Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Прошу помочь - что такое на Штольверка-8???


Прошу помочь - что такое на Штольверка-8???

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вилен Романов написал(а):

Я пожалуй приеду к заводу после смены, поговорю с людьми кто выходит с проходной.

Самое разумное решение в такой ситуации.

0

22

Здравствуйте. Решил отчитаться. Был-смотрел-говорил-думал-отказался. Большинство говорит, что если бы для них что-то было хотя бы за те же деньги - ушли бы не думая. Кстати, той директрисы по персоналу уже и нет, врать некому. :-)
Если кто на завод "Промэнерго" идёт - смотрите документы - трудовой договор, инструкцию и т.п. Больше чем официально написано денег не получите, в по инструкции спросят по полной. Я лично посчитал, что мне это не подходит.

0

23

Вилен Романов
А что не так? Честно написано , что от вас требуется. И что вам за это заплатят.

Вилен Романов написал(а):

если бы для них что-то было хотя бы за те же деньги

Значит деньги платят нормальные?

Вилен Романов написал(а):

Кстати, той директрисы по персоналу уже и нет, врать некому.

Ну тогда у новой исполняющей обязанности спросите, что она вам наобещает?

0

24

Добрый вечер форумчане.Хотел бы узнать ваше мнение по поводу этого завода.Меня приглашают на должность сменного мастера,вот ссылка на вакансию http://www.vladrabota.ru/vacancy/83026.html .Интересует как сейчас обстоят дела на предприятии и соответствуют ли действительности обещания отдела кадров по поводу зарплаты.Может кто работает на этом участке и сможет мне попродробней рассказать .

0

25

Анатолий здрасти. Денег сколько обещают, столько и будут платить скорее всего. Остальное не знаю.

0

26

Это хорошо,вот еще бы узнать вредное ли производство...

0

27

Производство вредное. По деньгам чуть позже

0

28

Сумма возможно реально-виртуальная. Поясню ))). Сумма скорее всего реальная, а вот получить её будет маловероятно.

0

29

Почему ее получить маловероятно?План не выполняется?

0

30

Да

0


Вы здесь » Форум Покров » Работа » Прошу помочь - что такое на Штольверка-8???