Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Какой баран отключил горячую воду?


Какой баран отключил горячую воду?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Урод ты ёбаный!!!!, надеюсь что ты прочитаешь это сообщение. Какого хуя отключил воду в такой день? Залез купаться, думаю искупаюсь и спать, посредине процесса я весь в мыле и бац вода горячая пропала. ВЫлез надел халат, сижу весь в мыле истрочу сообщение вмес то того чтоб спать. А завтра с утра на работу, как я такой пойду? Сижу как делбил жду воду, по ёбанному телефону 05 никто не отвечает. Что за нахуй? Чтоб ты сдох сука который воду отключил. Всё настроение испортил на весь новый год. Пидарас ёбанный, понаберут деблов в кательную. Теперь хрен знает когда будет вода, я так даже одется не могу не то что на работу. И спать тянет сильно как на зло. Страна ебанутая с ебанутыми людьми которые работают на таких местах. Заебало всё...!!! я всё сказал можете блокировать, банить или чё вы там делаете.....

0

2

Блядь....... Дали воду полез домыться и снова отключили. гандоны ёбанные вы издеваетесь?!! Суки ёбанные

0

3

Veiron написал(а):

я всё сказал можете блокировать, банить или чё вы там делаете.....

Нарушений правил форума нет. Так, что санкции применять нет необходимости. А вот, если бы, Вы создали тему в разделе "Жизнь города Покров" то было бы нарушение правил форума п. 3. с.

0

4

RIper написал(а):

А вот, если бы, Вы создали тему в разделе "Жизнь города Покров" то было бы нарушение правил форума п. 3. с.

Какой добрый модератор у нас, другой бы на его месте перенёс тему в тот раздел и забанил. :)

Veiron

Проходят года,  а в Покрове ничего не меняется.  Вы бы так не переживали из за ерунды, да неприятно Вам, да пришлось планы менять, но нервы и здоровье дороже. Если так переживать из за каждого пустяка, то никаких нервов не хватит.

0

5

GP написал(а):

из за каждого пустяка

Хренасе пустяк. Челу поспать и помыться не дали. Яб тоже был злой как собака.

0

6

Veiron написал(а):

Страна ебанутая с ебанутыми людьми которые работают на таких местах. Заебало всё...!

А это ты в точку. А сколько таких е***ых работают врачами из за которых умирают люди? Сколько таких е***ых которые водят общественный транспорт из за которых в авариях умирают люди? Сколько таких еб***ых рабочих на заводах из за которых у других людей случаются тяжёлые травмы или того хуже умирают. Жизнь в России это лотерея, сегодня живой, а завтра, а завтра как повезёт может да а может нет. Даже плохо прикрученный кирпич может упасть на голову и всё нет человека. Знаю несколько случаев когда из-за халатности людей умирали человеки.

0

7

Unforgiven написал(а):

плохо прикрученный кирпич

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25506-1.gif В точку сказано, похоже так сейчас и строят !!!

0

8

Помню как то раньше,ещё когда Рогов мером был,у нас часов в 12 ночи тоже воду горячую отключали,причём системно так было и почти каждый день,вернее вода то текла,только по темпиратуре такая же как из холодного крана,сейчас походу совсем решили отключать.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Какой баран отключил горячую воду?