Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

Хаотичная написал(а):

Уважаемый админ! На форуме "разбросаны" темы с различными поздравлениями. Как Вы смотрите на то, чтобы их все объединить в одну общую, ведь праздников много, есть еще дни рождения форумчан (наверняка их поздравляете)?

Если честно, плохо смотрю, и вот почему: форум очень коряво переносит и объединяет сообщения. То есть нельзя указать при перемещении порядок сообщений и получается каша.
    По поводу дня рождений, нежелательно все поздравления складывать в одну кучу. Если хотите поздравить человека с ДР, то создавайте тему в разделе “Курилка”, с именем  или ником того, чьё ДР и пишите поздравление. Так человеку будет приятней, что есть отдельная тема, в которой его поздравляют.

0

12

Уважаемые админы, сегодня ведь "день тишины", а у вас темы про выборы не закрыты? :)
Не обвинят вас в нарушении законодательства о выборах?
На петушинском форуме тему закрыли. :)

ЗЫ: А то надоел уже этот пустой бесконечный спор. :)

Отредактировано Alice (12-03-2011 11:13:50)

0

13

Alice написал(а):

Уважаемые админы, сегодня ведь "день тишины", а у вас темы про выборы не закрыты?

Уважаемая Alice. Я против закрытия тем в принципе. Если человек хочет общаться на эту тему, то думаю не стоит ему это запрещать.

Alice написал(а):

Не обвинят вас в нарушении законодательства о выборах?

Нет не обвиняют и не могут, так как администрация форума не вела и не ведёт агитацию за кого-то из кандидатов. Если отдельно взятые люди ведут агитацию, то им и отвечать.

Alice написал(а):

ЗЫ: А то надоел уже этот пустой бесконечный спор.

Мне тоже надоел. Но есть люди, которым интересно общаться на эти темы. Будет некорректно с моей стороны им запрещать это.

0

14

Lev, спасибо за ответ.

0

15

Шив написал(а):

петушинском

адрес плиз  :huh:

0

16

Ag написал(а):

адрес плиз

спам

0

17

Тёма
спасибо
\у Вас , кстати, был нахинг...16...это очень хорошо\

0

18

Lev написал(а):

Я против закрытия тем в принципе

А принципы свои всё же не соблюдаете.

0

19

Zёбра написал(а):

А принципы свои всё же не соблюдаете.

GP поступил правильно в данном конкретном случае. Вас по хорошему предупредили, не надо флудить в той теме, Вы не поняли и GP решил поступить так. Было бы лучше если бы он забанил Вас и оставил тему открытой?

0

20

Почему-то время моего последнего визита стоит 7:38 сегодня. Я в это время сплю всегда. Мог кто-то под моим именем влезть ?

0


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Вопросы по форуму