Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Россию явился революционер из США


В Россию явился революционер из США

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Любознательный дилетант написал(а):

КузяНостра! Вы теряете самообладание

Опять субъективная оценка? В общении с вами я только приобретаю.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-4.gif

Любознательный дилетант написал(а):

И разумеется вы не сделали из этого напрашивающихся выводов.

Любознательный дилетант написал(а):

Вы поддержали на выборах КПРФ, как вы писали, кажется. Вы хоть на сайт КПРФ заходите? Вы хоть сами читаете, о чем - уже не говорит - кричит! - поддержанная вами партия?

Ой, а что надо было на сайт КПРФ зайти? Извините, не знал, что у них есть сайт. Спасибо, что подсказали. Сделал его домашней страницей.
Эх раз , ещё раз, ещё много, много раз!

Любознательный дилетант написал(а):

чем софистическая потуга отстоять принципиальную позицию в споре, когда аргументов нет, но остаться на своей позиции - дело упрямого принципа.

Вы отстаиваете свою точку зрения, я свою. И аргументов у меня предостаточно. Вот только не надо со мной общаться нарочито высокомерным тоном. То я болтун, то я тужусь, то я передёргиваю, то нелепости несу. А вы излагаете только истину с которой я непременно должен согласиться. А если нет, значит можно на меня вешать ярлыки и ставить меня на место вашими высокомерными высказываниями в мой адрес. Место я своё знаю и без вашего высокоинтеллектуального вмешательства. Вы у нас профессор или эксперт? Бог или царь, что позволяете себе такое высокомерие? Оставьте свой напыщенный тон при себе. Если хотите и дальше общаться в такой манере, то пожалуйста. Я с вами буду разговаривать так же.

Любознательный дилетант написал(а):

Роста тут поминать не надо. Он позволил себе оскорбление в мой адрес, за что и получил от меня неуважительный ответ. И к присутствующим он не относится. Так что опять неправда ваша.

Естественно, здесь только ваша правда. Самая праведная из всех правд! Он вас назвал троллем, вы меня болтуном. Соответственно разговор с вами

Любознательный дилетант написал(а):

покуда вы являетесь моим оппонентом, я мог бы этому обрадоваться

я мог бы закончить фразой, которой вы закончили свой разговор с Ростом.

Любознательный дилетант написал(а):

Но ничего радостного нет в том, что мне приходится отвечать вам на откровенные нелепости. При неизменном уважении к вам, как к человеку.

Поэтому прежде чем советовать мне не капризничать, не лепите горбатого сами.

Любознательный дилетант написал(а):

А потом чего захотите? Чтобы отстегали?

Ja, ja. Sehr gut!

0

32

Если презервативами называют белые тряпочки, а кому-то кажется, что презервативами называют людей, то это либо бессовестное вранье, либо слуховые галлюцинации.

Да нет, это обыкновенная манипуляция сознанием. Формируют образ врага. Дескать Путин и ЕдРо плохие-плохие, а либеральная оппозиция хорошая-хорошая и народ совсем-совсем не ворует.

Так вот,представим такую ситуацию,вам нужно устоить ребёнка и для этого нужно дать взятку,вы что не дадите чтоли?или заведующую сдадите?

Вот это можно рассмотреть с разных точек зрения. С точки зрения закона всё понятно -- дающий взятку, равно как и берущий являются преступниками, "жуликами и ворами" в терминах оппозиции. С морально-этической точки зрения всё несколько сложнее, ведь в случае если у заведующей мизерная зарплата -- это одно, а если ей на новую машину не хватает -- это другое. Или если надо просто устроить ребёнка -- это одно, а если "подвинуть" чужого ребёнка -- это совсем другое.

0

33

rinth написал(а):

Вот это можно рассмотреть с разных точек зрения.

Смотри - не смотри, а садики обустраиваются за счёт поборов с родителей. О профессионализме воспитателей, которые там работают вообще молчу. Если поставить скрытые камеры в группы, то после просмотра у родителей волосы дыбом встанут, как обращаются с их детьми. Не все, конечно, воспитатели плохие, но большую часть не то, что к детям, а в зону надзирателями нельзя пускать. Мне лично приходилось скрыто видеть работу наших воспитателей, поэтому знаю о чём говорю.

0

34

КузяНостра написал(а):

Не все, конечно, воспитатели плохие, но большую часть не то, что к детям, а в зону надзирателями нельзя пускать

Да хорошо бы там работали хотябы люди,которые этому обучены,но сейчас там работают люди не имеющие проф.образования!это же вообще кошмар!

rinth написал(а):

Вот это можно рассмотреть с разных точек зрения. С точки зрения закона всё понятно -- дающий взятку, равно как и берущий являются преступниками, "жуликами и ворами" в терминах оппозиции. С морально-этической точки зрения всё несколько сложнее, ведь в случае если у заведующей мизерная зарплата -- это одно, а если ей на новую машину не хватает -- это другое. Или если надо просто устроить ребёнка -- это одно, а если "подвинуть" чужого ребёнка -- это совсем другое.

Да тут смотри не смотри и как не поворачивай,ролитель,которому позарез нужно устроить ребёнка уже ни на что не посмотрит,темболее на закон...если бы этот закон у нас работал бы и родителям бы давать не пришлось и заведующие бы брать боялись,атак как нихера не работает,обходимся теми методами,что имеем.

Отредактировано ramonss (06-01-2012 17:15:05)

0

35

КузяНостра!
Я так думаю, что данную нашу с вами дискуссию можно прекратить  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif
Позиции выражены. Никто не хотел никого обидеть или унизить, все приемы в споре были допустимыми.
Если кто-то пожелает присоединиться к теме - будет хорошо, вот rinth озвучил справедливые мысли...

Пусть тему читают, задумываются. Может она поможет кому-то шире взглянуть на происходящее, более осознанно занять гражданскую позицию.
Вот как-то так.

0

36

Любознательный дилетант написал(а):

Никто не хотел никого обидеть или унизить

У вас это "хорошо" получается.

Любознательный дилетант написал(а):

Пусть тему читают, задумываются. Может она поможет кому-то шире взглянуть на происходящее, более осознанно занять гражданскую позицию.

Это не камасутра и позиции здесь две: ЗА или ПРОТИВ Путина. То, что он вор - доказано и не раз. rinth справедливо озвучил, что воруют все. Но есть такая поговорка: тот, кто рвёт жопу ничего не давая в замен, тот обязательно её порвёт! У Путина она уже началась рваться и будет рваться с каждым выходом людей на улицы, которым он ничего не дал и не сделал. В том числе и его пропутинская партия дармоедов. И американцы, масоны, марсиане и другие колоритные персонажи тут ни причём. Хотя я не исключаю факта, что кому-то это выгодно и вносит свой вклад для смены власти. Но если бы людей всё устраивало, то Путин показал бы свою целёхонькую не рвущуюся попу всем своим врагам, как это делает Уго Чавес и Махмуд Ахмадинеджад и народ бы его поддержал, как это было в начале его правления. Теперь он далеко от народа и допустил много ошибок, в том числе и его придворный шут Дима. Разворовывается всё и вся. И Путину только и остаётся пиздеть по телевизору в прямом эфире с подставными троллями и говорить как всё хорошо в угандошенной им стране.

0

37

КузяНостра написал(а):

показал бы свою целёхонькую не рвущуюся попу всем своим врагам

Врагам надо показать то, что у нас перед "гурманом" вылепили  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

А вообще, против Путина - это не вопрос. Вопрос - за кого "ЗА"?...

0

38

Любознательный дилетант написал(а):

Врагам надо показать то, что у нас перед "гурманом" вылепили

Нужно вылепить ещё и посадить  на них едино всю Единую Россию.

Любознательный дилетант написал(а):

А вообще, против Путина - это не вопрос. Вопрос - за кого "ЗА"?

Вы-то для себя выбор сделали при всех его недостатках. Я пока кроме Зюганова  других альтернатив не вижу.

0

39

КузяНостра написал(а):

Я пока кроме Зюганова  других альтернатив не вижу.

Любознательный дилетант написал(а):

Зюганов - это тоже вариант. Главное, чтобы выборы прошли в один тур. Второго тура, боюсь, не будет в любом случае.

спор исчерпан  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-3.gif
будем ждать новостей...

0

40

КузяНостра написал(а):

Ja, ja. Sehr gut!

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif
Das ist Fantastisch! Вентилятор работает!)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Россию явился революционер из США