Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Отмена выборов 4 декабря


Отмена выборов 4 декабря

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

"

Denny написал(а):

Это кто такая?

".....Лидер движения "Воля" бизнес-леди Светлана Пеунова известна тем, что дважды участвовала в борьбе за кресло мэра Тольятти. В выборах 2004 года она набрала 10 тыс. голосов и не попала во второй тур, пропустив лидера независимого профсоюза АвтоВАЗа Петра Золотарева и победившего тогда на выборах Николая Уткина. Участие Светланы Пеуновой в кампании 2008 года завершилось поле того как избирком нашел нарушения в документации и снял ее с выборной гонки. Первое учредительное собрание официально незарегистрированной партии "Воля" прошло в Тольятти в августе 2008 года.
Светлана Пеунова - автор метода профилактики социально-стрессовых расстройств и восстановления здоровья.
Лидер партии "ВОЛЯ" создатель Академии развития Светланы Пеуновой юрист, кандидат психологических наук автор книг, песен, телепередач...
Светлана Михайловна является автором ряда книг по популярной и практической психологии, которые читает вся Россия: серий книг «Азбука счастья» и «Учебник жизненных истин», «Мысли на каждый день», «Заметки на память»; политических книг: «Вся власть — народу?», трилогии «Есть в жизни счастье?» и др. Три года вела авторскую передачу «Азбука счастья» на телеканале РИО (г. Самара)......."

0

12

liliya777

Неужели вы думаете что её получится пропихнуть в президенты?

0

13

Ганс написал(а):

Неужели вы думаете что её получится пропихнуть в президенты?

Мне бы этого хотелось.

0

14

Ганс написал(а):

Неужели вы думаете что её получится пропихнуть в президенты?

да конечно же нет

0

15

liliya777 написал(а):

автор книг, песен, телепередач.

Короче сказочница...а ващето я не против ...хуже уже некуда

0

16

liliya777 написал(а):

Светлана Пеунова - автор метода профилактики социально-стрессовых расстройств и восстановления здоровья.

Поздновато нашему обществу профилактику энтих расстройств проводить... http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25513-1.gif

0

17

fedor-75 написал(а):

Поздновато нашему обществу профилактику энтих расстройств проводить...

Не надо опускать руки никогда, надо быть оптимистом и верить в свои силы.

0

18

liliya777 написал(а):

Не надо опускать руки никогда, надо быть оптимистом и верить в свои силы.

Надо, вот только не всегда получается.

0

19

liliya777 написал(а):

Мне бы этого хотелось.

Ну представим такую фантастическую ситуацию и что дальше?

0

20

ramonss написал(а):

Ну представим такую фантастическую ситуацию и что дальше?

Это будем мы решать, покрайне мере не будет того произвола власти, который сейчас происходит. И мы, коренное население России покажем, что главный всетаки народ. Как мы решим так и будет. Захотим выберим Пеунову С.М. или кого другого, захотим уберем.
Объединентный народ - это сила.
Лично я не желаю жить по указке группы олигархов, которые воспринимают меня как дешевую рабсилу.

А о программе предлагаемой партией Волей можно посмотреть на ее сайте. Мне эта программа подуше пришлась.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Отмена выборов 4 декабря