Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Отмена выборов 4 декабря


Отмена выборов 4 декабря

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

liliya777 написал(а):

Это будем мы решать, покрайне мере не будет того произвола власти, который сейчас происходит. И мы, коренное население России покажем, что главный всетаки народ. Как мы решим так и будет. Захотим выберим Пеунову С.М. или кого другого, захотим уберем.Объединентный народ - это сила.Лично я не желаю жить по указке группы олигархов, которые воспринимают меня как дешевую рабсилу.

это всё бла,бла,бла..ниочём

liliya777 написал(а):

Лично я не желаю жить по указке группы олигархов, которые воспринимают меня как дешевую рабсилу.

Я тоже не желаю,а кто нас спросит?

liliya777 написал(а):

А о программе предлагаемой партией Волей можно посмотреть на ее сайте. Мне эта программа подуше пришлась.

У них у всех до выборов программы хорошие,только потом жажда наживы затмевает все эти программы

0

22

Rost написал(а):

хуже уже некуда

похоже всё только начинается. В смысле продолжается. :-(

0

23

Ладно отменяйте выборы, а мне подскажите когда я могу взять открептельное?

0

24

КузяНостра написал(а):

А может нам негра в президенты выбрать?

Не - негр презик  страны сил добра, у нас в гондуРасее должен тогда таджик пройти в презики. Непонимаю, чё вы паритесь - всё ж идёт по плану - китайцы начали бескровную экспансию на сибирь и приморье, контрольные пакеты металлургических предприятий в руках страны сил добра, женским особям вдолбили что нефиг нищиту плодить - в результате вымрем и освободим жизненное пространство силам добра. Самая жопа этой ситуации в том, что изменений и прихода настоящего хозяина способного навести порядок в стране и прищимить забугорные жала сосущие кровь старой империи не возможны без кровищи по колено. А кровищи ой как не хочется. Вот и подыхаем потихоньку трындя в тырнетах и теша себя надеждами что кто-то о нас позаботиться. Я не призываю к "геволюции гусского нагода" - в семнадцатом прадеды уже хлебнули свободы - мне такой не надо, но и поддерживать в шоу-выборах кого-либо из кодлы называющей себя политиками не собираюсь.

0

25

goblin-ivv написал(а):

не собираюсь.

я тож не пойду...не из лени или  безысходности, а просто из чувства собственного достоинства - нах этот фарс...

0

26

На избирательном участке: - Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет! - Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России..

+1

27

И всё-таки мы и Запад очень разные! Если европейцы или американцы чувствуют несправедливость, ущемление прав, то они пытаются решить проблему через суд; несправедливости больше — организуют общественные движения, голосуют за оппозицию; еще больше несправедливости — устраивают массовые акции протеста (например, «захвати уолл-стрит»); несправедливость запредельная — революция, смена власти. Если русский человек чувствует несправедливость — он начинает жаловаться (другу, соседу, собутыльнику, в Интернете); если несправедливости еще больше — решает не идти на выборы; несправедливости еще больше — спивается, либо уезжает из страны; несправедливость запредельная — устраивает «бессмысленные и беспощадные бунты», кровавую резню, гражданскую войну. Парадокс в том, что нас 90% населения и мы не верим, что мы что-то можем изменить, как-то повлиять на оставшиеся 10%.

0

28

KudesNick написал(а):

решает не идти на выборы

ну вот не хочется мне в век нанотехнологий опускать бумажку в хитрый ящик...даже заранее испорченную, чтобы там мой слабый голос типа  переклинил их программу...
но с другой стороны, если взять открепительный лист и торжественно сжечь его в бане, можно получить некоторое моральное удовлетворение...
как-никак акт гражданского неповиновения и даже протеста...
я подумаю

0

29

WAW написал(а):

Ладно отменяйте выборы, а мне подскажите когда я могу взять открептельное?

с 15 ноября по 3 декабря в участковой избирательной комиссии

0

30

Ag написал(а):

я тож не пойду...не из лени или  безысходности, а просто из чувства собственного достоинства - нах этот фарс...

ваша позиция напомнила мне лягушку, которая не стала бороться и утанула в молоке

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Отмена выборов 4 декабря