Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » За какую футбольную команду болеете?


За какую футбольную команду болеете?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

а?

0

2

За ту которая хорошо играет. :)  Надоело болеть за наших которые  почти всегда проигрывают.

0

3

Sten написал(а):

:)  Надоело болеть за наших которые  почти всегда проигрывают.

Где же ваш патриотизм??

0

4

В этом отношении я абсолютно здоров.

0

5

Я вот за Динамо г. Петушки болею, так сказать, за команду моей малой родины  :rolleyes:  ну и еще за ЦСКА

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

В этом отношении я абсолютно здоров.

Аналогично, как то по барабану на футбол. Смотрю только чемпионаты мира и особо не болею.

0

7

ПираТ написал(а):

Смотрю только чемпионаты мира

Во-во.
Болеть за клубы сейчас тем более бессмысленно. Когда игроки продаются и покупаются, как цыплята на рынке, и меняют за карьеру десяток клубов, уже нельзя сказать что-то вроде "спартаковский стиль игры". Можно только сказать:"У их менеджеров хороший вкус". Какой смысл болеть за Абрамовича или Газпром? Раньше смена клуба игроком приравнивалась чуть ли не к измене.

0

8

А я футбол почти не смотрю. Иногда, ЧМ.
Я Формулу 1 люблю и биатлон.

0

9

"Рубин", что ж ты так? А? Ты мне только-только начал нравиться после твоей фантастической победы над барсой…..всё…теперь буду болеть только за сборную!

0

10

В футбол надо играть... :)))
Я тут недавно читаю в новостях... ЦСКА впервые пробился в 1/4 Лиги Чемпионов... думаю ну круто... читаю кто забил голы и понимаю что это не российская команда... Спрашивается че толку болеть неизвестно за кого?

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » За какую футбольную команду болеете?