Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Где могут заправить картридж Canon 703 для принтера Canon LBP-2900


Где могут заправить картридж Canon 703 для принтера Canon LBP-2900

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где заправить картридж 703 для принтера Canon LBP-2900 в г.Покров?
Еще по правой стороне листа идет серая полоса

Отредактировано Sander (27-01-2012 16:55:14)

0

2

В Покрове нигде.

0

3

Sander,попробуйте в ******** обратиться, там заправляют картриджи.

Отредактировано eternity (31-01-2012 21:56:57)

0

4

eternity
Спасибо за подсказку, зайду к ним - спрошу.
Посмотрел как разбирается картридж - мне проще 200рублей отдать :)

Anonim
хотя-бы организации должны же как-то заправлять картриджи?

0

5

eternity Название магазина потёр.

Всех предупреждаю, если ещё раз, хоть кто-то напишет название этого магазина на этом форуме, то тот получит сразу предупреждение, а может и будет заблокирован.

0

6

Sander написал(а):

Спасибо за подсказку, зайду к ним - спрошу.

Не советую у них заправлять. Я как-то заправил, мне заправили картридж только на треть. Через месяц тонер закончился.  А говорили, что нормально заправили. В  Орехово-Зуево теперь заправляю, заправляют отлично ни разу проблем не было и место магазина удобное, если надо могу в личку кинуть координаты.

GP

Товарищ начальник, не психуйте не вы первый и не вы последний, кто купил у них новую детальку, а она оказалась Б/У.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

7

GP написал(а):

Всех предупреждаю, если ещё раз, хоть кто-то напишет название этого магазина на этом форуме, то тот получит сразу предупреждение, а может и будет заблокирован.

Denny написал(а):

купил у них новую детальку, а она оказалась Б/У.

Ничёсе, оказывается там фуфло продают, а Вы не хотите, чтобы другие об этом знали ??! А если я там комп захочу купить ( а у меня всё к тому движется...) ??? Напишите хоть в черном списке что-ли что это за магазин ?

+1


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Где могут заправить картридж Canon 703 для принтера Canon LBP-2900