Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как победила Единая Россия


Как победила Единая Россия

Сообщений 251 страница 260 из 298

251

КузяНостра написал(а):

Хорошо хоть в сартирах не пообещал мочить.

Ну да,да он и такое может пеобещать,неадекват же,чо?КузяНостра,хороший демотиватор +1,кто не смотрел видео что я выложил,посмотрите,поймёте кто на самом деле является гандонами http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

Вот ещё одно весёлое видео враньё Вовчика))

Отредактировано ramonss (16-12-2011 13:19:29)

0

252


http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

+1

253

Подводя итоги выступления Вована нельзя подобрать ничего точнее, чем слова из одной песни Владимира Семеновича Высоцкого:
"... он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж - он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь ?"

0

254

goblin-ivv написал(а):

Меня всегда забавляет

когда чел начинает юзать тырнет и в скором времени забывает, что некотоые представители тырнетсообчества уже были в оном, когда он тока закончил ПТУ или  пришёл из Красной армии...их не надо учить правилам поведения, понятиям и этикету...они уже так давно в сети, что даже под пыткой элеткрическим током не фспомнят свой первый провайдер и фирму-изготовитель модема...ничего личного, просто включай мозги и ЧЮ...от меня негатива по -определению исходить не может \ну, если тока не переберу с градусами\
да и с образованием и эрудицией у мну тоже фсио нормалёк...я не лкзу в тайны Вселенной, как длинноносый гриша перельман или алик эйнштейн...у мну совесть есть и чувство меры \опять же, если это не касаецца напитков...там бывает перебор...каюсь\я гениальный дилетатн и знаю и умею всего понемногу...так что, давай дружить.
зы...передача "Школо злословия" по НТВ с двумя типа злыми тётками - это херня...а вот говночат на УК...ну , ты мну понимаешь, надеюсь...ога.

Отредактировано Ag (17-12-2011 16:23:53)

0

255

/me  оглянулся...
Кто здесь???

ой... патриарх всея тырната... он жеж туды перфокартой логиницо и логи в шеснадцатеричном коде вслух читает....

+1

256

goblin-ivv написал(а):

логи в шеснадцатеричном коде вслух читает....

не...такой цели не было никада...я вообще в софте лох, а вот однокашник мой, с которым за одной партой в школо сидели, один из крупнейших банков России охраняет...вот он может многое.
у мну в Вольгинском знакомая есть, так у неё даже дебилятора не было...типа незачем...пока её сынишка не выклянчил тырнет...раньше, бывало, зайдёшь, чайку, то да сё, а щас фсио...некада...вайфай, бегает по квартире с ноутом...замуж вышла \мы с ней в церкви познакомились в Ивановской\
я это к тому, что даже сотовый телефон не всем можно давать, не то что ...
\ничего личного - просто мысли вслух\

0

257

Сотовый телефон - вселенское зло! Аппарат отнимающий возможность принимать обдуманные решения и отвлекающий от дел.

Использую только для запланированных разговоров, в остальное время либо не включаю, либо беззвучный режим и не отвечаю, потом по списку вызовов решаю с кем мне связываться, а с кем нет смысла. Сам айтишник, но свободное время предпочитаю использовать созидательно в реальном мире, а перед сном можно и виртуальный осчастливить своим присутствием.

Второе вселенское зло - дуроскоп, он же быдлоящик он же голубой экран, он же телевизор - средство воздействия на лекторат №1 - и в этот раз сработало. Не могут бабушки не поверить сказкам, поведаным через экран.

Третье конечно интернет - всеобщая свалка нужного, ненужного и опасного.

0

258

Календарь:  События
Имя:  Митинг против фальсификаций на выборах
Когда:  18.12.2011 12:00 - 13:00
Описание:  Украли голос? Приходи на митинг вместе с остальными, чтобы вернуть себе право и возможность выбирать власть!
г. Владимир, Соборная площадь, начало в 12-00

0

259

goblin-ivv написал(а):

потом по списку вызовов решаю с кем мне связываться

Это напоминает манию величия... Не обижайтесь. Но часто друзьям и родным нужна именно Ваша помощь и именно в момент звонка, а не тогда когда Вы решите.....

0

260

Zёбра написал(а):

Это напоминает манию величия

Ничего подобного - это разграничение личного жизненного пространства. Не считаю себя чем-то выше окружающих, но и никого из окружающих не считаю выше себя. Исключение только в трудовой субординации и то только касаемо работы.

Zёбра написал(а):

Но часто друзьям и родным нужна именно Ваша помощь и именно в момент звонка

Кто людям помогает - тот тратит время зря! (с) Старуха Шапокляк (в этом месте улыбнуться, это шутка)

Человеку свойственно ставить свои проблемы превыше всего, так с какого перепуга я должен вместо своих проблем заниматься чужими (даже родственников)?. Я не скорая помощь, не пожарник и не милиция, всё остальное решаемо после обдумывания.

Сам стараюсь не напрягать друзей и родных.

70 процентов телефонных звонков - ненужный трёп, 29 дела, 1 помощь которую стоит оказать, и то этот 1 процент ну очень редко случается.

Многое что творится в мире, происходит от импульсивного ритма жизни, от не вникания в происходящие - а куда спешим? Прожить побыстрее?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как победила Единая Россия