Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Россию явился революционер из США


В Россию явился революционер из США

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

ramonss
Согласен почти со всем написанным.
Согласен, что в СССР очень помогала идея. Очень многие верили в идеи социализма и коммунизма, это помогало людям развиваться, совершенствоваться, быть уверенными в будущем и т. д. За период 1985-1993 годов все благородные социалистические идеи были выбиты из голов граджан. Взамен ничего предложено не было, теперь мы имеем безыдейное общество, воспитанное на "понятиях". Сейчас людям очень бы нужны позитивные, правильно ориентирующие идеи. Но как они должны быть сформулированы? - лично у меня ответа нет. Ну да ладно, пусть идеи сформулированы, как их насадить в сознание людей? - через СМИ, систему образования и т. д. И если с образованием как-то еще понятно - учебные программы реально составить согласованно с идеологическим центром, то как быть со СМИ? На самом деле просто - вводить цензуру, то есть нарушать и международное право и бог весть что еще. А либерального визгу будет - уши заложит. Плюс статус страны с тоталитарной диктатурой. Ладно, допустим, умоемся. Что еще? Интернет. Вот и приехали.
Вообще, я считаю, что обществу нужны идеи - благородные и высокие идеи, непререкаемые авторитеты и непереступаемые нормы, но их сформулировать и насадить в сознание градан мне кажется практически невозможным. Что по этому поводу думет власть? - не знаю. Но власть обязана об этом задумываться, если хочет чтобы народ ее поддерживал.

Про детские сады - согласен. И ребенка устроить трудно, и зарплаты у воспитателей низкие. И действительно вызывает недоумение, почему власть не поднимает зарплаты воспитателям. И тоже недоумение вызывает, почему воспитатели не устраивают забастовок и митингов с требованием повысить зарплату. То есть получется ситуация, что если они работают и не выступают, значит их все устривает? Может так думать власть? - может. Значит надо выступать! Бастовать! Добиваться! Если власть отреагирует и повысит зарплаты - значит не зря выступили. А если не отреагирует - значит действительно власть плохая.
Так вот, ребенка устроить нельзя. А за денежку? А за денежку можно. У нас вообще много чего за денежку можно. Почти все общество у нас или дает или берет. Или и дает и берет сразу. А если не может взять, то ищет возможность украсть. Либо нае...ть ближнего своего. Почему? - и тут вы снова правы. Потому что не думают о завтрашнем дне, потому что жизненная установка - хапнуть сегодня. Не заботясь о том, какой будет жизнь завтра. И это везде, на всех уровнях. И когда я слышу про то, что вот сейчас придет новое честное правительство, мне смешно и противно. Потому что сказки про честную и бескорыстную власть - это ложь, бред и наёпка!

И на счет заговоров. Как все могли заметить, про заговоры заговорили Кузя и Брест. Приплели масонов. Зачем не знаю. Может для красоты, а скорее по недоумению.
Я не верю в теории заговоров. Но зато я абсолютно уверен в том, что те, кто хочет прийти к власти, будут по-серферски ловить волну людского недовольства и врать, врать, врать...

Отредактировано Любознательный дилетант (05-01-2012 00:31:09)

0

22

ramonss написал(а):

например тех же взяток..как известно, "не дашь - не поедешь" и что протсой человек с этим продажным дерьмом сделать способен?

Сдать взяточника.

ramonss написал(а):

например итальянцы,очень не любящая работать нация и что-то живут ведь и не хуже ж нас живут,это конечно не отменяет того,что надо работать,а не плевать в потолок,но всёже.

))))))))

ramonss написал(а):

Про ПДД вы говорите,да?мой личный стаж не велик,но за эти 2 года не имею ни одного штрафа.

Вы соблюдаете скоростной режим?

ramonss написал(а):

потрачу это время на своё саморазвитие и если бы многие люди это поняли,то может быть сейчас жить лучше было

скорее всего

ramonss написал(а):

на остальны просто времени не хвати всех учить..каждый делает то,что считает нужным

Если Васин сосед (в России) заметит, что Вася выпимши или с похмелья сел руль, то скажет "это не мое дело, каждый делает то,что считает нужным"

Если сосед Ганса (в Германии) заметит, что Ганс выпимши или с похмелья сел руль, то позвонит в полицию.

Я считаю, что это одно из отличий нашего общества от настоящего гражданского правового общества. А вы как считаете?

0

23

Ой, чуть не забыл!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

КузяНостра! ))
Ваша риторика - передернуть, подтасовать, попытаться высмеять. Даже если это будет у вас получаться остроумно, все равно не станет аргументами здраво и независимо мыслящего человека.

КузяНостра написал(а):

про Серёжу Ервандовича (бла-бла-бла)

Эк вас разобрало! Слава богу, я равнодушен к нему, однако он порой очень умные вещи говорит, так что не грех и процитировать.
А статьи предложенные говорят только о том, что политические противники поливают друг друга грязью. Вот и всё. А где там правда, а где вранье - даже лень разбираться.

КузяНостра написал(а):

Масонский заговор — разновидность (бла-бла-бла)

И все-таки я не понял, при чем тут масоны... Может вы просто не знаете, кто такие масоны??

--------------

А теперь, внимание(!) самое интересное:

КузяНостра написал(а):

А люди пришедшие на митинг - просто гандоны. Здесь пояснять, думаю, не надо, все видели это в прямом эфире.

Я не видел. Хотя и смотрел все внимательно. И кого не спрошу - никто не видел такого. Так что пояснить придется.
КузяНостра! Если вы не болтун - докажите! Продемонстрируйте нам, где в прямом эфире кто назвал людей, пришедших на митинг, гандонами.

0

24

Любознательный дилетант написал(а):

КузяНостра! Если вы не болтун - докажите! Продемонстрируйте нам, где в прямом эфире кто назвал людей, пришедших на митинг, гандонами.

Ой! Не уж-то поймали? Вот блин, проболтался!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif
Белые ленточки на груди митингующих напомнили премьеру контрацептивы. То есть  по его словам все шли с презервативами на груди. Неплохая аллегория получилась. Я не передёргиваю. Все прекрасно поняли, что он имел ввиду. Молодец Вован, красиво обосрал митингующих.

Вот тоже неплохая аллегория
http://uploads.ru/t/v/2/P/v2POy.jpg

Любознательный дилетант написал(а):

И на счет заговоров. Как все могли заметить, про заговоры заговорили Кузя и Брест. Приплели масонов. Зачем не знаю. Может для красоты, а скорее по недоумению.
Я не верю в теории заговоров (бла-бла-бла)

Ваша тема разве не про заговор?

Любознательный дилетант написал(а):

Однако всё только начинается. Очевидно, что результаты выборов для митингов лишь повод - так обычно стартует раскачивание неугодного Вашингтону "режима" (бла-бла-бла)

Любознательный дилетант написал(а):

На слушаниях в сенате Макфол в очередной раз называл стратегию "dual-track engagement" - стратегию "двухколейного вовлечения", термин из советских времен, который Макфол занял у одного из своих менторов Джорджа Шульца. В переводе с американского официального дискурса, это значит выжимание из Кремля крупных уступок в интересах США и параллельное ведение активной подрывной работы внутри российского общества (бла-бла-бла)

Любознательный дилетант написал(а):

Макфоловские кадры в России тоже готовы к старту кампании по тотальной дискредитации парламентских выборов (бла-бла-бла)

Любознательный дилетант написал(а):

Ну из США-то конечно к нам едут самые-пресамые наши! Наши друзья и благодетели!  (бла-бла-бла)

Если это не заговор, то что тогда? Это Вы писали ещё до моих с Брестом комментариев. А масоны были как пример, того кто ещё устраивает заговоры и занимается подрывной политической деятельностью в России. Это и Брест имел ввиду.

Любознательный дилетант написал(а):

Включайте периферийное зрение.

Любознательный дилетант написал(а):

Даже если это будет у вас получаться остроумно, все равно не станет аргументами здраво и независимо мыслящего человека.

Вас тоже разбирает неплохо   http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

Любознательный дилетант написал(а):

Ваша риторика - передернуть, подтасовать, попытаться высмеять.

Ух, как меня только здесь не называли. Видимо и Ваша очередь настала это сделать. Спасибо, что внесли свой вклад в имидж моего профайла. А высмеивать я и дальше буду. Особенно тех, кто не может аргументированно ответить и вместо диалога опускаются до оскорблений, поливанием дерьмом и  начинают показывать кем они являются на самом деле. Мне всегда было всё равно какого возраста человек с которым я веду диалог. Я к собеседнику отношусь уважительно априори. И если он неадекват, то рано или поздно он себя проявит. А на хамство, я могу тоже ответить своей риторикой.

ramonss написал(а):

И что теперь я должен отвечать за Васю

Любознательный дилетант написал(а):

Вася выпимши или с похмелья сел руль

А за Васю ответите!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25509-3.gif

Р.S. Вообще, я хотел донести в моём первом посыле в этой теме, что все эти сообщения о подкупах митингующих, свержения власти в нашей стране американцами, о разведчиках и контрагентах из США - может иметь место и относиться каким-то боком к митингам, белым лентам и т.д. Просто сейчас это звучит так - не ходите на митинги, а то вас поработят американцы! Не идите против Путина - этого и добивается США! Ничего не делайте, сидите тихо, закройтесь дома и смотрите Первый канал - а всё остальное американская пропаганда! Путин вооон для вас сколько сделал, благодетель! А Вы не цените, гандоны на себя напялили и ходите кочевряжитесь. Что вам не хватает? Всё у вас есть и в достатке. Радуйтесь этому и молчите. Вот Вам, Любознательный дилетант, без передёргиваний и подтасовок, написал как есть.

Отредактировано КузяНостра (05-01-2012 03:15:45)

0

25

КузяНостра написал(а):

проболтался!

Не проболтался, а сболтнул не подумавши. Или сознательно передернул. Болтун.

КузяНостра написал(а):

Белые ленточки на груди митингующих напомнили премьеру контрацептивы. То есть  по его словам все шли с презервативами на груди. Неплохая аллегория получилась. Я не передёргиваю. Все прекрасно поняли, что он имел ввиду. Молодец Вован, красиво обосрал митингующих.

Напомню вам замечание одной нашей очень наблюдательной форумчанки:

Alice написал(а):

Почему сайт, призывающий одеть белые ленточки на митинг был зарегистрирован за два месяца до этого мероприятия?

Domain Name: BELAYALENTA.COM
Registrar: ENOM, INC.
Whois Server: whois.enom.com
Referral URL: http://www.enom.com
Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM
Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 09-oct-2011
Creation Date: 09-oct-2011
Expiration Date: 09-oct-2012

Это попахивает провокацией и четко спланированной акцией.

И зарегистрирован "чисто российским" регистратором ENOM INC.

И вы, дорогой КузяНостра, как видно все же не поняли, что Вован имел в виду. Он прекрасно знал и про сайт ("за два месяца"), и про то, откуда еще в ноябре привезли эти ленточки, кто их закупил, какими деньгами оплатил и откуда вообще ветер дует. Разведчик йопти! И он отчетливо понимал, что эти белые ленточки - часть брендовой символики т. н. "белой революции", которая готовится из США (по аналогии с оранжевой). Потому ненависть его к этим ленточкам совершенно понятна. И понятно, что нервничая он просто неудачно высмеял эти вражеские ленточки, как бы намекнув, что не следует вешать на себя это, потому что это - дрянь.
А людей он ни гандонами, ни презервативами не называл. Так что не надо передергивать. Болтун.

КузяНостра написал(а):

Ваша тема разве не про заговор?

Отвечу словами, которые уже написал Бресту:

Любознательный дилетант написал(а):

Уж вам-то, Брест, путать жидомасонские заговоры и работу спецслужб как-то... непрофессионально.

А поскольку у вас с Брестом все-таки разные профессии, то на всякий случай поясню. Нет. Не про заговор. Про вмешательство США во внутренние дела России.
Масоны тут вообще ни при чем. Оставьте их в покое.

КузяНостра написал(а):

Вас тоже разбирает неплохо

Отнюдь. Я не допускаю лишних эмоций в дискуссии :р

КузяНостра написал(а):

А высмеивать я и дальше буду. Особенно тех, кто не может аргументированно ответить и вместо диалога опускаются до оскорблений, поливанием дерьмом и  начинают показывать кем они являются на самом деле. Мне всегда было всё равно какого возраста человек с которым я веду диалог.

Последним вы попытались высмеять Кургиняна. Ай, Кузя!.... Кстати, он лично вас не оскорблял, гразью не поливал.
Я, заметьте, тоже разговариваю в меру корректно и стараюсь быть доказательным и не переборщить с эмоциями. Ко всем присутствующим уважителен. Не так ли?

КузяНостра написал(а):

Р.S. Вообще, я хотел донести в моём первом посыле в этой теме, что все эти сообщения о подкупах митингующих, свержения власти в нашей стране американцами, о разведчиках и контрагентах из США - может иметь место и относиться каким-то боком к митингам, белым лентам и т.д. Просто сейчас это звучит так - не ходите на митинги, а то вас поработят американцы! Не идите против Путина - этого и добивается США! Ничего не делайте, сидите тихо, закройтесь дома и смотрите Первый канал - а всё остальное американская пропаганда! Путин вооон для вас сколько сделал, благодетель! А Вы не цените, гандоны на себя напялили и ходите кочевряжитесь. Что вам не хватает? Всё у вас есть и в достатке. Радуйтесь этому и молчите. Вот Вам, Любознательный дилетант, без передёргиваний и подтасовок, написал как есть.

Молодец, что написал как есть. Теперь можно говорить откровенно.

Эту тему я открыл, чтобы поделиться тем, что знаю сам. Пищей для размышления.

Сообщения о работе спецслужб США в России по подготовке свержения власти и финансировании "неконструктивной оппозиции" имеют самое непосредственное отношение к регистрации сайтов, пропаганде в интернете, организации митингов, закупке белых ленточек и шариков. Это уже совршенно открытая информация, "секрет полишинеля", которая распространяется, к сожалению, недостаточно быстро.

В интернете давно доступна информация о том, что Немцов, Каспаров, Касьянов, а потом и Навальный, - работают на США. Вас не смущает, что именно эти сомнительные личности громче всех завопили о фальсификации на выборах? Это политический сёрфинг. Потому что эти черти просто ловят волну народного недовольства.

Еще месяц назад я склонен был отговаривать ходить на митинги. Сейчас я другого мнения. На митинг надо идти. Но! - запасясь красными ленточками (можно триколор, но красный заметнее и не отсвечивает белизной). КРАСНЫМИ ленточками и СВИСТКАМИ. И освистать всю эту революционную шоблу, не дав выступать. Вдвойне усердно освистывать тех четверых, кого упомянул выше. Предлагаю и лозунг: "Увозите белую заразу на Уолл-Стрит!" Это их больное место.

Очень бы не помешал манифест в духе "мы участники митинга - народ России - требуем честных выборов, расследования всех фальсификаций и т. д. и решительно отмежевываемся от призывающих к "белой революции".

Честных выборов добиваться надо. Повышения зарплат медикам, учителям, воспитателям и т. д. добиваться надо. Много чего добиваться надо и требовать. Например, национализации стратегических отраслей и актикоррупционных репрессий... Но так же надо выгнать с политической площадки "белых революционеров".

По поводу Путина. Я не призываю голосовать за него, хотя сам проголосую - в последний раз. Его время уходит, страна нуждается в переменах. Это факт. Но не в тех переменах, которые готовит "белая зараза". Если их планы воплотятся - я уже писал выше, что произойдет - это не выдумки, это абсолютно открытые интересы обезумевшей "империи добра".
Если победит, скажем, Зюганов - это тоже вариант. Главное, чтобы выборы прошли в один тур. Второго тура, боюсь, не будет в любом случае.

Вот моя точка зрения.

0

26

заговор, шмаговор.. это называется внешняя политика, этой хренью государства занимались всегда и везде на этом шарике. цель этой хрени не выпасть в осадок истории и дать возможность выжить своему потомству в наиболее приемлимых условиях. средства достижения этой цели никогда не обремены моралью. порядочная политика нонсенс! во времена расцвета нагличанской империи был выжат китай, индия, африка. испанцы в века своего расцвета обшмонали всю южную америку. российская империя так же не пархала с нимбом и прибирала всё вокруг себя. СССР распространил своё влияние почти на половину мира и имел плацдармы по всему шарику. к сожалению без сильной личности во главе империи всё заканчивается развалом - история не смотря на многократные перевирания всё равно подводит к этому факту. то что страна "сил добра" сейчас позволяет себе многое - неудивительно, населению территории под названием "Россия" обижаться можно только на себя. митинговать и брать власть надо было тогда когда к власти пришел меченый. и тогда и сейчас неселение не готово поступиться благами своего существования и нет пока вождя способного зажечь народ на то, что бы в очередной раз заставить дрожать весь мир от страха.

0

27

Любознательный дилетант написал(а):

Я считаю, что это одно из отличий нашего общества от настоящего гражданского правового общества. А вы как считаете?

Скорее всего - да,возможно,только не тот менталитет у русского человека,стучать мало кто будет,а зачем?подумает Вася..и всё закончится

Любознательный дилетант написал(а):

Сдать взяточника.

Кому?такому же взяточнику?

Любознательный дилетант написал(а):

Вы соблюдаете скоростной режим?

Отвечаю честно,конечно соблюдаю не всегда.

Любознательный дилетант написал(а):

как они должны быть сформулированы? - лично у меня ответа нет. Ну да ладно, пусть идеи сформулированы, как их насадить в сознание людей?

Наверное мы с вами не настолько умны,чтобы придумать эти идеи и что самое сложное внедрить их в сознание людей,но я то больше склоняюсь к той версии,что нынешнему правительству это тупо не нужно.

Любознательный дилетант написал(а):

А за денежку? А за денежку можно

Конечно можно,сейчас денежка - это всё для многих ксожалению,это и мать и отец и Бог и дьявол...Ежели коррупция у нас существует на самых высоких уровнях,что же говорить допустим про маленькие города?да конечно как брали,так и будут брать.

Любознательный дилетант написал(а):

И это везде, на всех уровнях

Вот именно,что на всех всех уровнях.

Любознательный дилетант написал(а):

Так вот, ребенка устроить нельзя. А за денежку?

Так вот,представим такую ситуацию,вам нужно устоить ребёнка и для этого нужно дать взятку,вы что не дадите чтоли?или заведующую сдадите?

Отредактировано ramonss (05-01-2012 13:07:50)

0

28

Любознательный дилетант написал(а):

Напомню вам замечание одной нашей очень наблюдательной форумчанки

Я это знал ещё до неё. Инет уже был завален к тому временем этими "секретными" данными.

Любознательный дилетант написал(а):

А людей он ни гандонами, ни презервативами не называл. Так что не надо передергивать. Болтун.

Я и не передёргиваю. Вы там были? А я был. И все кто там был посчитали это оскорблением в свой адрес. И в инете этой информации предостаточно, начиная от политиков, известных людей и заканчивая рядовыми гражданами. О соц. сетях я вообще молчу. Если Ваше субъективное мнение не совпадает с мнением нескольких тысяч людей - это не даёт Вам право называть меня болтуном. С тем же успехом я могу Вам доказывать, что Ваша тема именно про заговор. Заговор США против России. Американцы ещё из ума не выжили, чтобы в открытую приехать в Россию и сказать: "Долой Путина". Они подстрекают на это других, а в лицо ему улыбаются, также как и он им. Это и есть заговор. И многое, что попадает в сеть из якобы открытой информации, придумано теми же США или Россией. В этом случае Брест правильно сказал:

BREST33 написал(а):

чтобы оставить Путина, пендосам нужно крикнуть: -"долой Путина", при этом "раскрыть" народу глаза как его они не любят и наш добродушный народ, знающий как делают революции (ибо наши спецы самые лучшии спецы и сами революции и перевороты делали) обязательно оставит бедного зажимаемого и нелюбимого США Путина, радеющего за благо своего народа и мир во всем мире... Да..

По Вашей просьбе про масонов ни-ни.

Любознательный дилетант написал(а):

Я, заметьте, тоже разговариваю в меру корректно и стараюсь быть доказательным и не переборщить с эмоциями. Ко всем присутствующим уважителен. Не так ли?

Не так.

Любознательный дилетант написал(а):

Может у тебя белочка, Rost, коли тебе мерещатся тролли? Так руки прочь от стакана! Иди проспись, а дотоле не смущай людей своим бредом.

А если тебе твоя никчемная жизнь на трезвую голову совсем не мила, то попроси у Космоса травы и научить тебя курить. Он хоть и невпопад цитату может ляпнуть, но уж лучше высказывания умных людей почитать, чем твои.

Разговор с тобо, Rost, закончен. Свободен, как сопля в полете.

Болтун. Нравится?

Любознательный дилетант написал(а):

Последним вы попытались высмеять Кургиняна. Ай, Кузя!.... Кстати, он лично вас не оскорблял, гразью не поливал.

Вообще-то я писал о тех, с кем общаюсь на форуме. Кургинян к ним не относится никаким боком. Как хочу его так и называю. Не надо передёргивать.

0

29

У кого-то видимо информационная интоксикация от интернетов развивается...

0

30

КузяНостра! Вы теряете самообладание, и, покуда вы являетесь моим оппонентом, я мог бы этому обрадоваться. Но ничего радостного нет в том, что мне приходится отвечать вам на откровенные нелепости. При неизменном уважении к вам, как к человеку.

КузяНостра написал(а):

Я это знал ещё до неё. Инет уже был завален к тому временем этими "секретными" данными.

И разумеется вы не сделали из этого напрашивающихся выводов. Встречаясь с подобной информацией вы словно зажмуриваетесь и твердите как мантру "сурковскаяпропаганда". Только непонятно почему.

Ваши дальнейшие рассуждения про заговор и приведенная цитата из Бреста - не более, чем софистическая потуга отстоять принципиальную позицию в споре, когда аргументов нет, но остаться на своей позиции - дело упрямого принципа. Это совершенно понятно, что отстоять позицию в споре для вас означает не потерять лицо. В конечном счете ради бога, но ходить с бирушами в ушах уже становится неприличным. Вы поддержали на выборах КПРФ, как вы писали, кажется. Вы хоть на сайт КПРФ заходите? Вы хоть сами читаете, о чем - уже не говорит - кричит! - поддержанная вами партия? Если не читаете, то читайте:

Любопытно то, что значительное число людей очень хорошо понимает - несмотря на абсолютную справедливость негодования по поводу прошедших парламентских выборов перед нами развернулась ничем не прикрытая подготовка к цветной революции в марте. Пока есть непонимание всей тактики, однако то, что неолибералы, за которыми нет никаких значимых социальных групп, уже готовы брать власть в марте - сомнений, видимо, не вызывает.

Оранжевые создали неубиваемую логическую конструкцию - если вы против Путина, значит, вы с нами. Просто потому, что мы тоже против Путина. Парадокс состоит в том, что одно из другого никак не вытекает - но именно эта логическая связка взята на вооружение Немцовым, Рыжковым, Навальным и стоящими за их спинами. Они объявлены лидерами протестного движения, их активно пиарят телевидение, пресса и особенно интернет. При этом шутки шутками, но в тени за этими персонажами мелькают лица и структуры, которые, похоже, отбросили всякую осторожность и идут напролом. Что означает - никакой раскачки и второй попытки. Всё произойдет именно в марте.

***
Оранжевый проект - это катастрофа. Логика подсказывает, что весь смысл проекта - отстранение от власти нынешней пропутинской клики и приход к ней неолибералов, которые опираются на Запад и США в первую очередь. В перспективе это означает, что в ближайшее время после их прихода к власти Россия сдаст окончательно все свои позиции, проведет ядерное разоружение, мобилизует свои людские резервы для борьбы Запада с исламским миром и Китаем в качестве острия Западной цивилизации. Это если глобально. А на бытовом уровне - будут урезаны последние социальные права под маркой борьбы с кризисом, окончательно похоронены бесплатное образование, медицина, будут введены драконовские антирабочие законы, по сравнению с которыми 60-часовая рабочая неделя Прохорова будет казаться верхом социальных достижений.

http://moskprf.ru/stati/oktyabr-protiv- … utsiy.html

Это не "сурковскаяпропаганда" пишет, это пишет пресс-служба КПРФ. И пишет все больше и больше. Читайте еще, что они пишут про Путина. Читайте. Не бойтесь информационной интоксикации.

Дальше.

КузяНостра написал(а):

Я и не передёргиваю. Вы там были? А я был. И все кто там был посчитали это оскорблением в свой адрес. И в инете этой информации предостаточно, начиная от политиков, известных людей и заканчивая рядовыми гражданами. О соц. сетях я вообще молчу. Если Ваше субъективное мнение не совпадает с мнением нескольких тысяч людей - это не даёт Вам право называть меня болтуном. С тем же успехом я могу Вам доказывать, что Ваша тема именно про заговор.

С тем же успехом вы можете доказывать, что белое - это черное, а черное - это белое. Переводя вас на нормальный русский язык получается следующее: "мы слышим не то, что нам говорят, а то, что хотим слышать". Если презервативами называют белые тряпочки, а кому-то кажется, что презервативами называют людей, то это либо бессовестное вранье, либо слуховые галлюцинации. Либо вы действительно хотите, чтобы вас оскорбляли? А потом чего захотите? Чтобы отстегали?

Мое совершенно объективное мнение основано на том, что я слышу свомим здоровыми ушами. А если у нескольких тысяч людей возникают слуховые галлюцинации, то я могу порекомендовать в следующий раз не стоять на ветру без шапки. И не надевать больше ленточки цвета флага капитуляции. Есть более достойный цвет - цвет знамени великой Победы.

Дальше.
Роста тут поминать не надо. Он позволил себе оскорбление в мой адрес, за что и получил от меня неуважительный ответ. И к присутствующим он не относится. Так что опять неправда ваша.

КузяНостра написал(а):

Как хочу его так и называю.

Пожалуйста, не капризничайте.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Россию явился революционер из США