Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Адвоката уговорили принять сборную России


Адвоката уговорили принять сборную России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Голландец Дик Адвокат станет новым главным тренером сборной России по футболу, сменив на этом посту Гуса Хиддинка. О подписании контракта с новым голландским специалистом, пока работающим с национальной командой Бельгии, будет объявлено в течение ближайшего месяца.

Бельгийские СМИ на прошлой неделе распространили информацию о том, что Адвокату в России предложен умопомрачительный контракт в семь миллионов евро в год. Однако, по некоторым данным, сумма соглашения немного ниже. В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что новым главным тренером сборной России будет 62-летний Дик Адвокат.

Срок будущего контракта Адвоката и Российского футбольного союза (РФС) будет рассчитан на два года – на период отборочного турнира Евро-2012. В ближайшее время голландец будет самостоятельно вести переговоры о расторжении срока договора с Бельгийской федерацией футбола, согласно которому тренер должен получать чуть больше 500 тысяч евро в год до января 2012 года. После того как переговоры будут проведены, а сам контракт расторгнут, проект "Адвокат в сборной России" перейдет в завершающую стадию.

Источник

0

2

Опять Голландец. Что в мире больше нигде нет хороших тренеров?

0

3

Серж написал(а):

Что в мире больше нигде нет хороших тренеров?

Видимо кроме Голландцев больше  никто не хочет тренировать нашу сборную.  :)

Отредактировано Прокурор (10-04-2010 21:40:58)

0

4

Прошу всех успокоиться - так как новость ничего это не изменит в НАШЕМ футболе :)))

0

5

bban написал(а):

Прошу всех успокоиться - так как новость ничего это не изменит в НАШЕМ футболе

Почему?

0

6

Yumi написал(а):

Почему?

Ну как почему. Надо менять не главного тренера в сборной, а саму систему управления воспитанием футболистов и прочие связанные моменты.
В стране живет 140 миллионов людей и мы не можем собрать 11 талантливых человек последние лет 30-40. Дурдом! Некому играть. Превратили футбол в бизнес. Они же не играть выходят на поле, а плетутся на работу. Тяжелую, нудную, неинтересную работу. Глаза не горят. Нет радости. Нет позитива. Но есть бабло, тачки, квартиры, контракты!!! Как написала вам Анна в соседней теме, они играют по принципу НАДО, а не по принципу ХОЧУ.
Посмотрите на бразильцев - посмотрите на ту радость, которую они испытывают выходя на поле. Как они мыслят на поле, комбинируют, как борются. Это песня! Настоящее эстетическое наслаждение! Как танец!
Без футбола не будет Бразилии. А будет ли Россия без футбола? Да легко...

0

7

bban написал(а):

В стране живет 140 миллионов людей и мы не можем собрать 11 талантливых человек последние лет 30-40. Дурдом! Некому играть. Превратили футбол в бизнес. Они же не играть выходят на поле, а плетутся на работу. Тяжелую, нудную, неинтересную работу. Глаза не горят. Нет радости. Нет позитива. Но есть бабло, тачки, квартиры, контракты!!! Как написала вам Анна в соседней теме, они играют по принципу НАДО, а не по принципу ХОЧУ. Посмотрите на бразильцев - посмотрите на ту радость, которую они испытывают выходя на поле. Как они мыслят на поле, комбинируют, как борются. Это песня! Настоящее эстетическое наслаждение! Как танец! Без футбола не будет Бразилии. А будет ли Россия без футбола? Да легко...

+ Очень много. ППКС. Как говорится, побеждает тот кто сильней хочет победить.

0

8

ПираТ написал(а):

Опять Голландец. Что в мире больше нигде нет хороших тренеров?

Действительно! Заипали уже! Нах этого Адвоката!

bban написал(а):

Прошу всех успокоиться - так как новость ничего это не изменит в НАШЕМ футболе :)))

Тогда давай вообще форум закроем?? и ничего не будем обсуждать.

0

9

Например написал(а):

Тогда давай вообще форум закроем?? и ничего не будем обсуждать.

Простите узнать - а вам что лишь бы чего нить пообсуждать? даже не важно что?
По моему разумению обсуждать имеет смысл то что можно как то изменить, и то что на самом деле важно. А российский футбол это абсолютно бесполезная тема. Его нет и не будет, при таком подходе. На данный момент это не больше чем "карманный бильярд" известного олигарха - и прямое доказательство теоремы о том за бабло все не купишь.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Адвоката уговорили принять сборную России