Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Не люблю дачников


Не люблю дачников

Сообщений 1 страница 10 из 161

1

Я не люблю дачников.
Блин, ну тянет вас к земле - так живите на ней! Работайте в колхозе за копейки и испытывайте другие удовольствия сельской жизни!
Нет! Они живут в городе, и выезжают "отдыхать" на природу.
Я выросла в этом городе,и меня никогда не тянуло к земле. Как только морально окрепла сразу рванула в Москву. Эти самые каменные джунгли - это моя стихия. Но я всё понимаю. Ежели тебя к земле тянет, то живи в деревне и работай там!
Нет! Дачник хочет в одно и то же время быть и городским, и сельским жителем!
Городским он бывает по будням, а по выходным его тянет к земле, и он палит бензин и создаёт пробки на дорогах.

Настоящие сельские жители ухахатываются с дачников. Сельская жизнь - это ежедневный тяжёлый труд, без праздников, выходных и отпусков. И те самые дезертиры, которые сбежали из села, от этого самого тяжёлого труда, строят дачи. И делают тот же самый труд, только с гораздо меньшей продуктивностью.

Кто-нибудь, скажите, в чём я неправа? Оговорюсь сразу: сама периодично приезжаю в Покров., но исключительно потусоваться с друзьями., кои тута остались и это происходит как правило не на земле (дачах) а в кабаках., коих в этом славном городе немерено.

0

2

Помимо того что людей тянет к земле , их же тянет и к хорошей жизни. Да  на земле (на даче) многе не работают а приезжают отдохнуть, подышать свежим воздухом. То что по дороге вы едете не одна, так перестаньте первой ездить и пробки будут не страшны. Почему другие не должны ехать, а не вы?
И вопрос. В москве что кабаков меньше чем в Покрове?

Сам из деревни, всю жизнь работаю с землеёй, при этом не тянет ни сколько. А вот помочь родителям - мой святой долг.

canabella написал(а):

И те самые дезертиры, которые сбежали из села,

По ващему человек рожденный в трудных условиях, должен всю жизнь мучаться? Раньше коммунисты тоже запрещали колхозникам бежать из колхозов. А вот москвичи (и большей частью те кто в москву убежал раньше) категорически против того, чтоб вы перебрались туда. Да и сами вы сбежали от тяжелой жизни. Вы такойже дизертир как и они, только у них поводов сбежать гораздо больше.

0

3

Затрахали эти дачники. Каждые выходные тратят 10 часов туда и обратно на дорогу. Ради чего? Не проще на электричке за 2 часа доехать?

0

4

Denny написал(а):

Не проще на электричке за 2 часа доехать?

Не по сатусу енто ехать на электричке то,ты чо?

0

5

ramonss написал(а):

Не по сатусу енто ехать на электричке то,ты чо?

А ну да понты важнее. Сегодня тока приехал из Москвы, 4 часа ехал обратно, везде пробки и аварии. Пожалел что на эллектричке не рванул. Приехал башка квадратная.

0

6

Denny написал(а):

Затрахали эти дачники

Вас то чем?
Есл кому то мешает сосед на дороге. Откажитесь от дороги. Она общая как никак. Почему сосед то должен уйти с неё????

0

7

WAW написал(а):

Вас то чем?Есл кому то мешает сосед на дороге. Откажитесь от дороги. Она общая как никак. Почему сосед то должен уйти с неё????

А тем, что в пятницу в сезон приходится отказывать от поездки в МСК, приходится дела переносить на другие дни. Иначе обратно можно часов 5-6 ехать.

0

8

canabella
Вы просто умиляете своей непосредственностью.Москвичи тоже думают о нас:,,Шож енто лимита всё прётся к нам!"Ентот процесс называется миграцией, и это нормально...
- Девушки, вы москвички?
- Да,а шо???

0

9

Эта девушка (canabella) вас не читает, ей важно темку закинуть и бежать дальше, а вы тут рассуждайте, нужны вам дачники или не нужны.... Ей-то пох..... на самом деле...
будет ей лет 45 - перечитает свои посты, улыбнётся, и пойдёт на грядку морковку полоть....

0

10

Ах, женщины...  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25506-4.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Не люблю дачников