Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Жириновский vs Прохоров


Жириновский vs Прохоров

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вчера передача была по телеку, к барьеру вроде называется. Так вот там были Жирик против Прохорова, начал смотреть и не досмотрел, довольно интересно было посмотреть на кандидатов в президенты. Из того, что я увидел я сделал однозначный вывод, что Прохоров человек Путина. Его специально двигают, что бы забрал голосов у коммунистов и Жирика, что бы Путину было легче пройти. Короче заснул я, не досмотрев.
Вот нашёл: 2012-02-02. Ток-шоу «К барьеру». Прохоров-Жириновский.

Как время будет досмотрю. Что думаете?  Мне кажется, если Прохоров станет президентом то станет только хуже. А может и будет подставной фигурой и будет опять рулить Путин.

0

2

Tim написал(а):

Прохоров человек Путина

А Жириновский его клоун.

0

3

КузяНостра написал(а):

А Жириновский его клоун.

Посмотрел. Там Прохоров так и сказал, что некоторые считают его клоуном.

0

4

Я смотрела. Ржачная передача.

0

5

Здравствуйте. Начал смотреть по тв вчера, посмотрел как Прохоров вылизывал Жириновского чтоб тот не орал, бестолку кстати улыбнулся и лег спать. оба кандидаты не кандидаты.

0

6

Alice написал(а):

Я смотрела. Ржачная передача.

Да два клоуна.

Сергей Т написал(а):

Здравствуйте. Начал смотреть по тв вчера, посмотрел как Прохоров вылизывал Жириновского чтоб тот не орал, бестолку кстати улыбнулся и лег спать. оба кандидаты не кандидаты.

Привет. А нормальных кандидатов в президенты у нас и нету.

0

7

Т.е. кандидат - тот, кто будет хоть как-то смотреться на фоне орущего Жириновского, взявшего на бэк-вокал Анпилова?
Анпилов там, безумный коммуняка, кстати, неспроста был - на случай, если Жирик выдохнется. Только когда Анпилова выпустили, он и Жирика перекрикивать стал - его фиг успокоит кто.
Я бы в этой ситуевине на ВВП посмотрел, но так он вообще дрефит в дебаты голой попой соваться.

Отредактировано Mr. Mayhem (03-02-2012 21:45:14)

0

8

Димон написал(а):

некоторые считают его клоуном.

Да не только некоторые

Димон написал(а):

Привет. А нормальных кандидатов в президенты у нас и нету.

Как говорится, чем богаты...

Mr. Mayhem написал(а):

Я бы в этой ситуевине на ВВП посмотрел, но так он вообще дрефит в дебаты голой попой соваться.

Многие бы посмотреть хотели,только не нужно ему это со своими же клоунами цирки устраивать.

0

9

Моего кандидата сняли и по его совету я буду за Прохорова.

0

10

Меня если честно - напрягло посещение Митрохиным американского посольства, тем более одновременно с Немцовым и компанией. И поверить в неосведомлённость Явлинского по этому поводу тоже не могу.
Прохоров - насколько я понимаю - страховка для Путина. Он же по сути - ихний. Ни у кого ничего отбирать не собирается, итоги приватизации пересматривать не будет...
...Хотя могу ошибаться.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Жириновский vs Прохоров