Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Девченки,помогите!!!


Девченки,помогите!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девушки,здравствуйте. Нужна ваша помощь. Кто из вас сталкивался с такой проблемой как целлюлит??? Причем на видной стадии!!! У меня такая проблема. Причем полностью в этой гадости все ноги. Кровообращение в ногах плохое. Начала ходить в спорт зал. Подскажите  что делать. У кого такая же беда как у меня и кто смог побороть его. Жду вашей помощи.

0

2

Катерина34
Я сталкивалась. Купите кофе среднего помола (мелкий не поможет, крупный будет травмировать кожу), вечером во время приёма душа, намыльте гелем ваши проблемные места, насыпьте на руки примерно 1 столовую ложку кофе и прямо по гелю растирайте этот кофе по ногам. Это должно происходить минут 10. Потом смойте. Некоторые после этого смазывают кожу тёплым мёдом - тёплый лучше распределяется. Для чего это делают ? В зависимости от особенностей кожи после ухода жира и, соответственно, снижения объема могут появиться растяжки, это такие неприятные полосы, которые особенно видно при загаре. Мёд их предотвращает. А уменьшение объема Вы увидите уже недели через 2. Идеально против растяжек конечно мазь с мумиё, но её поблизости нигде нет. Тем более если Ваша кожа не предрасположена к растяжкам, то Вам это и не надо вовсе.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25516-5.gif

0

3

Через день надо или каждый день делать? Вам помогло?у вас видный целлюлит был?

0

4

Ой, девочки, скажу вам честно, только чур помидорами не бросать! :) Я не парюсь этой проблемой. Когда-то, в молодости, лет в 20, я была как осинка. Сейчас конечно, после родов, тело стало немного рыхлым, да и килограммы прибавились, но мужа моего все устраивает. (лишь бы не прочитал, а то начнет у меня целлюлит искать) :) Тем более, что наличие целлюлита у женщины говорит о наличии половых гормонов, а вот его отсутствие говорит о проблемах. Поэтому я предпочитаю правильно одеваться, чтобы ничего не было видно и подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. Купальник на пляже я тоже одеваю и когда я была в Греции, то на пляже греки почему-то смотрели в след чаще женщинам с моим складом фигуры, а не дохликам, загорающим там топлесс. Поэтому, я не заморачиваюсь по этому поводу. :)
Ну, теперь можете ругать, только не бейте. :)

0

5

А мой тренер говорит что целлюлит это признак того что ты женщина  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25516-5.gif . И избавляться от него только спорт+диета.

0

6

Если бы он был мало заметен я бы не парилась. Но так как его очень видно-это ужасно!!!!

0

7

Плюс мне то 20лет. А у меня он так выражен. Я  то не толстая.в ногах кровообращение плохое(((

0

8

Циллюлит - это страшная болезнь,то что у вас - это просто жировые отложения по женскому типу,всё как и должно быть,диета и спорт всё исправят.

0

9

Важны не объёмы а пропорции...если пропорции сохранены но объёмны  для нас  некритично а пикантно.. а без пропорций и худоба - уродство...

0

10

Катерина34 написал(а):

в ногах кровообращение плохое(((

Если у Вас действительно плохое кровообращение в ногах и склонность к варикозу (наследственность, например), то прежде чем давать нагрузку на ноги и делать разные примочки против целлюлита, необходимо посетить флеболога. В обязательном порядке. Тем более, что сейчас технологии позволяют лечить кровообращение в ногах без операции и разрезов. Можно дать нагрузку неудачно и сделать только хуже. Идеально, конечно при такой особенности, как плохое кровообращение в ногах - плавание. Вода как бы обволакивает ноги и дает равномерную нагрузку по всей длине ноги, тем самым давая равное давление на кровеносные сосуды.
Ну, как-то так.

0


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Девченки,помогите!!!