Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Столичному борцу с коррупцией предъявлено обвинение в коррупции


Столичному борцу с коррупцией предъявлено обвинение в коррупции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сотруднику отдела по борьбе с коррупцией ГУ МВД по Центральному федеральному округу предъявлено обвинение в коррупции. Установлено, что сотрудники полиции потребовали от потерпевшего 100 тысяч долларов за не возбуждение уголовного дела.

Как сообщил ИТАР-ТАСС представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, 32-летнему оперуполномоченному 6-го отдела по борьбе с коррупцией оперативно-розыскной части ГУ МВД по ЦФО капитану полиции Артуру Цатуряну предъявлено обвинение в мошенничестве с причинением значительного ущерба, с использованием служебного положения, в особо крупном размере.

По версии следствия, 23 марта Артур Цатурян вместе со своим коллегой по отделу — подполковником полиции Денисом Каном — в рамках расследования уголовного дела провели обыск, в ходе которого обнаружили печати коммерческих организаций, не представляющие интерес для расследования. Однако, желая незаконно обогатиться, они ввели собственника дома в заблуждение, сказав ему, что обнаруженные печати использовались для сокрытия доходов от предпринимательской деятельности и уклонения от уплаты налогов «фирмами-однодневками».

Предприниматель вынужден был передать им более 1 миллиона рублей.

В ближайшее время следственные действия в отношении Цатуряна будут завершены, и он приступит к ознакомлению с материалами уголовного дела. Денис Кан скрылся от следствия и был объявлен в розыск.

Источник вести.ру

Может упразднить этот отдел?

0

2

Упразднять надо власть и судебную в том числе. Такие Артурчики в каждом отделе есть. Иногда их ловят для показухи, когда забывают поделиться.

0

3

КузяНостра написал(а):

в каждом отделе

угу...гниль повсеместная...бабки юбер аллес

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Столичному борцу с коррупцией предъявлено обвинение в коррупции