Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [Опрос] Проголосуйте, пожалуйста.


[Опрос] Проголосуйте, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 10 из 29

Опрос

Как Вам шапка сайта? (просьба, проголосовать только после просмотра).
Ужасно

0% - 0
Плохо

30% - 6
Нормально

70% - 14
Хорошо

0% - 0
Админ алень, рисовать вообще не умеет. :)

0% - 0
Голосов: 20

1

Приветы всем. "Нарисовал" и установил шапку сайта http://sivs.ru  Хотелось бы понять как получилось. Нужно мнение участников форума, так как моё мнение субъективное и вкус специфический и оно не отражает истины.  Для тех кто не знает, что такое "шапка сайта" - это картинка в самом верху сайта, в данном случае форума.

0

2

Кстати когда нажимаешь на "Результаты опроса" то голос не засчитывается, я только что, проверил и везде по нулям. А вот голосовать после этого снова, Вы увы уже не можете.

0

3

Нормальная шапка,более не скажу))Впринципе ничего экстроординарного,ежели честно,а почему именно с набором картинок сделать решил?

0

4

ramonss написал(а):

Нормальная шапка,более не скажу))Впринципе ничего экстроординарного,ежели честно,

Спасибо за мнение.

ramonss написал(а):

а почему именно с набором картинок сделать решил?

Я фотошопом вообще не владею,  рисую всё в Корел Фото Пейнте. Много раз пробовал, что то рисовать своё, не получается, не моё это. Видимо руки не из того места растут для рисования. Короче талант нужен, которого нет и не предвидится.

0

5

Lev написал(а):

Я фотошопом вообще не владею,  рисую всё в Корел Фото Пейнте. Много раз пробовал, что то рисовать своё, не получается, не моё это. Видимо руки не из того места растут для рисования. Короче талант нужен, которого нет и не предвидится.

Да не..тут всё от усидчивости зависит и от того нравится тебе это или нет,я сам фотошоп не долюбливаю,но иногда приходится что-то делать.Ну а по своему скромному опыту сайтостроительсва и продвижения,могу сказать,что шапка - не особенно и важна,главное чтоб глаз радовала и желательно менять иногда,хоть раз в год полгода и будет всё окей,да и заказать хорошую шапку сейчас не так и дорого.

0

6

ramonss написал(а):

Да не..тут всё от усидчивости зависит и от того нравится тебе это или нет

Не скажу, что мне нравится рисовать, видимо не получается по-этому и не нравится.

ramonss написал(а):

что шапка - не особенно и важна,

Я тоже так думал, пока статистика мне не доказала обратное.

ramonss написал(а):

да и заказать хорошую шапку сейчас не так и дорого.

Заказать недорого, просто мне мало, что нравится и я очень придирчивый, никто не согласится нарисовать шапку и постоянно её "допиливать" пока мне не понравится. В будущем для СивСа по-любому  придётся обращаться к профессиональному веб дизайнеру, что бы шапку нарисовал.

0

7

А зачем много картинок, если видно 3 и 1/3.? Да и цвета всё мрачные какие то.
Даже не знаю как проголосовать. Нормально так мне не очень нравится, а плохо - так мне особо всё равно какая шапка, на неё 1 раз только интересно посмотреть, а после любая прмелькается http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25505-3.gif

0

8

WAW написал(а):

А зачем много картинок, если видно 3 и 1/3.?

У меня видно 6 кроме картинки с названием форума. На больших разрешениях будет видно больше, на некоторых даже  все  11 картинок.

WAW написал(а):

Да и цвета всё мрачные какие то.

Учту на будущее.

WAW написал(а):

Даже не знаю как проголосовать. Нормально так мне не очень нравится, а плохо - так мне особо всё равно какая шапка, на неё 1 раз только интересно посмотреть, а после любая прмелькается

Если не очень нравится жмите "плохо".  Мне нужно понять, нравится это людям или нет. Тут главное, что бы человек, который в первый раз зашёл на форум, ему понравилась шапка и он начал читать и остался.  Многие зайдя на форум и увидев "унылый"дизайн сразу убегают с него, я это хорошо наблюдал по статистике, которая прикручена к форуму.

0

9

Кстати если не затруднит,  киньте ссылки на сайты у, которых шапка ну очень вам нравится.  Не сочтём за рекламу.  Просто хочется хоть приблизительно понять, что нравится людям.

0

10

Я проголосовала "нормально". Ничего не отталкивает, конечно, но мне кажется надо немного анимации куда-нибудь добавить, а машинку сделать на светлом фоне.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [Опрос] Проголосуйте, пожалуйста.