Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [Опрос] Проголосуйте, пожалуйста.


[Опрос] Проголосуйте, пожалуйста.

Сообщений 11 страница 20 из 29

Опрос

Как Вам шапка сайта? (просьба, проголосовать только после просмотра).
Ужасно

0% - 0
Плохо

30% - 6
Нормально

70% - 14
Хорошо

0% - 0
Админ алень, рисовать вообще не умеет. :)

0% - 0
Голосов: 20

11

Lev написал(а):

Многие зайдя на форум и увидев "унылый"дизайн сразу убегают с него, я это хорошо наблюдал по статистике, которая прикручена к форуму.

Это естественно,но мне кажется шапка не так уж и плоха,да и дизз самого форума нормальный,но конечно допиливать надо,тут без вопросов.Супер-пупер шапка -  это не всегда гуд,лучше что-то простенькое и не напряжное и чтобы глаз радовало,как показывает практика(и счётчики),с ярких и пёстрых сайтов и форумов люди наоборот бегут...ну кому захочется после рабочего дня напрягать глаза супер мега тонами и мегашапками?да ещё и на флеше догадаются ж сделать..это то конечно всё супер в техническом плане,но на практике нифига не эффективно.

0

12

Zёбра написал(а):

Я проголосовала "нормально". Ничего не отталкивает, конечно, но мне кажется надо немного анимации куда-нибудь добавить, а машинку сделать на светлом фоне.

А вообще по Вашему лучше стало чем раньше?

0

13

ramonss написал(а):

Это естественно,но мне кажется шапка не так уж и плоха,да и дизз самого форума нормальный,но конечно допиливать надо,тут без вопросов.Супер-пупер шапка -  это не всегда гуд,лучше что-то простенькое и не напряжное и чтобы глаз радовало,как показывает практика(и счётчики),с ярких и пёстрых сайтов и форумов люди наоборот бегут...ну кому захочется после рабочего дня напрягать глаза супер мега тонами и мегашапками?да ещё и на флеше догадаются ж сделать..это то конечно всё супер в техническом плане,но на практике нифига не эффективно.

Понаблюдаю за статистикой некоторое время, а там уже буду думать. По мне так самая простенькая шапка самое то и весит меньше и глаза не мозолит.

0

14

Lev написал(а):

А вообще по Вашему лучше стало чем раньше?

Да, так лучше, разнообразнее, а вообще на шапку смотрят 1 раз, а дальше боковым зрением.

0

15

Zёбра написал(а):

надо немного анимации куда-нибудь добавить

Не стоит,после этого счётчики вверх точно не поползут и этому куча факторов,думаю и объяснять не стоит.Анимация - флеш и прочая лабуда в шапке абсолютный минус в СЕО,я знаю о чём говорю,разве что исключая мего крупные порталы.

0

16

Ну не знаю, я к компьютерным технологиям не имею никакого отношения, а на всяких форумах много где бываю - и по работе и по увлечениям, поэтому пишу чисто собственные ощущения !

0

17

Нормальная шапка, стильная, только с общим фоном (синий и серый), как мне кажется, не очень вяжется. Думаю, стоит фон чем-то более темным заливать, ну к примеру, как на фотке с машиной. Ну это моё, непрофессиональное мнение.

0

18

Lev написал(а):

А вообще по Вашему лучше стало чем раньше?

проголосовал "нормально", правда для меня "шапка" не важна, на них я почти не обращаю внимания, важнО наполнение.

0

19

С шапкой по любому лучше смотрится. Креатива в ней конечно нет, но так всё равно лучше. Lev, а чтобы ты сам хотел видеть в шапке?

0

20

2 Lev
с Вас стаканчик красенька...не догадываетесь за что?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » [Опрос] Проголосуйте, пожалуйста.