Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Норвегии ищут добровольцев для работы в бесплатных борделях


В Норвегии ищут добровольцев для работы в бесплатных борделях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОСЛО, 26 февраля. Норвегия открывает бесплатные бордели. Уже откликнулось 90 добровольцев желающих обслуживать клиентов, пишет Scandi News.

«60 женщин и 30 мужчин подходят к этому без обиняков и относятся к сексу как к чему-то естественному и само собой разумеющемуся, как, например, к завтраку», — рассказывает в шведской газете «Афтонбладет» председатель объединения Free Political Movement («Свободное политическое движение») Франк Хорн Хартведт, который продвигает данную идею.

Цель движения, опирающегося на свободу человека, — открытие в Норвегии пяти бесплатных публичных домов в мае этого года. Открытие бесплатных борделей в Норвегии станет ответным ударом на закон, который вступил в силу в 2009 году и который запрещает покупку сексуальных услуг. Идея движения – обойти закон, предложив бесплатные сексуальные услуги. При этом предполагается также не платить зарплату тем, кто эти услуги будет предоставлять.

Помещения под бесплатные бордели уже арендованы в Осло, Бергене, Трондхейме, Ставангере и Кристиансанде. «Как это все будет выглядеть на практике, мы вскоре расскажем», — обещает председатель Франк Хорн Хартведт.

Добровольцев, согласившихся на бесплатное предоставление сексуальных услуг, называют посланцами «Свободного политического движения». «Они будут делать это по доброй воле. Они загорелись идеей свободы, поэтому для них это больше, чем просто секс. Мы пробивали эту идею в течение трех лет, и теперь они с нетерпением ждут, когда же мы перейдем от слов к делу», — говорит Хартведт.

Движение хочет найти единомышленников и за пределами Норвегии. Пока что на зов откликнулись, помимо всех прочих, три жителя Швеции.

Напомним, Центральный союз арендаторов Финляндии ежемесячно регистрирует обращения владельцев жилья, желающих сдать его в обмен на оказание услуг интимного характера. Зачастую такие «жилищные схемы» предлагаются студенткам, которые обычно ограничены в средствах.

Финская полиция не запрещает подобную практику. Единственными условиями являются совершеннолетие обоих участников «сделки», а также соблюдение законодательных норм. Однако представители правоохранительных органов рекомендуют женщинам сообщать о принятии таких предложений, что должно помочь избежать преступлений.

Источник

В секс тур в Норвегию никто не желает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

2

Мда... Кто наркотой туристов манит, кто борделями... По всему видно - хреново старушке-Европе...

0

3

ПираТ написал(а):

Норвегия открывает бесплатные бордели.

С бесплатными работниками всё понятно. А на какие шиши будут "содержаться" эти бордели?

0

4

ПираТ написал(а):

В секс тур в Норвегию никто не желает?

Я уверен, что в этих барделях согласились работать те, с кем никто "спать" не хочет.  :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Норвегии ищут добровольцев для работы в бесплатных борделях