Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » варикозное расширение вен.


варикозное расширение вен.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Ребят, у какого врача можно пройти обследование или проконсультироваться по поводу, узнать, есть ли расположенность к этой болезни? А то я слышала, что нельзя заниматься спортом если есть расположенность или уже болеешь. Есть ли этот врач в Покрове?

0

2

Катерина34 написал(а):

Ребят, у какого врача можно пройти обследование или проконсультироваться по поводу, узнать, есть ли расположенность к этой болезни? А то я слышала, что нельзя заниматься спортом если есть расположенность или уже болеешь. Есть ли этот врач в Покрове?

По-научному - Флеболог. Но это в Москве. А у нас - сосудистый хирург. Учитывая то, что в районной поликлинике такого врача нет, то маловероятно, что он есть в Покрове.
И дорога Вам в Орехово или Владимир. Там точно есть.
Но, на будущее, варикоз, это такая болезнь, что видно не вооруженным глазом. Вены на ногах ничем не прикроешь. Факторы, способствующие возникновению: курение и оральные контрацептивы. Очень еще влияет наследственность.
Не забивайте себе голову. ИМХО. :)

0

3

Alice написал(а):

Не забивайте себе голову. ИМХО.

+1.
А сегодняшние духтора чего только не находят в людях, желающих полечиться. И уж точно найдут предрасположенность, лишь бы деньги вытянуть.

0

4

Alice написал(а):

Но, на будущее, варикоз, это такая болезнь, что видно не вооруженным глазом

Да,но вот предрасположенность есть у людей у которых родители или один из родителей болели этим заболеванием,выявить можно только с возрастом, у молодых людей увидеть это я думаю может только специалист,а может и он не может.Поэтому если у родителей было это заболевание,то скорей всего и у ребёнка оно в будующем будет.

Катерина34 написал(а):

А то я слышала, что нельзя заниматься спортом если есть расположенность или уже болеешь

Верно,но вы же не профессиональная спортсменка?поэтому подбирайте нагрузку по самочувствию и не забивайте голову ну и по возможности старайтесь вылечить эту болячку,в старости она ой как даст о себе знать.

0

5

Катерина, а так ли всё у Вас плохо? Создаётся впечатление, что Вы пытаетесь найти в себе и в своём организме как можно больше "изъянов"... Занимайтесь потихоньку, но постоянно , фитнесом, штудируйте спец. мед. форумы, там информации значительно больше. А главное, замечайте малейшие позитивные изменения в своём организме и хвалите себя за это - мне кажеться, Вам не хватает уверенности в себе, но любого психоаналитика Вы сами себе можете заменить, надо только захотеть...

0

6

страшная болезнь конечно, хоть многие этого не понимают. моя тетя когда мучилась этой болезнью, принимала сбор по прописи Михальченко С.И. №56. Травы эти ей кто-то из стариков порекомендовал, и оказалось, что они довольно эффективны. Недавно видел этот сбор в магазине https://bio-profi.ru/catalog/herbs/herbal_mix/811/ по низкой цене. обязательно купите, если у вас тоже такие проблемы.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » варикозное расширение вен.