Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Россию явился революционер из США


В Россию явился революционер из США

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

КузяНостра! Расскажите нам про тайный смысл вашей новой аватарки! Только не в этой теме, а там, где рассказывали про прошлую. ПРОСИМ! ПРОСИМ!!

А теперь по существу.

КузяНостра написал(а):

Весь пафос статьи нужен лишь для того, чтобы прочитавшие статью решили, что Путин - единственный защитник России.

Весь пафос (которого немного), а еще больше - факты - статьи нужны, чтобы не забывали, кто наш главный противник в мире.
И всегда будет так: чего хотят США - плохо для нас. Если они хотят свалить Путина, то нам следует задуматься, почему наш противник хочет смены власти в России.

КузяНостра написал(а):

В интернете об этом знают, а Путин видимо нет.   Поэтому и позволял куражиться Макфолу на своей территории. Что ж так долго держал туза в рукаве? Не поведал имена "героев" раньше своему "электорату"?

Неужели вы считаете, что в современной внешней политике приемлемы методы ботинком по трибуне с обещанием показать "кузькину мать"? Или высылка сотрудников посольств, как 30 лет назад? Скорее всего вы просто невнимательны. Путин постоянно говорит о недопустимости вмешательства иностранных государств во внутреннюю политику России. Я думаю, он лучше нас с вами знает, кого и за что он назвал "бандерлогами". Приходится лишь сожалеть, если это на свой счет приняли простые граждане, пришедшие на митинг.
Сами же пишете:

КузяНостра написал(а):

В сущности ничего нового, США всегда использовали своих послов для своей игры, а уж в СССР и России особенно.

И в интернете об этом постоянно пишут, но не на первых местах в лентах новостей. Потому что это не агрессивная пропаганда для "хомячков", а скучные новости или аналитические материалы по внешней политике.

Если хотите поговорить про медицину, "поли-шмалицию" и прочее - создавайте отдельную тему, мне есть что по этому поводу сказать. Можете создать отдельную тему про масонов (не пойму накой вы их тут приплели).
А здесь скажу только, что не знаю ни одного человека, который был бы доволен положением дел в нашей стране. Но надеяться на улучшения отдавшись "шакалам" из Пендосии - просто безумие.

0

12

BREST33! В школах, больницах, полиции, УК, администрациях и пр. - работают ваши родственники, друзья, соседи, просто знакомые и не очень. Ни Путин, ни Макфол и уж подавно не Даллес. Объясните популярно всем, кого знаете, что надо добросовестно работать и не воровать. И может в стране станет порядку чуть больше.

0

13

Добавлю вот что. То, что в стране бардак и неисчислимое количество проблем, видит и понимает любой здравомыслящий человек.
Доказывать тут это некому - тупых "нашистов" с овощами здесь нет. Так что оставьте эту риторику, не спекулируйте на людских тяготах.
А если хотите обсудить - открывайте другую тему, обсудим.

0

14

Немного о технологии. Познавательно.
Как американцы делают революции (С.Кургинян)

Отредактировано Любознательный дилетант (04-01-2012 04:27:20)

0

15

Любознательный дилетант написал(а):

Весь пафос (которого немного), а еще больше - факты - статьи нужны, чтобы не забывали, кто наш главный противник в мире.
И всегда будет так: чего хотят США - плохо для нас. Если они хотят свалить Путина, то нам следует задуматься, почему наш противник хочет смены власти в России.

чтобы оставить Путина, пендосам нужно крикнуть: -"долой Путина", при этом "раскрыть" народу глаза как его они не любят и наш добродушный народ, знающий как делают революции (ибо наши спецы самые лучшии спецы и сами революции и перевороты делали) обязательно оставит бедного зажимаемого и нелюбимого США Путина, радеющего за благо своего народа и мир во всем мире... Да..

Любознательный дилетант написал(а):

ли хотите поговорить про медицину, "поли-шмалицию" и прочее - создавайте отдельную тему, мне есть что по этому поводу сказать. Можете создать отдельную тему про масонов (не пойму накой вы их тут приплели).
А здесь скажу только, что не знаю ни одного человека, который был бы доволен положением дел в нашей стране. Но надеяться на улучшения отдавшись "шакалам" из Пендосии - просто безумие.

Любознательный дилетант написал(а):

Добавлю вот что. То, что в стране бардак и неисчислимое количество проблем, видит и понимает любой здравомыслящий человек.
Доказывать тут это некому - тупых "нашистов" с овощами здесь нет. Так что оставьте эту риторику, не спекулируйте на людских тяготах.
А если хотите обсудить - открывайте другую тему, обсудим.

Извините, мы тут в Вашей теме немного написали, ну, это, наследили и в ответ на выложенную Вами статью приступили к ее обсуждению, помешав, вероятно, заняться политическим онанизмом, еще раз извините, я с этой темы ухожу, и если хотите что-то возразить создайте плиз др.тему. Всего доброго    )))

+1

16

Любознательный дилетант написал(а):

Вы правы, что не банановая. Бананы их не интересуют

Ну это я написал потому,что именно на этих странах началось отрабатывание подобных переворотов.

Любознательный дилетант написал(а):

Пока в стрене будет кипеш, они будут брать то, за чем пришли

Ну а давайте представим,что наш "конченный пропитый пронаркоманенный и похуистский народ",начнёт сопротивляться?как с окупацией фашистов было...поначалу конечно будет кипишь и непонимание,но потом люди начнуть объединяться,никому не понравится что их народ топчет американиская нога и им будет пофиг кто это "миротворцы" или нет.

Любознательный дилетант написал(а):

Все их жертвы - нефтяные страны.

Ну по моим данным..не только оные))

Любознательный дилетант написал(а):

Инертность населения, малохольная нехаризматичная оппозиция

Нету никакой иннертности,вы на митинге были хоть на одном каком нибудь?я был, вот про иннертность нашего народа я бы теперь не стал говорить.

КузяНостра написал(а):

Я его уже давно включил. Я вижу, что у нас творится с медициной в стране. У меня, в прошедшем году, умер родственник в нашей больнице из-за ненадлежащего ухода. Детское отделение уже закрыто, хирургия с терапией - одно название и тоже под вопросом закрытия. И этот развал повсеместно по всей стране. Я вижу наше образование, наши дороги, наше ЖКХ (УК), наши детсады, наши суды, нашу мили-поли-шмали-лицию и т.д и т.п. Вижу и знаю тех, кто воевал в Чечне, а теперь кормят их, потому что чеченцам не надо работать и в армию чеченцев не призывают, потому что боятся такой армии.  Нашу пенсию я наоборот не вижу. Что мне ещё нужно включить? Или выключить? Может мозг отключить? И поверить, что всё это сделал Макфол с масонами,  что это они вбрасывали бюллетени в поддержку партии Путина?

+100,очень легко свалить всё на заговоры,только это не заговоры - это суровая реальность в которой развал России продолжается.

0

17

BREST33 написал(а):

заняться политическим онанизмом

Извините, что не позволил вам вдоволь поонанировать на ваши любимые мазохистские картинки.

ramonss написал(а):

иннертности,вы на митинге

В митингах участвовало около 0,1% всего населения страны. При этом сами организаторы митингов 90% народа считают "хомячками". Послушайте телефонные переговоры Немцова со своими соратниками: ТЫЦ

Я, кстати, за митинги. Я против тех, кто те митинги (на Болотной и Сахарова) организовал. На митинги надо тащить медиков и требовать повышения им зарплат - вот это будет правильно. Но это не согласуется с целями "оппозиции". Ведь это не поможет им прийти к власти, а поможет людям жить чуточку лучше. А им этого не надо. Ведь им чем хуже - тем лучше.
им надо повод, чтобы кричать "посмотрите, как все херово! долой жуликов, дайте власть нам!". Вы им верите, что они, получив власть, сделают жизнь народа лучше и не будут воровать? Я не верю. Двадцать с лишним лет назад нам кричали "долой воров жуликов КПСС!" Что было потом - на смену ворам и жуликам пришли гиперворы и гипержулики. И от этой оппозиции нам ничего хорошего не светит. Воровать они будут не меньше, чем сейчас нынешние, а интересы страны сдадут. Потому что у них на лбу все написано.

ramonss написал(а):

очень легко свалить всё на заговоры

Согласен. Так же легко свалить все на дядю Пу и ПЖиВ.
Свалить, чтобы снять ответственность (свою долю ответственности) - с себя. За то, что берем/даем взятки, за то, что не хотим работать, а хотим сидеть в офисе с айфоном и плевать в потолок. И даже за то, что не соблюдаем элементарные ПДД.
"Неконструктивная оппозиция" в свой нечестной риторике всё, абсолютно всё норовит свалить на действующую власть. Так не бывает. Власть виновата во многом, но в том, что мы сами гадим себе и другим, виноваты мы сами.

0

18

Любознательный дилетант написал(а):

"Неконструктивная оппозиция" в свой нечестной риторике всё, абсолютно всё норовит свалить на действующую власть. Так не бывает. Власть виновата во многом, но в том, что мы сами гадим себе и другим, виноваты мы сами.

Хочешь изменить мир - начни с себя,нужно самим быть лучше и не смотреть на других,согласен - это очень очень сложно,но человек на то и человек,что разумен и должен стремиться к совершенствованию себя и по возможности помогать совершенствоваться другим.По вашему,не власть ли должна быть главным институтом совершенствования человека?Я не говорю это в буквальном смысле,я думаю это понятно,но власть должна нам создавать условия для совершенствования себя во всех сферах жизни...а теперь посмотрим как она нам в этом помогает.Уже с детства, ребёнка невозможно устроить в детский сад,профессионалов(воспитателей и различных работников),там уже нет,работает кто попало...о каком тут совершенствовании можно говорить?и хорошо если семья у этого ребёнка хорошая и благополучная,но тут я об этом говорить не буду.В школе,профессионалов уже так же не осталось,дай Бог здоровья учителям,которые учились при СССР и действительно они профессионалы своего дела,раньше школа была местом,где людей воспитывали,формировали личность,а что сейчас?Спорт никому не нужен и не выгоден,намного выгодней продавать алкоголь и табак,спаивать нацию,губить молодое поколение,а это ведь наше будующее...Молодое поколение стремится только ко временным удовольствиям и не думает о глобальных проблеммах,живёт одним днём.Почему?почему раньше была надежда на светлое будующее(хоть и мне тоже многое в Совке не нравилось,но всё же),почему молодёжь к чему-то стремилась?а что сейчас?вы и теперь будете говорить,что всё это заговоры...я тут ещё много чего не упомянул,хотябы ту же медицину((..

0

19

BREST33 написал(а):

КузяНостра
+1024¹º

Что так мало?  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif 

Любознательный дилетант написал(а):

КузяНостра! Расскажите нам про тайный смысл вашей новой аватарки! Только не в этой теме, а там, где рассказывали про прошлую. ПРОСИМ! ПРОСИМ!!

Ну, если Вы настаиваете...  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-2.gif  Тогда поведаю  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

Любознательный дилетант написал(а):

Так сейчас проходит завоевание стран в современном мире.
Смотрите, слушайте.

Посмотрел... Послушал... Поржал... Поржал над "убийцами экономики", которые знают, как убить чужую экономику, но не знают, как спасти свою. То, что пиндосы вечно мутят и чего они хотят - это знают все. Ну или почти все. И это давно уже не секрет. Надо только подставлять эти театрализованные фильмы в нужный момент и в нужное время. Дабы показать истинное лицо врага. Вот только не всегда у них получается, как они хотят. Сами это признают. Уго Чавес до сих пор им средний палец показывает. А Путин-то - он душка! Борец с пиндосами ого-го какой! Ну подумаешь, что американцы Курск потопили, а потом ещё его внаглую об этом спросили. Так он не сдрейфил и улыбнулся им в ответ. Мужик!

Любознательный дилетант написал(а):

Я думаю, он лучше нас с вами знает, кого и за что он назвал "бандерлогами". Приходится лишь сожалеть, если это на свой счет приняли простые граждане, пришедшие на митинг.

В этом Вы правы. Бандерлоги это не простые граждане, а те кто хочет раскачать лодку. А люди пришедшие на митинг - просто гандоны. Здесь пояснять, думаю, не надо, все видели это в прямом эфире.

Теперь про Серёжу Ервандовича. Умный чел.

Выпускник Московского геологоразведочного института по специальности «геофизика» (1972). Выпускник Театрального училища имени Щукина (1983) по специальности «режиссура драмы». Кандидат физико-математических наук, научный сотрудник Института океанологии АН СССР (1974—1980) С 80-х годов С. Кургинян параллельно с театральной деятельностью занимается анализом политического процесса.

Эдак театрала прёт! Уже двадцать лет учит всех налево и направо от Горбачева до Путина. И слывет умником. Вот моё любимое видео от него:

В одном я с ним точно согласен - это то, что вся наша элита куплена теми же пиндосами. У них есть счета за границей, покупают там недвижимость, занимаются там бизнесом, рожают и учат своих детей в штатах. Этот "лот" уже давно продан! Продан с потрохами. Но они снова и снова побеждают на "честных" выборах. Путин этого не знает? Или знает, но позволяет? Все друг-другу моют руки.

8 декабря, накануне митинга 10 декабря, Кургинян получил ценные указания у Суркова в администрации президента это, разумеется, ничего не значит.

Вот очень интересные статьи посвящённые Кургиняну: раз и два (продолжение)

Любознательный дилетант написал(а):

Можете создать отдельную тему про масонов (не пойму накой вы их тут приплели).

А вот накой:

Масонский заговор — разновидность теории заговора, согласно которой существует связь между тайным обществом масонов и их влиянием на многие значительные исторические события, будь то государственные перевороты, революции, убийства знаменитых и влиятельных людей и т. д. Вера в масонский заговор основывается на том, что в истории многие руководители государств, влиятельные и известные люди признавали или им приписывалось участие в какой-нибудь из масонских лож. Считается, что через них масоны оказывали своё влияние на развитие государств и ход исторических событий. Чаще всего теория масонского заговора используется в качестве одного из доводов представителями консервативных и радикально-националистических слоёв общества во время политических потрясений, как попытка дать им явное объяснение, либо использовать как оружие против своих противников

Ну и напоследок.

Любознательный дилетант написал(а):

То, что в стране бардак и неисчислимое количество проблем, видит и понимает любой здравомыслящий человек.
Доказывать тут это некому - тупых "нашистов" с овощами здесь нет. Так что оставьте эту риторику, не спекулируйте на людских тяготах.

"Овощей" здесь точно нет. Просто кто-то спекулирует на заговорах, кто-то на людских тяготах... А человек по недосмотру медперсонала умер и его уже не вернуть.

+2

20

Любознательный дилетант написал(а):

Согласен. Так же легко свалить все на дядю Пу и ПЖиВ.
Свалить, чтобы снять ответственность (свою долю ответственности) - с себя. За то, что берем/даем взятки, за то, что не хотим работать, а хотим сидеть в офисе с айфоном и плевать в потолок. И даже за то, что не соблюдаем элементарные ПДД.

Зачем обобщать то?кто-то такой,кто-то нет,просто иногда наша же власть загоняет нас в эти рамки,например тех же взяток..как известно, "не дашь - не поедешь" и что протсой человек с этим продажным дерьмом сделать способен?Вот вы говорите про офисы,потолок..например итальянцы,очень не любящая работать нация и что-то живут ведь и не хуже ж нас живут,это конечно не отменяет того,что надо работать,а не плевать в потолок,но всёже.Про ПДД вы говорите,да?мой личный стаж не велик,но за эти 2 года не имею ни одного штрафа.И что теперь я должен отвечать за Васю который всё это нарушает,так чтоли?да накой мне оно надо?я лучше потрачу это время на своё саморазвитие и если бы многие люди это поняли,то может быть сейчас жить лучше было.Человек овечает только за себя и своих близких,на остальны просто времени не хвати всех учить..каждый делает то,что считает нужным.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Россию явился революционер из США