Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Владимирской области двое подростков зарубили и сожгли трех человек


В Владимирской области двое подростков зарубили и сожгли трех человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во Владимирской области двое подростков 13 и 16 лет подозреваются в жестоком убийстве трех человек, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Тела двух мужчин и женщин были обнаружены 10 апреля в деревне Андреевке Селивановского района после тушения пожара в жилом доме. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Следователям удалось раскрыть преступление по "горячим" следам: по версии следствия, жестокое убийство совершили двое подростков 13 и 16 лет, они уже задержаны.

По данным следствия, молодые люди приехали в дом, где ранее проживали. Обнаружив, что их вещи находятся в беспорядочном состоянии, в ходе возникшего конфликта нанесли несколько ударов топором потерпевшим. Затем тела двух 55-летних мужчин и 46-летней женщины сложили рядом, положили на них газовый баллон и подожгли.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка

Почему дети сейчас такие жестокие? Я не припомню, что бы в СССР дети кого-то убили или сожгли, может и были такие случаи, но они были единичные, а сейчас читаешь новости, то бомжа заживо сожгли, то ещё что то подобное.

0

2

это всходы обильно посеянной капиталистической культуры

0

3

Ампер написал(а):

Почему дети сейчас такие жестокие?

Вседозволенность и безнаказанность. И пропаганда этого по зомбоящику.
Куда катимся?...

0

4

Курлыч написал(а):

Куда катимся?...

В пропасть, а дети этих детей вообще будут садисты. Так что лет через 30 будет полная жопа.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В Владимирской области двое подростков зарубили и сожгли трех человек