Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Жительницу Сочи посадили за доведение до суицида через «Одноклассники»


Жительницу Сочи посадили за доведение до суицида через «Одноклассники»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жительницу Сочи приговорили к одному году и девяти месяцам колонии-поселения за доведение до самоубийства через социальную сеть " Одноклассники.ru ". Об этом 22 декабря сообщается на сайте управления СК РФ по Краснодарскому Краю.

Установлено, что 31-летняя Анна Симоненко зарегистрировалась на «Одноклассниках» под различными вымышленными именами, чтобы отомстить бросившему ее любовнику, который только что вернулся из армии. Она опубликовала на странице юноши, а также на страницах его знакомых информацию о том, что он якобы придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. В результате юноша решил, что его честь опорочена и он должен покончить жизнь самоубийством. Об этом он не раз говорил своим близким. 21 марта 2010 года юноша исполнил свое намерение — он покончил с собой путем повешения.

В ходе следствия было установлено, что Симоненко в прошлом занималась проституцией. Юноша познакомился с ней, когда ему было 16 лет. В 2007 году его призвали в армию. Вернувшись, юноша обнаружил, что любовница беременна. Она заявила, что он является отцом ребенка. Однако он не только провел год в армии, но и был бесплодным из-за перенесенной в детстве операции. В результате пара рассталась, после чего Симоненко вынудила родственников юноши дать ей 4,5 тысячи рублей на аборт.

Помимо колонии-поселения, суд приговорил Симоненко к уплате 800 тысяч рублей родственникам погибшего.

Источник

Два дебила. Один, что повесился, вторая что так поступила. Что ей так мало дали то?

0

2

Лучше бы она Димону Анатольевичу Медвепутову в контакт или фэйсбук написала. На одного дурака, точно меньше стало бы.   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

Отредактировано КузяНостра (25-12-2011 00:05:35)

-1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Жительницу Сочи посадили за доведение до суицида через «Одноклассники»