Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Чем маетесь в праздники?


Чем маетесь в праздники?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Бухать и жрать надоело. Кто чем занимается?

0

2

работаем. дома лопатой снег гребём.

0

3

goblin-ivv написал(а):

работаем. дома лопатой снег гребём.

Отдыхать надо, поработать ещё успеете.

0

4

Вчера снеговиков лепили и крепость. сегодня их раскрашивали, катались с берега Клязьмы на ледянках, мяско кушали.Песни орали)))

0

5

Работаю.... нет у нас праздников...в праздники самая большая выручка..............ё**ный маркетинг.....

0

6

Это вы маетесь от безделья, сидите дома и, пардон, жрёте целыми днями, и первое и второе и компот вам подавай, а мы (девочки) всё это с утра до вечера вам обеспечиваем. Шли бы уже скорее на работу уже. Кому праздники, а кому - те же будни.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25518-5.gif

0

7

Zёбра написал(а):

Это вы маетесь от безделья, сидите дома и, пардон, жрёте целыми днями, и первое и второе и компот вам подавай, а мы (девочки) всё это с утра до вечера вам обеспечиваем. Шли бы уже скорее на работу уже. Кому праздники, а кому - те же будни.

а вот не надо устраивать конкурс "вот я сколько всего могу приготовить" и заставлять потом всё съедать чтоб не пропало. при минимуме еды резко снижается желание давить диван.

0

8

goblin-ivv написал(а):

а вот не надо устраивать конкурс "вот я сколько всего могу приготовить"

А вот скажите об этом мужчинам, которые при наличии такого количества выходных и, соответственно, времени, частенько заходят на кухню и спрашивают: "А есть чего перекусить?". (Это я немного фразу облагородила, потому что обычно используются слова, типа "жрать") :)
Да мы согласны вообще ничего не готовить - для фигуры полезнее. ;) Правда, Zёбра?

0

9

Дык у моего днём может бессоница наступить если не накормить как следует ! А разве можно мужика без дневного сна оставлять ??!

0

10

Alice написал(а):

Да мы согласны вообще ничего не готовить - для фигуры полезнее.  Правда, Zёбра?

Конечно согласны !!! теперь их убедить надо.... 8((

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Чем маетесь в праздники?