Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Медведев отметил «чудовищно низкий» уровень культуры Интернета


Медведев отметил «чудовищно низкий» уровень культуры Интернета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Президент РФ Дмитрий Медведев отмечает «чудовищно низкий» уровень политической культуры российского Интернета в отличие от зарубежного.

«Я считаю, что Интернет протестный по своей природе, и он не только в России протестный, он во всем мире протестный», — сказал он на встрече с активом партии «Единая Россия». Он назвал это нормальным, однако, отметил проблемы российского Интернета. «Проблема нашего Интернета еще заключается в том, что в нашем Интернете чудовищно низкий уровень политической культуры», — подчеркнул глава государства.

Он добавил, что власть не надо любить и нужно ей высказывать все, что о ней думаешь. «Не нужно, может быть, даже любить ближнего, хотя это библейская заповедь, но ты должен к этому ближнему относиться уважительно, а не требовать его немедленного расстрела», — сказал Медведев, подчеркнув, что «об этом ведь пишут».

Дело не только в отношении к власти и к партии «Единая Россия», заметил президент, обратив внимание и на общение Интернет-пользователей друг с другом. «Это же катастрофа. Залезьте в англоязычный Интернет, и там известное словечко из четырех букв встречается реже, чем у нас. Это означает, что уровень дискуссий немножко другой, даже когда ты не любишь своего партнера, не понимаешь его», - добавил глава государства. Он подчеркнул, что такое понимание приходит не быстро и «мы тоже взрослеем».

Источник: ТАСС-Телеком.

0

2

Короч, ипатьевский метод к презику и едерастам применять низя)))) занимайтесь онанизмом.

0

3

Georg написал(а):

но ты должен к этому ближнему относиться уважительно

Как вы к нам, так и мы к вам. Как ему это передать?

0

4

Дмитрий Анатольевич,идите нахер,а?ну так как ему это не передадут(хотя кто знает?),повышу уровень бескультурия в Российском интернете http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-3.gif

WAW написал(а):

Как вы к нам, так и мы к вам. Как ему это передать?

Он итак сам всё знает http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25507-1.gif

+1

5

ramonss написал(а):

Дмитрий Анатольевич,идите нахер,а?

+ 11. Культурный нашёлся тоже мне. А он как хотел то? Чтоб власть народ обваровывала а народ был культурным по отношению к ней.

0

6

"таки шо ви себе можите сказать за культугу интегнетов относительно вгасти и пгезидента - пгосто гои небгагодарные" - подумал Дмитрий Анатольевич...

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Медведев отметил «чудовищно низкий» уровень культуры Интернета