Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как оригинально отметить новый год?


Как оригинально отметить новый год?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Каждый год одно и тоже. Надоело. Сначала жрём пьём дома, потом у друзей жрём пьём, потом поход на ёлку там пьём, потом пьяный и ничего хорошего. Как отметить новый год хорошо? Так, что бы запомнилось?

0

2

Denny написал(а):

потом пьяный и ничего хорошего.

Denny написал(а):

Так, что бы запомнилось?

Меньше пить  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

3

Denny написал(а):

отметить новый год хорошо

прими Ислам...пить бросишь, друзей -алкашей нах пошлёшь, боранено кушать станешь, пилав готовить научишьсо...жениццо можно ещё пару раз...да много чего
а самое главное - они НГ не отмечают...и проблема твоя исчезнет нах

Отредактировано Ag (08-12-2011 13:00:00)

0

4

Ag написал(а):

прими Ислам.

А ты уже принял?

0

5

Ag написал(а):

...и проблема твоя исчезнет

аминь

0

6

Бомбермен написал(а):

А ты уже принял?

мне нельзя...я за поджарку из свиной грудинки могу Родину продать...какой из меня татарин7

Denny  и это...тут одна уже спрашивала, как нескучно отметить ДР мужа...там есть хороший ответ про настольный футбол, если чё...

Отредактировано Ag (08-12-2011 15:54:05)

0

7

Какие ещё мысли будут?

0

8

Denny написал(а):

Какие ещё мысли будут

я тебе их 24-го скажу...
не волнуйся, НГ обещает быть нескучным полюбасу

0

9

Denny написал(а):

Какие ещё мысли будут?

Съезди на НГ в Мурманскую обл. Если повезёт увидшь Северное сияние. Лично на НГ собираюсь в Татарстан.

0

10

Наконец-то тема про Новый Год - ура !!!
Denny, такой уж это праздник, крепитесь !!! Мы тоже едим и пьём ! А Вы ещё забыли добавить - на следующий день на объедки собираемся, а там опять пьём.....  Ну конечно без подарокв с Дедом не обходится !
Кстрати, о подарках - уже голову сломала что дарить, и этот вынос мозга с подарками из года в год одно и то же. Мальчики ! Напишите, пожалуйста, что бы вы хотели, чтоб вам подарили на НГ в пределах 500 рублей ! У меня их (мальчиков) много, всех возрастов, самому маленькому -10, самому большому - 57, всего 9 человек ! Я прошу вашего совета ! С девочками сама справлюсь !!
Denny, несколько хороших тостов может получиться, если каждый человек, с бокалом (с рюмкой и т.п.) вкратце расскажет о том, что самое лучшее произошло у него в этом году, все очень радуются, а потом за это выпивают и конечно же, благодарят этот год !

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Как оригинально отметить новый год?