Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Как вы относитесь к нашему форуму и админу.


Как вы относитесь к нашему форуму и админу.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Предисловие

Это моё 5000 сообщение на этом форуме. И вот чему я хотел бы его посвятить. Сразу оговорюсь, что эта тема не является продолжение конфликта между админами Покровского и Петушинского форумов. Я хочу сделать её окончанием этого срача и поставить все точки над i.  Вот цитата Ромыча: "просто поражаюсь на покровских, их ******-админ каждый день их дурит, дурит, дурит, а они его терпят." Цитата отредактирована (звёздочки), так как в ней присутствуют оскорбления. Ромыч очень просил на своём форуме, чтобы его слова донесли здесь для всех пользователей Покровского форума. Я это делаю.

Все вы знаете историю конфликта между администраторами этих форумов. Каждый из них придерживается своей точки зрения. Так вот, Ромыч хотел донести до всех нас, что Lev использует нас для своих целей. Ради собственной славы и наживы. А так же он создал клонов и общается через них с нами. О "богатстве" нашего админа можете спросить у него сами и какой "доход" он получает с этого форума. Даже если бы он озолотился - это его право, как создателя форума извлекать из этого выгоду.

Теперь по поводу клонов. Они были созданы для развития этого форума. И только для этого. Lev создавал из под них новые темы, отвечал остальным пользователям, чтобы заинтересовать людей общением. Кому-то этот метод, кажется некрасивым и неправильным. Но это как один из способов развития форума, является очень эффективным. Если кому-то этим была нанесена душевная травма, то он искренне сожалеет, а перед кем-то даже извинился.

Вроде бы всё понятно, что хотел донести до нас Ромыч. Но вот в чём дело. Он хочет, чтобы мы возненавидели за это нашего админа. И за то, в чём он обвиняет самого Ромыча. Да, Lev, не идеален. Может он в чём-то был не прав и где-то допускал ошибки. Но кто из нас не без греха? Что делает Lev помимо этого форума - это его личное дело. И здесь это не должно обсуждаться. Все мы что-то делаем в своей жизни правильно, а что-то нет и других это не должно касаться. Так как не касается этого форума. А своё честь и достоинство, Ромыч пусть доказывает и адресует нашему админу без оскорбления нашего форума.

Как модератор, я гарантирую, что ни одного клона кого-либо в этой теме не будет. Теперь прошу высказаться каждому желающему здесь и ответить на два следующих вопроса.

1. Устраивает ли вас наш форум?

2. Обманул ли вас админ?

+2

2

1. да. он классный и живой) большинство участников -реальные персонажи
2. нет (т.к. не знаю, в чем на форуме можно обмануть) да и, в принципе, душевных травм мне не нанесено.

0

3

КузяНостра написал(а):

1. Устраивает ли вас наш форум?

2. Обманул ли вас админ?

1. устраивает во всем.
2. что за бред. Не было такого

0

4

1 да
2 отвечу в реале , глядя в глаза Леву . потому что в вирте никому не верю . И есть у меня некоторые вопросы .

Отредактировано Весельчак У (09-04-2013 00:11:23)

0

5

КузяНостра написал(а):

Он хочет, чтобы мы возненавидели за это нашего админа.

Кузя не бреши . Никогда он этого не хотел

КузяНостра написал(а):

Lev создавал из под них новые темы, отвечал остальным пользователям, чтобы заинтересовать людей общением

А зачем их создавал ты ?

КузяНостра написал(а):

я гарантирую, что ни одного клона кого-либо в этой теме не будет.

Позволь спросить , как я лично это могу проверить ?

0

6

Весельчак У написал(а):

Позволь спросить , как я лично это могу проверить ?

просто поверить

0

7

Молли написал(а):

просто поверить

Не верю . И не поверю .

0

8

Удалил сообщение с картинкой от razPutinа. Не к месту.
1. Я же здесь.
2. Нет. Соглашусь с Брестом.

0

9

Весельчак У написал(а):

Не верю . И не поверю .

оф. стать Гуру(модером) иметь доступ к определенного вида и уровня информации и большинство "злодеев"будут перед глазами.)

0

10

Весельчак У написал(а):

Кузя не бреши . Никогда он этого не хотел

Не брешу.

Весельчак У написал(а):

А зачем их создавал ты ?

А ты?  Скажешь, что не создавал, тогда:

Весельчак У написал(а):

Не верю . И не поверю .

И вообще здесь речь не обо мне и обсуждать меня здесь не надо.

Весельчак У написал(а):

Позволь спросить , как я лично это могу проверить ?

Так же как ты проверяешь на Петушинском форуме, то есть со слов Ромыча. Ему веришь, а мне нет?  Или ты считаешь встречу в реале за показатель правды? Я могу смотреть кому угодно прямо в глаза и сказать, что я самый честный человек на земле. И так может сделать любой. Кроме тебя, конечно. Ведь это твоё слово, а не моё. Оно честнее, потому что оно твоё. Но оно как было словом, так им и останется. Других доказательств по этому вопросу у тебя нет и не будет. Поэтому ты можешь верить мне, а можешь нет. Так же как и я тебе.

0


Вы здесь » Форум Покров » О форуме » Как вы относитесь к нашему форуму и админу.