Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как вы развлекаете своих гостей?


Как вы развлекаете своих гостей?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ребята, у моего мужа на носу д/р. Все приелось. нужен совет. А то одна лишь пьянка
Как вы развлекаете своих гостей? Устраиваете ли Вы вечеринки? А как проходят ваши торжества? Наверняка всё довольно обычно и однообразно - сидение за столом, поедание, выпивание и перекуры на балконе. С однообразием надо бороться! Что скажете о конкурсах, играх и прочих развлечений?

0

2

canabella написал(а):

Все приелось. нужен совет. А то одна лишь пьянка

Как я посмотрю, у риэлторов времени свободного много.
Можно замутить что-то в духе фильма "Игра" с Майклом Дугласом.

Отредактировано Mr. Mayhem (14-11-2011 07:26:46)

0

3

canabella написал(а):

Ребята, у моего мужа на носу д/р. Все приелось. нужен совет. А то одна лишь пьянка

Отметьте вдвоём  с мужем в ресторане. Без гостей.

0

4

Хм...по поводу времени...МНОГО, эт да
А знаете почему?
3-4 сделки по аренде в месяц и 4-5 по купле-продаже в год., позволяет его иметь
Огромных доходов мне не надо- за эти доходы надо много пахать., чего не люблю

0

5

canabella написал(а):

Как вы развлекаете своих гостей?

Зачем нужны гости которых нужно развлекать? Пусть гости развлекают хозяев.

0

6

ну вообще, в интернете очень много всяких-разных сценариев и конкурсов можно нарыть...если это canabella действительно нужно, а не просто для того, чтобы тему закинуть и слинять), то могу поделиться парочкой фишек, которые у нас прошли на УРА на праздновании нового года..
первое - сделать бейджики по количеству гостей со всякими смешными именами женского и мужского рода..у нас это были характеристики тигров в год тигра...всякие там стремительные, неутомимые, рычащие, клыкастые и т.д. Все бейджики опускаются в шляпу, ну или в непрозрачный пакет или мешок, и вытягиваются оттуда по очереди. После чего естественно прикрепляются доставшим на одежду, и в течение вечера гости называют друг друга только по этим именам. Нам было весело) Ну и вторая фишка, которая нас как-то особенно веселила - это говорить скороговорки с орехами или леденцами во рту.. Один набивает полный рот или того, или другого...у нас были миндаль и фундук, так, чтобы языком было нереально тяжело шевелить) и говорит скороговорку, желательно известную, но не так, чтобы очень, а другие из этих слюней, бубнений пытаются разобрать, о чем речь)) Либо мы сильно сами по себе веселые, либо говорящий был в ударе, но мы реально верещали))) Ну и традиционный "крокодил", когда заранее подготавливаются бумажки со всякими персонажами, можно людьми, можно животными, можно вещами, можно чем-то выдуманным, ну вообщем, на что фантазии хватит, так же складываются в шляпу или тот же непрозрачный пакет и по очереди вытягиваются гостями...смысл в том, чтобы без слов, а только мимикой объяснить написанное на бумажке, а зал отгадывает.. многое зависит от того, что вы напишите на бумажках и от того, кто изображает конечно, но и зрители должны всячески поддерживать и называть смешные варианты... Нам с этими конкурсами было весело! Вспоминаем все с улыбкой! Бейджик с именем "Неотразимая" до сих пор радует глаза)) многое конечно зависит от предварительного настроя, но на мой взгляд любых "затухших" гостей можно раскачать! Было бы желание! Хорошего дня рождения! http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-5.gif

0

7

canabella написал(а):

Что скажете о конкурсах, играх и прочих развлечений?

есть у меня в приятельницах одна чёрная-пречёрная риэлторша...
или была...?...
я на Вашем месте пригласил бы на торжество несколько Ваших бывших клиентов, даже если Вы абсолютно белые и пушистые...
думаю, это будет незабываемо
\блин...месяц в инете не был... одичал\

0

8

canabella написал(а):

Что скажете о конкурсах, играх и прочих развлечений?

А вашим гостям это надо...

0

9

Ag  Вернулся   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-4.gif

Чай, кофе, угощения, беседа. Не нравится пусть гуляют дальше.

0

10

Шаман написал(а):

Ag  Вернулся

Свят! Свят! Свят! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как вы развлекаете своих гостей?