Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Михаил Прохоров вступил в президентскую гонку


Михаил Прохоров вступил в президентскую гонку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бизнесмен Михаил Прохоров сегодня официально объявил о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации.

"Я принял решение. Это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы", - сказал М.Прохоров.

М.Прохоров также сообщил, что готов сотрудничать с экс-главой Минфина Алексеем Кудриным, но конкретных планов по поводу нового либерального проекта у него пока нет.

"Мы с ним (А.Кудриным) неоднократно встречались, обсуждали. Почти по большинству позиций экономические и политические взгляды совпадают, но ни к какому конкретному результату мы пока не пришли", - сказал М.Прохоров.

"Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что некоторые идеи точно не получат большинства. Но я считаю, это мой гражданский долг - довести ту информацию, что происходит в мире, что происходит в нашей стране и как найти тот самый путь, который сделает нашу страну процветающей и сильной", - заявил М.Прохоров, добавив, что собирается строить свою программу "на полном отсутствии популизма", рассчитывая на поддержку среднего класса.

Говоря о возможных кандидатах на пост премьер-министра, М.Прохоров заявил, что рассматривает как минимум пять-шесть кандидатур. При этом, он уточнил, что намерен устроить среди них отбор. Однако конкретных фамилий бизнесмен не назвал.

М.Прохоров также отметил, что не боится повторить судьбу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. "В России есть такая поговорка "от сумы и тюрьмы не зарекайся", но я не боюсь", - сказал М.Прохоров.

Подробнее

Как вам такой президент?

0

2

Прокурор написал(а):

Как вам такой президент?

Никак

0

3

Прокурор написал(а):

Как вам такой президент?

ramonss написал(а):

Никак

Лукашенко А.Г.

0

4

Прокурор написал(а):

но я не боюсь,

потому что делюсь

Прокурор написал(а):

- сказал М.Прохоров.

0

5

Прокурор написал(а):

Как вам такой президент?

Никак.

BREST33 написал(а):

Лукашенко А.Г.

Батька попроще будет.  :)

0

6

Прокурор написал(а):

Как вам такой президент?

Красавчик !

0

7

ё-претиндент на место ё-президента. ё-ё-ё моё

0

8

Zёбра написал(а):

Красавчик !

Красаучик!так правильнее http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

9

Zёбра написал(а):

Красавчик !

:)  Это понятно!  :)

0

10

ramonss написал(а):

Красаучик

кросавчег \учи матчасть и олбанский\

\прохорова этот неологизм никак не касаеццо, российский олигарх не может быть кросавчегом по определению, он может быть только историческим нонсенсом...бредом\

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Михаил Прохоров вступил в президентскую гонку