Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Д.Медведев появился "ВКонтакте"


Д.Медведев появился "ВКонтакте"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Российский лидер Дмитрий Медведев зарегистрировался в российском аналоге социальной сети Facebook - "ВКонтакте". Свое первое сообщение президент опубликовал во время встречи с блогерами.

Совсем недавно созданная страничка президента уже пользуется популярностью: около 900 тыс. человек подписались и отправили запросы дружбы. Кроме того, пользователи сети послали Д.Медведеву более 1150 подарков.

На своей странице в соцсети глава государства рассказал о музыкальных предпочтениях: любимые жанры - хард-рок и классика, любимые группы - Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple. Среди понравившихся авторов числятся Антон Чехов, Иван Бунин, Федор Достоевский, Жюль Верн, Борис и Аркадий Стругацкие.

Президент рассказал, что его интересы - это работа, семья, спорт и Интернет. Свою деятельность Д.Медведев охарактеризовал как "президент Российской Федерации". Глава государства опубликовал десятки фотографий, сделанных во время различных поездок и рабочих визитов.

Стоит отметить, что ранее основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров прокомментировал обещание Д.Медведева чаще посещать ресурс зарубежного конкурента - Facebook. Тогда президент, уже имеющий профайлы в livejournal.com и Twitter, написал в микроблоге: "Решил писать еще и в Facebook. Читайте!"

"Ваш патриотизм вдохновляет российскую интернет-индустрию", - сыронизировал П.Дуров в своем микроблоге. Кстати, ранее программист напомнил Д.Медведеву: "В одной российской социальной сети у Вас было бы как минимум в 10 раз больше подписчиков".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/11/2011/624258.shtml

Вот дебилы, тратят свои деньги на подарки Медведеву, которому глубоко по барабану на эти подарки.

0

2

Yumi написал(а):

Медведев появился "ВКонтакте"

Счастье-то какое!

0

3

КузяНостра написал(а):

Счастье-то какое!

И когда проблемы народные решать?

0

4

Aspirin написал(а):

И когда проблемы народные решать?

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-3.gif

0

5

Зашёл, посмотрел. Нажал Заблокировать Дмитрия и ушёл.  А в друг он захочет мне написать и пообщаться? На фиг он мне нужен? Я на неинтересных людей своего времени не трачу. :)

+4

6

Опа !!! Я побежала в друзья к нему проситься !!!!! Чё ж подарить-то ?  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25517-1.gif

0

7

Сашок,Жжёшь http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif +1

0

8

Вконтактёр тоже мне. Лучше бы о стране заботился.

0

9

Сашок написал(а):

Зашёл, посмотрел. Нажал Заблокировать Дмитрия и ушёл.

http://bestsmileys.ru/pads01075.gif

0

10

Сашок написал(а):

Зашёл, посмотрел. Нажал Заблокировать Дмитрия и ушёл.  А в друг он захочет мне написать и пообщаться? На фиг он мне нужен? Я на неинтересных людей своего времени не трачу.

зашел, почитал, поржал, поставил Сашку + )))

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Д.Медведев появился "ВКонтакте"