманное мной может иметь "ошибки". Но пока так.

BREST33 написал(а):

Lev, спасибо за оценку

И Вам большое спасибо.

Друзья я понимаю, что вы здесь не из-за статусов, форум вам нравиться вот вы и тут. Просто я вижу как некоторые участники как много делают для форума и хотелось их как то отблагодарить. Вот и придумал систему випов.

Молли написал(а):

но как мне кажется Федор, все-таки должен был войти в пятерку голдов.

Раз Вам так кажется, то не вопрос. Я просто не слежу за некоторыми разделами и могу не видеть все труды участников. Учитывая то, что Фёдр и на СивС-е написал много сообщений и + то, что вы написали, итого:

Ещё один участник получает статус VIP-SG: fedor-75  статус прописал под ником.

0

199

То что статусами никто не пользуется это да))ни одной рекламмы у випа в подписи ещё не видел))с одной стороны это показывает то что люди не за этим сюда пришли,с другой - нечего рекламировать,разве что себя)Хотя..мне бы телефончик продать http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

200

Друзья ещё просьба понять, что решение о выдаче того или иного статуса, я принимаю субъективно, при всём моём желании я не смогу быть полностью объективным в силу многих факторов. Например, у меня нет возможности читать все сообщения и темы на форуме, чтобы видеть кто и сколько сделал для форума. Возможно я кого-то забыл, кого-то пропустил, кому-то не дал статус кто заслужил и т. п.

На будущее, статусы VIP-SG я буду выдавать в основном только за заслуги на форуме СивС. За интересные темы и сообщения на форуме СивС. Там я читаю все темы и сообщения, так как пока их не много. Сейчас у меня стоит первоочередная задача, поднять тот форум, но и про этот как вы видите я не забываю. Но в сутках всего 24 часа и объять необъятное нет возможности.

0


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » О статусах (рангах) VIP