Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Прошу помочь - что такое на Штольверка-8???


Прошу помочь - что такое на Штольверка-8???

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Здравствуйте, уважаемые жители города Покров. Прошу помочь мне, как возможно будущему жителю Вашего славного города! Меня приглашают на работу на завод "Промэнерго", обещают хорошую зарплату (с премией) и денег снять квартиру в Покрове. Только ли правда всё это? Мне уже 60 лет, переезд будет для меня трудноват. У меня нет возможности попробовать поработать - возвращаться будет некуда.  Если это обман - я потеряю почти всё. Директриса по персоналу обещает золотые горы, лишь бы приехал...
Подскажите - что это за контора? Как платят - премии которые обещают на самом деле дают? Как к пенсионерам относятся? Как условия - не обманывают ли? Может, здесь есть кто с этого завода?

0

2

Кем приглашают?
Зарплату заплатят во время. Премию по результатам работы с вероятностью 90%.
На квартиру денег дадут (не на всю,а может и на всю, смотря что обещают).
Почему в 60 лет не куда будет возвращаться?
Контора ? Что интересует конкретнее?
К пенсионерам относятся нормально.

0

3

Группа компаний "Промэнерго" состоит из нескольких ОООшек так или иначе объединенных общим названием Промэнерго, поэтому точно определить куда попадете именно Вы сложновато. Некоторые рабочие продолжают работать, некоторые увольняются. Руководство и среднее звено вроде не жалуются, но и не хвалятся особо. По слухом у самого-самого большого начальника- Паршкова, кажется, финансовые проблемы. Большая часть ОООшек не ведут финансово-хозяйственной деятельности. Часть работников трудоустроена через ООО "Персонал" г.Владимир, которое является своего рода кадровым агенством. Люди числятся в Персонале, а работают в Промэнерго, в результате соц.пакет минимален. По обеспеченностью работой пока ничего не скажу. При более подробной информации в личку (должность, более конкретное наименование места работы, фамилия руководителя и обещаная з/п) попробую собрать более актуальную информацию.

0

4

Смотря кем приглашают..рабочих нигде особо не жалуют,начальство - живёт там.

0

5

Вилен Романов
Раз Вас пригласили откуда-то издалека - значит Вы хороший специалист. Но мне непонятно другое, если для Вас переезд "трудноват", то как Вы работать собираетесь ? Ведь предлагают хорошие условия, значит и спрос будет соответствующий ! Вот не оправдаете надежды руководства, а потом будете говорить - обманули ! А уж если Вы рискуете абсолютно всем, что имеете, то лучше этого не делать.

0

6

BREST33 написал(а):

Группа компаний "Промэнерго" состоит из нескольких ОООшек

Которые любят время от времени объявлять себя банкротом, кидая рабочих с зарплатами.

0

7

КузяНостра написал(а):

Которые любят время от времени объявлять себя банкротом, кидая рабочих с зарплатами.

это точно, примерно об этом, но в более мягшкой форме

BREST33 написал(а):

Большая часть ОООшек не ведут финансово-хозяйственной деятельности.

0

8

Zёбра написал(а):

Вилен Романов
Раз Вас пригласили откуда-то издалека - значит Вы хороший специалист. Но мне непонятно другое, если для Вас переезд "трудноват", то как Вы работать собираетесь ? Ведь предлагают хорошие условия, значит и спрос будет соответствующий ! Вот не оправдаете надежды руководства, а потом будете говорить - обманули ! А уж если Вы рискуете абсолютно всем, что имеете, то лучше этого не делать.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gifай да,Zёбра,а в 60 жизнь только начинается...

0

9

Rost написал(а):

а в 60 жизнь только начинается...

Никто и не спорит, оптимизьму в этом начале не чувствуется....

0

10

а у Zёбры и в 40 всё плохо(см прошлые посты) http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25515-5.gif

+1


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Прошу помочь - что такое на Штольверка-8???