Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Отмена выборов 4 декабря


Отмена выборов 4 декабря

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Нда..пора темку создавать про выборы презика,пора уж))

0

52

iliya777 написал(а):
Мы должны иметь право избираться и быть избранными без всяких условий

WAW написал(а):

Вы предлагаете в бюлютень вносить всех желающих? А на выборах изучать его суток трое?

И это все, что вы смогли для себя выудить, сочувствую России.

0

53

liliya777 написал(а):

А НАТО уже готово официально высаживаться в Ульяновске, война — на пороге...

Ядерный идиот (с) доктор Быков

0

54

liliya777 написал(а):

И это все, что вы смогли для себя выудить, сочувствую России.

Я удю на водоёмах.
Это лишь попытка показать ваши заблуждения. Госпоже Плиевой (или как там её), я верю так же как Путину. Сердобольная она ваша. Научилась бы сначала договариваться хоть с кем-нибудь.

0

55

WAW написал(а):

Я удю на водоёмах.
Это лишь попытка показать ваши заблуждения. Госпоже Плиевой (или как там её), я верю так же как Путину. Сердобольная она ваша. Научилась бы сначала договариваться хоть с кем-нибудь.

С Путиным  что ли?

0

56

liliya777 написал(а):

С Путиным  что ли?

Вообще то хороший психолог должен уметь договориться с любым человеком.
Ну да ладно не про это.
Насколько я понял, гражданка против Путина. Поэтому надо договариваться с теми, кто против Пу. А сейчас таковых более чем достаточно.
Г Плиева очень не дальновидный человек. До президенства ей далеко, я так полагаю, что она не достигнет необходимого уровня при жизни.
Ну и вопрос, у неё хоть какая то программа развития страны есть? Я не против посмотреть на неё. Кричать что всё плохо все горазды, а вот предложить реальные способы увы. Впрочем я уже об этом писал выше.

0

57

WAW написал(а):

Плиева очень не дальновидный человек

Ежели точней - Пеунова,но не столь важно и думаю вообще не важно,потому что шансов у неё 0,послушал её выступления на ютюбе..если человек так булет мямлить что уснуть зхочется и говорить таким противным голосом,то что бы она не говорила, хочется вырубить это нахрен.Тут и программа никакая не поможет...откуда она взялась вообще не понятно,программу её не знаю точную по причине написанной выше.может в текстовом вариаанте как-нибудь прочту,а так..я лучше что-нибудь поприятней и поинтересней посмотрю))

WAW написал(а):

я так полагаю, что она не достигнет необходимого уровня при жизни.

Хах..типо непризнанный герой? http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif признают тока после смерти?скажут он оно чё,а она то реальную телегу загоняла,надо было послушать! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

+1

58

ramonss написал(а):

признают тока после смерти?

Нет. Возможности инелекта не достигнут нужного уровня за время жизни.

ramonss написал(а):

Ежели точней - Пеунова

О спс. А то liliya777 горячо любящий её не удосужился поправить.

0

59

Посмотрел на енту Пеунову...Мне катца,шо  продюсер у неё плохой иль сама совсем не тянет. хотца сказать- и я так могу,а ты Мурку сбацай?!

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Отмена выборов 4 декабря