Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Яндекс невзлюбил СивС


Яндекс невзлюбил СивС

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Приветы всем. Сегодня узнал, что яндекс запихал СивСа под АГС (фильтр такой, не даёт индексировать сайт яндексом). Причина скорее всего в похожести СивСа и ПокровОнЛайна, а так же в огромном количестве ссылок которые администрация форума по своей дурости запихала себе в подпись. Сейчас переписываю комментарии к разделам на СивСе, название разделов тоже наверное придётся поменять. Из подписей ссылки на СивС мы убрали. Название тем, которые были скопированы с ПокровОнЛайна, мы тоже будем менять. Так, что не удивляйтесь если у Ваших тем на СивСе будут другие названия. Думаем, гуглим, консультируемся, чем быстрее выберемся из под АГС тем лучше. Если кто разбирается, в вопросе "как быстро выбраться из под АГС?" с интересом почитаем, пишите в эту тему.

0

2

Lev
А штуками типо Хруммера не увлекались?меня тоже под фильтр пихали когда им бездумно спамил,как выбраться...если правильно помню,то наверно убрать ссылки которые вы понаставили,но точно незнаю поможет или неет.

0

3

Скорее всего потому, что большую часть контента яша счел плагиатом с других сайтов. В том числе с покровонлайна, а также с других ресурсов. Практически нет уникального контента.

0

4

ramonss написал(а):

А штуками типо Хруммера не увлекались?

Нет. Я и не знаю, что это такое.

ramonss написал(а):

если правильно помню,то наверно убрать ссылки которые вы понаставили,но точно незнаю поможет или неет.

Тут в принципе, я вижу две причины:

1. Неуникальный контент.
2. Было много внешних ссылок.

Второе убрал.

Стал консультироваться на  SEO форуме, у спецов мнения разделились. Одни говорят форум под АГС, вторые говорят нет АГС. Кому верить я не знаю. Как проверить тоже.

0

5

Mr. Mayhem написал(а):

Скорее всего потому, что большую часть контента яша счел плагиатом с других сайтов. В том числе с покровонлайна, а также с других ресурсов. Практически нет уникального контента.

Почти все темы СивСа - неуникальный контент. Только комментарии пользователей уникальны.

0

6

Есть и хорошие новости. СивС в гугле (регион Москва) по запросам "самое интересное в сети" и "самое интересное в интернете" вылез на третье место. Мы приняли решение и дальше сайт активно развивать. И пофиг на яндекс.  На СивСе уже более 380 тем. Есть, что посмотреть и почитать.

0

7

Lev написал(а):

На СивСе уже более 380 тем

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif

0

8

LevТемы - не показатель,их и пару человек могут полный форум набить,как с посещалкой?

0

9

ramonss написал(а):

,как с посещалкой?

Пока не очень.

0

10

Lev,да не парьтесь,со временем выйдите из под фильтра,главное побольше уникального контента,ну и по возможности постепенно избавляться от не уникального и поменьше злоупотреблять ссылками.В гугле хорошо что продвигаетесь,но в Рашке ксожалению простые обыватели больше Яшу предпочитают,там надо активней двигать.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Яндекс невзлюбил СивС