Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Единая Россия - партия жуликов и воров [видео]


Единая Россия - партия жуликов и воров [видео]

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://sivs.ru/viewtopic.php?pid=763

+1

2

Ого а ролик то уже 23 дня существует. Как это партия его не удаляет? И еще. Наглядная стсатистика кому нравится современная власть. Примерно 40% просмотревшим и проголосовавшим за ролик он им НЕ понравился. Т. е. они считают что все обещания выполнены???. И остальные просто этого не хотят замечать???.

0

3

WAW, а почему так черно-бело?
Мне вот не нравится очень многое в партии ЕР, но ролик тоже не нравится. Я не знаю, обещала ЕР такое, о чем речь в ролике или нет, но я знаю другое. Все партии обещают такое, чего никогда не смогут выполнить. Поэтому я вообще ни в какие обещания не верю и пропускаю их мимо ушей.
Тезис о том, что в стране с 2002 по нынешнее время стало хуже - ложь. В 2002 году реально было хуже, я помню. А благодаря или вопреки ЕР не так и важно. Потому что в любом случае политика - это всегда ложь. Остановить жуликов, проголосовав против всех, кроме ЕР, - тоже ложь. Приведите к власти любую партию и приведёте все равно жуликов.

0

4

Любознательный дилетант написал(а):

Мне вот не нравится очень многое в партии ЕР

А мне в ней вообще все не нравится.

Любознательный дилетант написал(а):

Все партии обещают такое, чего никогда не смогут выполнить.

Я такие обещания не воспринимаю.
Когда партия (в часности КПРФ) обещает повышение зарплаты бюджетникам, и пенсий. Я хочу услышать как она планирует это сделать?
И будь у власти любая другая партия из 7 имеющихся в Росси, то же самое можно было бы высказать в её сторону. Поскольку когда партия имеет абсолютное большинство в думе, то у нее появляется огромная ответственность за обещания. Это когда 2 и более партии можно сказать , что нам не дали те или другие. А сейчас ЕР никто не мешает, но результата нет.

Любознательный дилетант написал(а):

Тезис о том, что в стране с 2002 по нынешнее время стало хуже - ложь

Конечно ложь, я тут с вами полностью согласен, но и лучше не стало.
Хотя нет стало хуже. Ресурсы СССР уменьшлись на 9 лет. Я считаю что Россия сейчас живет во многом благодаря заделу СССР.
Именно в СССР настроили заводы(те что производят, а не перерабатывают, упаковывают, собирают) и оборудование в основном на заводах с тех самых СССРовских времен. Сегодня прозводитель не может себе позволить обновлять станочный парк. Именно в СССР была построена вся энерго структура страны (АЭС, ГЭС, ТЭЦ) и на них также оборудование не обновляется. Часникам не подсилу гиганстские проекты, а государства у нас нет. Дороги новых дорог у нас не строится (то что построили за последние 9 лет- в СССР строили за 2 мес). При этом транспортный налог я лично с каждым годом плачу столько же сколько в предыдущем или больше. И количество автомобилей растет в стране. Количество денег .... стоп, кудато меня понесло.  Дороги в основном СССРовскх времен, не берите в расчет москву она давно паразит России. Новые школы, больницы где они?? может просто я один их не вижу  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25559-1.gif.

Любознательный дилетант написал(а):

Остановить жуликов, проголосовав против всех, кроме ЕР, - тоже ложь.

Здесь я с вами полностью согласен. Но народ не видит другого способа бороться с произволом правительства. К выходу на улицы пока еще не готов (народ).

Любознательный дилетант написал(а):

Приведите к власти любую партию и приведёте все равно жуликов.

А Вы пессимист.
Пусть будут жулики, но те которые будут хоть немного заботиться о тех за чей счет у них банкет. Которые будут понимать, что чем лучше ухаживаешь за коровой, тем больше она дает молока.

+1

5

для тех кто не верит что ЕР все что в ролике обещала
википедия

0

6

WAW написал(а):

А Вы пессимист.

Знаете, что будет, если с убедительным преимуществом победит КПРФ на обоих выборах? Тогда 80-90% единоросов (среди которых больше половины - наши любимые чиновники) ВНЕЗАПНО начнут открывать в себе симпатии к коммунистическим идеям. Потом Навальный породит римейк в духе "КПРФ - партия жуликов и воров" (а как иначе, ведь Немцов опять никуда не прошел). В стране существенно не поменяется ничего. Потому что ничего не поменяется в самих людях.

Анекдот в тему.
Разговаривают двое:
- Лет через 50 жизнь наладится, страна будет сильной и богатой, люди будут жить хорошо.
- Эх, жаль, что нас нынешних уже не будет...
- Не "жаль", а "потому что".

Вот так.
Я тоже уверен, что будет все хорошо. Но не с нами.

Отредактировано Любознательный дилетант (30-10-2011 21:43:21)

0

7

Да я прекрасно понимаю что сегодня выбирать не из кого. Уже не хожу на выборы лет 8. Потому как мне без разнцы кто будет воровать, те или эти. Главную графу в билютени убрали. А нынче пойду голосовать, посчитаю какой-нибудь считалкой между партиями, кроме ЕР и поставлю галочку.  Чтоб мой голос никто не использовал (или чтоб это было сложнее сделать)

Любознательный дилетант
Вы правы. Я знаю многих людей которые вступили в партию ЕР только для того чтоб остаться на "хорошем" месте.

0

8

WAW написал(а):

Я знаю многих людей которые вступили в партию ЕР только для того чтоб остаться на "хорошем" месте.

Интересно было бы узнать,а Вы бы по другому поступили?

0

9

ramonss написал(а):

Интересно было бы узнать,а Вы бы по другому поступили?

Трудно сказать. Никогда не стояло такого выбора. НО вот касательно работы было так, что исполнял обязанности др. человека и мне за это платили. А когда грянул кризис мне сказали что будут платить либо за основную должность, либо за совместительную (выходило без разници). Либо перестанут вызывать на работу вообще. Результатом стало то что я перестал ходить на работу. Хотя большинство окружающих мне советовали согласиться. Ибо я хоть, что то мог зарабатывать. Да и особо не напряжно мне было.

0

10

Понравилось:

ПУТИН И МУЖИК

В сапогах, в потертой блузе,

С бодуна, во всей красе,

Шел мужик по кукурузе,

По несжатой полосе.

Пиджачок торчал кургузо,

Из цигарки шел дымок...

Думал: «Вот же! Кукуруза!»

Думать дальше он не мог.

Вдруг зарявкали моторы,

Подошел комбайнов строй,

А в комбайне – тот, который!

А в соседнем – тот, второй!

В куртках фирменной расцветки,

В окруженье поселян,

И в руках у них ракетки,

И у каждого волан.

Неприступный, как гостайна,

И стремительный, как вжик,

Путин вышел из комбайна!

Путин! Тут и сел мужик.

Вышел, солнцем осиянен,

Наступил в родную слизь…

-- Что, трясешься, россиянин?

Это правильно, трясись…

Увидавши пред собой их,

Поселянин заблажил:

-- Как же вас сюда… обоих?!

Чем я это заслужил?!

Неожиданно доступен –

Вербовать-то он мастак, --

-- Да не бойсь! – промолвил Путин.

-- Мы с Димоном просто так.

Просто нынче за обедом,

Доедая эскалоп,

Мы подумали с Медведом –

Замутить еще чего б?

Все мы делали, чего там,

Забавляя всю страну:

Управляли самолетом,

Погружались в глубину,

Нежной дружбы не таили,

Пели рок,

Коров доили,

Твиттер, свитер, "Макинтош",

Лыжи, танцы, все что хошь!

И при звоне чашек чайных

Был ответ произнесен:

Мы ни разу на комбайнах

Не играли в бадминтон!

Ни в России, ни в Союзе

Так не делали, скажи?

И при этом – в кукурузе!

Ведь смешней же, чем во ржи!

Совершенно оболванен

От таких серьезных тем,

Тихо ахнул поселянин:

«Вот же круто! А зачем?»

Путин скушал эту дерзость

И ответил не по лжи:

-- А чего еще тут делать?

Ну не править же, скажи!

И мужик, напрягши память,

Так и брякнул королям:

-- Правда, лучше вам не править.

Лучше так вот… по полям…

Чтоб ракетки, и воланы,

И комбайн для куражу...

А какие ваши планы?

Я хоть бабе расскажу!

И с усмешкою, как ангел,

Он сказал: «Примерно так:

То ль на лыжах в акваланге,

То ли в танке на журфак».

Что тут скажешь, что предложишь,

Лежа в страхе на стогу?

-- Как ты так без литра можешь?!

-- Да уж, -- молвил он, -- могу.

Источник: ф5.ру

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Единая Россия - партия жуликов и воров [видео]